Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Олежек

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Олежек

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Олежек

    К лету готов)

    Совсем забыл выложить фотки))) Будет чистый-еще выложу) Ничего не цепляет, очень круто рулится!! Короче доволен)))!!!
  2. Олежек

    К лету готов)

    Спасибо, ну вроде все должно подойти, ширина 9, вылет 32, я думаю встанут как родные.
  3. Нашел проблему))) и устранил!!! Дело было не в сабе (хотя я был уверен что в нем, так как делал мастер средненького класса))) ) Около года назад, я поставил себе модуль авто-запуска старлайн м31. Так вот он немного и посасывал(( там контроль был запитан на генератор, переделали, соединили с датчиком давления масла и теперь все отлично)))
  4. Олежек

    К лету готов)

    Не желательно ставить)
  5. Олежек

    К лету готов)

    pyramid сказал(а) 08 Дек 2015 - 09:46: Скорее уж подкрылки сотрутся, если будет цеплять. Я думаю ничего цеплять не будет))) Размер колеса по высоте не изменится, станут чуть шире)))
  6. Олежек

    К лету готов)

    спасибо)) фото обязательно будет.)) "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу". Главное чтобы самому нравилось и внешний вид и ходовые качества. Ждем фотки. Спасибо Reksman сказал(а) 05 Дек 2015 - 17:57: поддержу! URRY сказал(а) 07 Дек 2015 - 09:02: Тот же вариант! У каждого свои тараканы - и нам их не понять. Поэтому, в путь! Спасибо))
  7. Олежек

    К лету готов)

    Заполнил) 19- очень нравились, откатал сезон и решил приобрести что нибудь другое. Причем диски DEcorsa, с Японии))) очень нравились.
  8. Олежек

    К лету готов)

    Стояли 245 45 19 ни куда не кидало!! И дорогу держали идеально)
  9. Вот решил поставить на лето 20 )) Просто очень захотел)) Слушаю ваши мнения)) то что быстро убью подвеску, я прекрасно понимаю, но очень захотелось)
  10. СПАСИБО))) будем завтра пробовать )) потом отпишусь
  11. Попробую, спасибо. Я отключал всю фишку от саба, и в этоже время мерил, ничего не поменялось. Поэтому думаю, что где то неправильно к магнитоле подключили.
  12. Доброе время суток, подскажите пожалуйста, есть утечка тока, недавно подключали саб и есть подозрения, что это от него. Вопрос такой, есть ли предохранитель отвечающий за магнитолу??? Т-31 2011 года, магнитола штатная с навигацией (те которые шли в богатых комплектациях) названия не знаю.
  13. УУУУХУУУУУУУ, я обладатель лучшей машиныыы))))))))))))
×
×
  • Создать...