Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

al508

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О al508

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. al508

    Отзывы - NNService

    Заезжал в сервис, все проверили, перегрева движка не было. Проблему решили, претензии нет.
  2. al508

    Отзывы - NNService

    Делал TO105, настоятельно рекомендовали почистить радиатор. Я согласился. А через несколько недель обнаружил зажим на шлаге, идущем к радиатору. Оказалось, забыли снять!!!! Так почти месяц проездил без радиатора, хорошо на улице морозы были. Вот такой сервис!
  3. al508

    подскажите по доп. оборудованию

    Гарант у дилера ставить не буду, а нормальных спецов тоже надо поискать. Я не говорил, что лишат гарантии, а сказал, что бодатся в случае чего с ними не хочу. А вообще вопрос не в том у кого ставить, а что ставить! Меня интересует минимальный набор необходимого доп. оборудования.
  4. al508

    подскажите по доп. оборудованию

    Стоит негуманно, но ставить самому ломает, да и с гарантией в случае чего бодаться придется. Хочется поставить только необходимые вещи, за лишнее платить неохота.
  5. Готовлюсь к покупке Х-трейла, встал вопрос допов. Дилер, ессно, пытается впарить по-максимуму. Предварительно решил брать: 1. Сигнализация Fortess или Elita G7NC (от штатного ключа, доп. брелок брать не хочется) 2. Garant Block на рулевой вал 3. Защита картера 4. Защита заднего бампера 5. Две защ. сетки радиатора 6. Подкрылки задние Посоветуйте, чего еще надо, а что лишнее. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...