Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

arbor

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arbor

  1. arbor

    Умер M9R

    Обратным молотком мне снимали Форсунки с контрактника, все в рже были, мои родные на пробеге 600 вытащились от руки. Всё чистые были.
  2. arbor

    Печалька с движком.

    Движок на круг то дороже встанет, и не понятно какой возьмёшь. Я на контракте поменял помпу, термостат и попал на промывку охлаждающей системы +30 к стоимости
  3. Ну в целом то привод нормальный правый был же с подшипником. Левый больше бы проехал. Проблем со шрусами то не было
  4. Nty, умер промежуточный подшипник. В остальном вроде в норме. Но там внутри не трипоид и шрус. 34к накатал. Отдельно трипоид только фебест стоит около 3. Но не факт что долго работать будет.
  5. Я могу отдать егр с контрактного мотора, после майских. Мне оно не надо.
  6. Нет. Это последние машинокомплекты дорест. Выпущенные в 2011 г. Все дизеля были на бежевой коже. Я заказал рест. Но менеджер начал петь песни про фукусиму и что-то ещё. Сел начал обзванивать салоны. И нашёл в нескольких салонах почти одинаковые комплектации...
  7. Форсы прошли уже 630 тык. С контрактника были мёртвые. Пришлось свои ставить. А так да все верно т31 м9р. Дорест 2011 г.в.
  8. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    На круг с доставкой до сервиса 117. Пробег 70. Двигатель с навесным. Глушил но как показывает практика заглушки не достаточно. Один раз она тупо прогорела. Лазить постоянно смотреть в каком она состоянии не было ни времени ни сил. Больше времени.
  9. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Кто же знает. говорят все из-за егр. На гранд сценике с таким же мотором при пробеге 550 т.к. Такой проблемы нет. Егр там другой. Теперь у меня тоже нет егр совсем. Но до пробега в 600 ещё далеко чтобы проверить))
  10. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Разобран, большая выработка 2-3 цилиндров, как ездил никто не знает,. Сказали что заводится не должен был. Все остальное в норме, Форсунки работают на новом моторе, помпа целая ничего не сломалось.
  11. Такой правый встаёт к нам без проблем NPW-NS-049 от NTY это Китай, но говорят что Польша, стоит приемлемы денег. На сколько хватит хз. Взял из наличия за 8800
  12. Насос б/у авито в помощь, менялся в автоуниверсал. Если Москва.
  13. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Да так подумал, пробег большой деньги свободные есть.... Дай думаю контракт поставлю))))
  14. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Об этом узнаем в ближайшее время, как раскидаю мотор. Как и сказал Антон ничего не было, тяга не пропала, масло не ел, заводился с пол тычка, вообщем исправный мотор. 275 это обкатка можно сказать)))
  15. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    а им же навесное не надо? потому что форсы и генератор уже снял хотел тнвд себе оставить. с улиткой еще не определился
  16. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Контракт, уже поставил, все нормально но форсы надо прописать. так плохо едет, но чтобы прописать форсы надо номера, а там все под пломбами. поэтому пока покатаюсь гарантийный срок так потом вскрою и пропишем. Кстати, турбина на старом движке в хорошем состоянии без люфтов.
  17. arbor

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Ну вот и всё, пробег 607000. Компрессия второго 15 очков. Наверное проехал бы и больше. Но двигатель суицидил. Пару раз сбрасывал антифриз, трубки на печку тупо сгнили. Форсунки в идеале. Проверили на стенде ( думал в них дело). Генератор у нас вечный, если чистить вовремя. Перебрал перед поломкой. Ремень навесного родной. В общем не капризный двигатель. Последние пару тысяч проехал с такой компрессией. Сапунит только сильно и на холостых иногда сильно трясёт.
  18. конечно, и зимой и летом, зимой корд хорошо за лед цепляется, летом только дискомфорт. шумит
×
×
  • Создать...