Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

arbor

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Обычный

О arbor

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1116 просмотров профиля
  1. arbor

    Умер M9R

    Обратным молотком мне снимали Форсунки с контрактника, все в рже были, мои родные на пробеге 600 вытащились от руки. Всё чистые были.
  2. arbor

    Печалька с движком.

    Движок на круг то дороже встанет, и не понятно какой возьмёшь. Я на контракте поменял помпу, термостат и попал на промывку охлаждающей системы +30 к стоимости
  3. Ну в целом то привод нормальный правый был же с подшипником. Левый больше бы проехал. Проблем со шрусами то не было
  4. Nty, умер промежуточный подшипник. В остальном вроде в норме. Но там внутри не трипоид и шрус. 34к накатал. Отдельно трипоид только фебест стоит около 3. Но не факт что долго работать будет.
  5. Я могу отдать егр с контрактного мотора, после майских. Мне оно не надо.
  6. Нет. Это последние машинокомплекты дорест. Выпущенные в 2011 г. Все дизеля были на бежевой коже. Я заказал рест. Но менеджер начал петь песни про фукусиму и что-то ещё. Сел начал обзванивать салоны. И нашёл в нескольких салонах почти одинаковые комплектации...
  7. Форсы прошли уже 630 тык. С контрактника были мёртвые. Пришлось свои ставить. А так да все верно т31 м9р. Дорест 2011 г.в.
  8. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    На круг с доставкой до сервиса 117. Пробег 70. Двигатель с навесным. Глушил но как показывает практика заглушки не достаточно. Один раз она тупо прогорела. Лазить постоянно смотреть в каком она состоянии не было ни времени ни сил. Больше времени.
  9. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Кто же знает. говорят все из-за егр. На гранд сценике с таким же мотором при пробеге 550 т.к. Такой проблемы нет. Егр там другой. Теперь у меня тоже нет егр совсем. Но до пробега в 600 ещё далеко чтобы проверить))
  10. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Разобран, большая выработка 2-3 цилиндров, как ездил никто не знает,. Сказали что заводится не должен был. Все остальное в норме, Форсунки работают на новом моторе, помпа целая ничего не сломалось.
  11. Такой правый встаёт к нам без проблем NPW-NS-049 от NTY это Китай, но говорят что Польша, стоит приемлемы денег. На сколько хватит хз. Взял из наличия за 8800
  12. Насос б/у авито в помощь, менялся в автоуниверсал. Если Москва.
×
×
  • Создать...