Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

velikan76

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз velikan76 выиграл 13 сентября 2016

Публикации velikan76 были самыми популярными!

Репутация

136 Хороший

О velikan76

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/06/1976

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    москва
  • Модель авто
    Т32
  • Пользователь о себе
    Аэропорт Внуково.Газпром Авиа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка,шашлык

Посетители профиля

1731 просмотр профиля
  1. Народ, откликнитесь, может, кто знает: кто сдал не давно в трэйд ин в Автомир Перерва 31 рестайл с мотором 2 литра на ручке? 2013 год рождения с пробегом 109 тыс ?
  2. Господа, а передвижная баня будет? Веники готовить?
  3. velikan76

    Встречи на дорогах-2

    Кого я встретил у себя в посёлке? Номер к 092 ау 197. Большой привет от velikana!!!!
  4. Всем добрый вечер!! 8 лет ездил по этой дороге в город Рошаль на длинномере! Поролон возил.. всё здорово, но комары и слепни было дело однажды отоковали. Мы будем полюбас. Есть баня? Визите,попаримся и в речке покупаемся! Баньшики найдутся! Я первый на очереди!!!
  5. velikan76

    вопрос по авто

    Просто лазил и наткнулся на объяву.по поводу дизеля кто советует 2,5 на вариаторе, кто советует дизель на автомате.для себя ещё не решил.но такую машину в таком состоянии ещё не видел.просто решил поделиться.может кого за интересует на форуме.
  6. velikan76

    вопрос по авто

    Ну а как по деньгам? Не дорого ли?
  7. velikan76

    вопрос по авто

    Всем привет.листая авто ру наткнулся на вот такое объявление https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1043782454-bfe9/ позвонив по номеру узнал что по птс второй хозяин,как я правильно понял что они вступили в наследство и теперь продают.Пробив по коду вроде как всё чисто.По сервисной книжке хочу позвонить на сервис и узнать информацию о машине.Точнее о Т,О и пробеге.хочу услышать ваше мнение.стоит или нет. и вопросик что за комплектация SE+?
  8. нет Ирин,взгляды не изменится наверное никогда,так как всей моей семье и лично мне очень нравится эта модель и обязательно купим,только уже посвежее.просто в данный момент три машины на двоих это перебор.
  9. Согласен,тем более семья в один голос сказала что только ниссан Экстрэйл и только его.
  10. Всем привет! Вот и настал вчера момент которого я всегда боялся.Распрощался со своим другом и красавцем.( продал),Как я не хотел его продавать,пришлось блин.Отдал хорошим людям в город Климовск.Обещали любить и лелеять как и я его любил.До весны точно ничего брать не буду,так как семья предложила возить ихних детей и выделила мне автомобиль,но обещаю что буду следить за вашей программой отдыха и по возможности приезжать на встречи.Но с семьёй чётко решили весной покупать Т 31 рестайлинг ,дизель на автомате,обязательно с люстрой и большим люком. Так что если кто решит продажу на весну милости просим.Всем пока !!!!!
  11. Отец купил навороченный радар-детектор,дал мне в дорогу,вот и на хватал.В лоб ловит,а в зад не ловит.все штрафы сфотканы на задний номер. Ладно,оплачу бог с ним.
  12. Вот такую информацию я получил на портале гос услуг,только вот теперь не знаю что делать,ждать писем и платить по полной или оплатить 50% и забыть.
  13. Всем привет.после поездки на юг,полез проверять свои штрафы и обнаружил 3 разных постановления в один день и в одном городе Аксай.только нет разъяснения за что штраф и во сколько.какая то фигня.просто написали административное постановление штрафа.что делать ? Оплатить все три х а 50% или ждать писем счастья.причину нарушения я так и не нашел.
×
×
  • Создать...