Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леший

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леший

  1. Леший

    Рассылка

    @Shurikel ,истерика исходит от вас, а я только обозначил проблему. О, значит я не один и это система. Ждем исправления глюка
  2. Леший

    Рассылка

    Всем привет. Давно не заходил, но сегодня получил шок! Аж 8 писем про снежные старты свалились мне на почту И 3 письма про обновление. Просьба настройте рассылки, в таком количестве это не напоминание, а спам!
  3. для мгновенного автоосушения можно использовать НО соленоидный клапан (подключается по электричеству параллельно насосу), небольшой бачок и автоматический воздухоотводчик для выпуска воздуха в процессе наполнения системы, все это монтируется на подающем трубопроводе до реле с обратным клапаном. так у меня отработало три зимы с отсутствием заглубления трубопровода в землю и с минимальной теплоизоляцией.
  4. при таком малом дебете скважина лучше использовать ручной насос типа колонка, а для реальной без проблемной жизни выкопать колодец и тогда уже использовать насосный водопровод. скважиники нельзя вешать у самого дна, им нужно либо большой объем воды вокруг, либо постоянный проток воды вдоль электродвигателя, а не засос воды сверху - при засосе только сверху и малом объеме воды вокруг эл двигателя есть большая вероятность перегревать двигатель. при таком малом диаметре скважины защитный чехол на скважиник фиг оденешь...
  5. Леший

    Упор капота Т-30 Т-31

    крышка гроба))))))))))))))))) и зачем темы дублировать, да еще с таким дурацким названием? капот есть крышка моторного отсека, у самого капота крышки нет
  6. руль блокируется только если ключ зажигания вынуть, в других случаях руль не блокируется
  7. у меня на 31-м с кожей такой фокус не получался, гв 2008
  8. снять можно все, что было ранее прикручено))))) все, что не влазит между передними сидениями, лучше возить на крыше, или прицепе, особенно на постоянной основе.
  9. шутка не в тему оказалась(((( за 4 года эксплуатации мне на прицепе приходилось разные грузы перевозить и на разные расстояния. 150 это не предел, главное что бы впереди никто не тормозил резко)))))
  10. Леший

    Про Замерзайку...

    есть такая тема "клубная закупка незамерзайки", там есть требуемая инфа
  11. Леший

    Защита от угона от autostudio.ru

    сменил машинку, хочу на Причальном поставить сигналайзер, сделать тонировку и шумку. Клубную скидку дадите?
  12. замени масло и езди спокойно дальше, твое тупо замерзло)))
  13. передние колеса почти достигли дна колеи ( тупо по мокрой глине из-за тяжелой морды колеса свалились в колею), лок включен, есп отключен, задняя передача.... мне такая ситуация попалась два раза и оба раза меня вытаскивали назад другой машиной.
  14. ну тут даже слова культурные закончились)))))))
  15. это когда задним ходом с колеи надо сдать 10-20 см, а электроника детка душит двигатель, вперед хоть до отсечки, а назад не дает развивать обороты свыше 900((((
  16. это лотерея, либо будет жить.ю либо быстро сдохнет)))) судя по отзывал владельцев хитрил российской сборки. на своем отъездил более 100000, из них очень часто с прицепом и не погорогам общего пользования и все ОК! вот что значит настоящий японец)))))))))))))))) еще бы научиться отключать на внедороге полностью электронику блокировки оборотов двигателя, так вообще авто не имело бы цены. теперь буду "мучить" дсг", посмотрим что это за зверь.
  17. 7% сразу, еще 2% за трейд-ин, инфа есть на сайте шкоды
  18. уазик не показатель, там комфорта минимум. Вот если рассматривать круизера 80 или 100, то после них тяжко пересесть на пузотерку точно)))))) знаю по себе, вирус 4х4 глубоко засел в мой организм, хитрила это третий авто 4х4 и не последний, это точно, новый авто заказан в комплектации 4х4)))))))))
  19. позвонил бы мне, пробег немного поболее, но 1 владелец и цена приятнее, ништяков больше)))) а то на днях отдам в трейд-ин, а они такой цены не дадут будущему владельцу лобовое стекло это мелочь, по сравнению с кузовщиной
  20. жабо по стеклу трется скорее, есть на это тема и метод решения
  21. ход рычага на разжатие в нашей подвеске ограничивается длинной полностью вытянутого амортизатора. при добавлении домика увеличивается длинна амортизатора для подвески. так понятнее? вот так примерно (лучшего примера быстро не нашел) делают в спорте при лифтовке авто длинна троса подбирается так, что при полном раскрытии подвески из нее ничего не вырвало.
  22. а так же на величину домика увеличивается ход рычага подвески и происходит не заводское растяжение шруса. на сколько это критично? это будет критично только при диагоналке, а в обычной эксплуатации этой ситуации не должно быть.
  23. на хитриле детских болезней больше. сексик хорош для города, на нем с парковкой меньше проблем, чем на хитриле машина реально для двоих+ дети, хотя вчетвером взрослым на не очень далекие расстояния тоже нормально. с генами все отлично, нет реальных конкурентов в его классе.
  24. очень доволен данной машинкой, из детских болезней все поменяли по гарантии: переднюю стойку и катализатор, две противотуманки, ремонт пружины в водительском сидении. Далее брат два года отъездил без проблем с двумя детскими креслами на заднем сидении))))менял авто из-за потребности таскать тяжелый прицеп на дальние расстояния и более больший багажник. 5 раз ездил в Европу на нем, нареканий нет, разве что багажник маловат)))) у акк венгрия были проблемы - сильная вибрация по кузову при минимальных оборотах на драйве. Еще вроде как быстрый износ рулевой рейки, но ремонт идет по гарантии. акпп+4х4+1.6 пока реальных отзывов мало.
×
×
  • Создать...