Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леон

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Леон

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/18/1974

Основное

  • Моё имя
    Леня
  • Город
    Одинцово

Посетители профиля

1183 просмотра профиля
  1. У меня такая же фигня была, проверь горят ли фонари стоп сигналов.Если нет, подергай выключатель стоп сигналов, он находится над педалью тормоза.
  2. Леон

    В Хорватию на Х трейле

    На счет радар-детектора я в курсе, оставляю его у родителей в Украине, обратно еду забираю.В Европе запрещен везде, даже в бардачке.
  3. Леон

    В Хорватию на Х трейле

    Вот пара фоток.Ребята, извините, ленивый я человек, я постараюсь собраться силами и выложить хоть что то.В этом году еду в Италию через Венгрию и Австрию, на обратном пути хочу на денька два остановиться в Вене. Отели уже заказали, на визы доки сдаем через месяц. Стартую как всегда в начале августа.Может у кого какие вопросы есть, так задавайте, я отвечу.
  4. Леон

    Колёсные диски T31

    Да, тоже не плохо
  5. Леон

    Колёсные диски T31

    Мне тоже нравятся
  6. Почему - то Мексика
  7. Леон

    Колёсные диски T31

    Вот мои диски...
  8. Даааа... Видимо по разуменью этого человека Х- трейл предназначен для серьезного бездорожья...
  9. Согласен на все 100
  10. Я имел ввиду ямы не поколено.
  11. Вроде пока такой темы небыло,поэтому посчитал нужным открыть ее, и обсудить. Я считаю что стихия Икса это "щербатый"-разбитый асфальт, снежная "каша" на дороге, колея зимой во дворах.На своей машине приходиться ездить далеко-люблю путешествовать, так вот.На Х-трейле ночью летишь и не боишся влететь в яму на дороге.Раньше был Пассат, так на нем боялся дежать крейсерскую скорость,потому что можно было влететь в яму и повредить подвеску.На Иксе удобно ездить далеко зимой и летом. Все покатушки по бездорожью выложеные в Ютюбе выглядят как издевательство над машиной,эти оторваные задние бампера и тд....
  12. Леон

    Сцепление X-Trail T31

    У меня сцепление берет чуток ниже середины хода педали. При резком старте сцепление не воняет, хотя каждый по своему считает что такое "резкий старт". Рекомендую сцепление не нагружать, на высокие бардюры стараться не въезжать,если забуксовал пытаться раскачать машину а не тупо давить на газ. У нашего двигателя мощности хватает чтобы сжечь сцепление к чертям, а у нас оно как я уже говорил слабенькое и не любит грубого обращения. Вообщем если обращатся с машиной грамотно то можно на ней даже чуток и побуксовать. По поводу движения задним ходом запах отсутствует.
  13. Леон

    Сцепление X-Trail T31

    К сожалению сейчас такую комбинацию - 2,5 МТ не купить. Очень жаль, машина в такой кобинации действительно хороша...
  14. Леон

    Сцепление X-Trail T31

    Да, наверное другое,но тоже слабенькое. За свою жизнь эксплуатировал много разных машин, так что видал сцепление и повыносливей чем на Х-трейле.
×
×
  • Создать...