Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Михаил 164

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил 164

  1. А как же им еще говорить, чтобы поболе заработать!?
  2. Сделал диагностику на 105 000 пробега. Заменил масло, фильтры... Мастер при осмотре обнаружил что задним тормозам осталось ходить примерно одну тысячу км... и заскрипят скрипучки... какие то... Что это за скрипучки?
  3. https://maps.yandex.ru/194/saratov/?ll=46.004459%2C51.537775&z=12&rtext=&rtt=auto Вот здесь забейте города где планируете проехать. Он вам проложит маршрут. Потом напечатайте в свободной форме маршрут от начала до конечной точки. Можно без подробностей. Если укажите погран. переходы каждой страны, то отлично. Для этого просто увеличивайте карту и смотрите. Типа такого: Варна Добрич Силистра п/п BU Calarasi п/п RO Слобозия Braila Галац Оанча п/п RO Кагул п/п MD Кантемир Леова Хинчешти. п/п Лунга MD Приднестровье Новые Гояны п/п Платоново УА Кировоград УА Александрия УА Кременчуг УА Полтава Харьков п/п Гоптивка УА п/п Нехотеевка РФ Белгород Короча Губкин Старый Оскол Воронеж Борисоглебск Балашов
  4. Михаил 164

    Форсунка 505056bh82409398 bosch.

    А какой возраст авто?
  5. Спасибо! Может кто голосовалку в теме или отдельно замутит?
  6. Так все таки кто подведет итог по маслу... что лить зимой...? летом...? Или ткните в тему!
  7. А на каких авто катались? И по какому пробегу?
  8. Да, при смене марки масла, я в курсе... А вот чтобы вымыть остатки грязного масла это поможет или нет? А тот обсуждают остатки масла в "коленвалах"... СтОит это 400 рубликов!
  9. Иногда предлагают при замене масла промывку... СтОит ли оно того?
  10. Михаил 164

    Двигатель

    Кто какое масло льет в двигатель?
  11. Проехал 101 тыс. км. расход не сбрасывал с момента покупки. Средний расход 10 литров. 2010 г.в. 2,5 вариатор.
  12. Катайся и не заморачивайся! Люди на 250 тыс. км ни разу ни скидывали... Просто после ста тыс. км чаще меняли жидкость!
  13. А может левачек.!?
  14. Какой код или артикул моторчика Х-трейла и Кашкая?
  15. Масло редукторное (370 грамм, и в дифференциале 560 грамм.) (1 л.) KE907-99932-R ЗАМЕНА МАСЛА В РАЗДАТКЕ. Отворачиваем сливную пробку на раздатке. Сливаем масло из раздатки. Промываем пробку и ставим ее обратно. Заливаем новое масло через заливную пробку, пока из нее не потечет (заливное отверстие так же является и контролем уровня масла). Заливал при помощи шприца. Вошло 370 грамм. ЗАМЕНА МАСЛА В ЗАДНЕМ МОСТУ. Отворачиваем сливную пробку и сливаем масло. Промываем пробку, ставим ее на место. Заливаем через заливную (контрольную)пробку при помощи кусочка шланга и шприца новое масло пока не польется. Вошло 560грамм.
  16. У меня была такая же история после замены масла и фильтров у НЕофициалов в Саратове. Проехал примерно с месяц после замены... пол. тысячи км... Еду... встал... не заводится... помыкался... открываю крышку фильтра: а там фильтр просто закинут без кассеты... (без рамки как в начале этой темы)... Снимаю датчик: там мушка! Продуваю ставлю... прижимаю по колхозному фильтр губкой... все работает! Звоню... еду... извиняются... рамку (кассету не нашли...) СтОит 1700 рубликов. Заказывают мне её! Жду... катаюсь... еще пару раз глохнет, по той же причине... Матерюсь и крою их почем свет стоит... Чищу и еду дальше! Хорошо, что датчик не вышел из строя... в конце концов дождался...поставили... и больше в этот сериззз ни ногой! Зовут их вот так: Автогидравлика: Саратов П-кт Строителей, д. 39
  17. Что скажете о т32 дизельном с дв. 1.6 ??? Есть владельцы? Или мнения?
×
×
  • Создать...