Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sailor

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О sailor

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе

  1. Чем на ваш взгляд Санта Фе в старом корпусе (2011 - 2012 г.) уступает Иксу, если сравнивать бензиновые версии 2,4 и Икс 2,0 ? Был на тест-драйве Санта Фе на бензине 2,4 , смущает только вес (2500) и слишком хваткие тормоза...
  2. Антикор имеет смысл делать или нет? У Дженсера стоит немало - 24 тыр
  3. Вы уж простите, я больше в лодках чем в авто разбираюсь Не понимаю что означает слово "локер" ? И зачем заднюю дверь переделовать?
  4. Спасибо за поздравление! (пока еще ранова-то, но думаю все к тому идет). А что за локера такие и кто их ставит?
  5. На сайте нашел такой список, правильно? http://x-trail-club.ru/index.php?option=co...8&Itemid=99 Автосалоны по установке доп. оборудования и тюнингу Москва Список участников Дисконтной программы Клуба: Престиж-Авто Автоподиум 4x4Style Урфин Джюс WINDE Accent-Audio
  6. sailor

    подскажите по доп. оборудованию

    А какой тех. центр посоветуете, где все это можно сделать качественно, с гарантией и за разумные деньги?
  7. Дженсер на Добролюбова. Типичная ситуация (была у меня на другой машине): Начал разряжаться аккумулятор за 3 дня стоянки. Диллер говорит - виновата сигналка, идете туда где ее ставили. А там где ставил говорят - сигналка не причем, в машине наверно *заводская* проблема с проводкой, идете туда, где вы ее покупали. Что посоветуете делать в этом случе? Какой спец.центр в Москве посоветуете?
  8. Диллер предложил мне следующий вариант, оцените, пожалуйста, и подскажите, где сделать дешевле: "КПП Механическая защита Gear Lock, установка" 13.44 "Замок КПП" 6.848 "Всего защита КПП" 20.288 "Капот Механическая защита MEGA-Lock, установка" 7.84 "Замок капота механический" 3.984 "Всего защита капота " 11.824 "COMPLEX DF" 12 "Датчик удара" 2.5 "Поисковая система, установка" 14.336 "Всего сигнализация" 28.836 С сигнализацией вообще не понятно. Я просил посчитать поисковую систему I-ROOT GSM, а дома в прайсе обнаружил "COMPLEX DF". Как они связаны? Где лучше устанавливать сигнализацию? Спросил у ОД, что будет если машину я куплю у него, а сигнализацию у другого ОД? Кто будет ремонтировать не только сигнализацию, но и все эл-во по гарантии? Ответ - тот кто ставил сигнализацию. Т.е. раз у тебя, например стал быстро разряжаться аккумулятор, значит винавата сигнализация, и мы, которые продали тебе машину здесь не причем, иди разбирайся туда где ты ставил сингнализацию, А как же гарантия на машину в целом?
  9. Всем спасибо за ответы по существу! Езжу по многу часов и дней подряд на дальняк и шум для меня имеет значение. Диллер утверждает, что для уменьшения шума нужно делать "жидкие подкрылки". Специально уточнил - говорит сначала жидкие подкрылки, а потом сверху еще и обычные из пластика (от камней) надо ставить. Действительно такой бутерброд уменьшает шум?
  10. sailor

    подскажите по доп. оборудованию

    А вот какие цены на доп. оборудование ОД предложил мне, оцените, пожалуйста, и подскажите, где сделать дешевле: "Ковры в салон с бортом" 3.295 "Ковер багажника с бортом" 1.852 "Всего ковры" 5.147 "Антикор + Жидкие подкрылки" 24.177 "Картера защита, установка" 3.072 "Картера защита, установка" 2.048 "Защита картера" 5.024 "Защита бампера" 2.5 "Всего защита" 12.644 "Сетка в бампер\защита радиатора, установка" 7.168 "Сетка бампера черная" 1.416 "Всего сетка" 8.584 "Подкрылки 4 штуки" 6.4 "Подкрылки установка" 4.916 "Всего подкрылки" 11.316 "Дефлекторы боковых стекол установка" 2.458 "Дефлекторы " 4.35 "Всего дефлекторы" 6.808
  11. sailor

    Гарантийное обслуживание

    Хороший там сервис? А где сигнализацию и другое доп-оборудование ставили?
  12. Покупаю Икс. Люстра на крыше нравится, но боюсь что на скорости будет сильно гудеть. А как у вас?
  13. Покупаю Икс в Дженсере. Расскажите, пожалуйста, про их сервисный центр. У кого лучше проходить гарантийное обслуживание в Москве?
  14. Помогите, пожалуйста, разобраться: 1) На Иксах 2012 года конструкция вариатора одна и таже у машин с мотором 2.0 и 2.5, или разная? 2) Если вариаторы разные, то с каким мотором идет более надежная конструкция вариатора 2.0 или 2.5? 3) Тип вариатора: с клиновой цепью, фрикционный, конусный с ремнем, конусный с роликом, многодисковый или торовый? А также поделитесь, пожалуйста, своим опытом по использованию машин 2012 года: 1) Какой у вас мотор? 2) Как вариатору живется с вашим мотором? Гудит? Оптимально вместе они работают или нет?
×
×
  • Создать...