Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yarovoy

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1055
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя yarovoy

  1. yarovoy

    Антифриз т32.

    А что скажите о таком https://ravenol.bg/product/антифриз-ravenol-hjc-hybrid-jc-premix-fl22-40c-5л/
  2. Очень странно, но "shell spirax s5 cvt x " ни в самой Греции, ни на европейских торговых площадках пока не вижу.
  3. Опираясь на Ваш протокол замены - всё правильно. На замену хватает 5-ти литровки. В канистре остаётся грамм 200-300.
  4. Ну вот опять. Мне полтора года назад тоже такое писали. Ребята, 1000 на 2-х литровом, это реально и мной многократно проверено. Правда скоростной режим в моих окрестностях, порядка 50-80 км\ч. Если трасса (до 130-ти), то уже расход порядка 8 л, что никак не позволят проехать заветную четырёхзначную цифру.
  5. Так поделитесь сайтом, здесь не запрещено. Думаю, ни мне одному интересно почитать.
  6. В моей локации зима кардинально отличается от Вашей. Последние несколько лет о -15-ти я только слышал, сегодня +18.
  7. 30-я страница этой темы. Вы смотрите на схему подключения радиатора вариатора, который стоит в нижней части основного и составляет одно целое с основным.
  8. Надеюсь здесь достаточно людей обладающих упомянутыми Вами качествами и возможностями.
  9. Под "заморочится с приводом", имел ввиду его корректное подключение. Возможно придётся дополнить контроллером и драйвером.
  10. Ни в какой, его пользует северная Америка с 17-го года.
  11. Вот номер оригинальных жалюзи 214214BC0A . Необходимо только заморочиться с приводом.
  12. То что вариатор мёрзнет сомнений не возникает. В 15-м году, когда народная программа еще не работала с нашим вариком, я навешал градусники и с пеной у рта пытался донести о несоответствии рабочей температуры жижи коробки. Моё глубокое убеждение, что только дополнительный термостат поможет жить варику в комфортной температуре. Но это уже обсуждали многократно и не только в этой теме. П.С. Напомню, что в Европе 2.0 бензин продавали только до конца 14-го года. Знаю точно, что Украина получила отозванные с Финляндии машины, думаю как раз из-за этого бага.
  13. Марина, я был ярым сторонником версии, что повышенные обороты двигателя это следствие низкой температуры вариатора (здесь ранее можно увидеть) . Но я ошибался. Сейчас уже не скажу на каком форуме, но пользователи выяснили и указали зависимость от температуры всасываемой двигателем. Решения были и такие как у @Vasec , но как оказалось достаточно снять среднюю часть воздухозаборника. На фото выделил.
  14. Как мне кажется писали ещё год или два назад, что при выезде на трассу в -15, достаточно просто снять среднюю часть "хобота" и заброс оборотов прекращается.
  15. @Алексей1984 Машина периодически не видит брелока независимо от батареи и даже когда я прикладываю его к кнопку запуска. На дисплее иконка сигнализирующая отсутствие связи. Также во время движения время от времени пропадает связь с ключом, восстанавливается также без всяких действий с моей стороны.
  16. Ребята, пожалуйста ткните носом. Не могу найти тему, в которой обсуждали проблему когда машина не видит ключ. Видел, читал, поиском пользовался, а найти не могу.
  17. Зачем так кардинально, достаточно сменить крышечки на сосках с чёрных на зелёные.
  18. yarovoy

    Тормозные колодки для Т32

    Перед закладкой новой смазки обязательно нужно вымыть старую. Ну смазку конечно указанную ,@Pzm76 , сам пользую такую.
×
×
  • Создать...