Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леший

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О Леший

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Леший
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1679 просмотров профиля
  • VAG

  • cos

  1. Леший

    Рассылка

    @Shurikel ,истерика исходит от вас, а я только обозначил проблему. О, значит я не один и это система. Ждем исправления глюка
  2. Леший

    Рассылка

    Всем привет. Давно не заходил, но сегодня получил шок! Аж 8 писем про снежные старты свалились мне на почту И 3 письма про обновление. Просьба настройте рассылки, в таком количестве это не напоминание, а спам!
  3. для мгновенного автоосушения можно использовать НО соленоидный клапан (подключается по электричеству параллельно насосу), небольшой бачок и автоматический воздухоотводчик для выпуска воздуха в процессе наполнения системы, все это монтируется на подающем трубопроводе до реле с обратным клапаном. так у меня отработало три зимы с отсутствием заглубления трубопровода в землю и с минимальной теплоизоляцией.
  4. при таком малом дебете скважина лучше использовать ручной насос типа колонка, а для реальной без проблемной жизни выкопать колодец и тогда уже использовать насосный водопровод. скважиники нельзя вешать у самого дна, им нужно либо большой объем воды вокруг, либо постоянный проток воды вдоль электродвигателя, а не засос воды сверху - при засосе только сверху и малом объеме воды вокруг эл двигателя есть большая вероятность перегревать двигатель. при таком малом диаметре скважины защитный чехол на скважиник фиг оденешь...
  5. Леший

    Упор капота Т-30 Т-31

    крышка гроба))))))))))))))))) и зачем темы дублировать, да еще с таким дурацким названием? капот есть крышка моторного отсека, у самого капота крышки нет
  6. руль блокируется только если ключ зажигания вынуть, в других случаях руль не блокируется
  7. у меня на 31-м с кожей такой фокус не получался, гв 2008
  8. снять можно все, что было ранее прикручено))))) все, что не влазит между передними сидениями, лучше возить на крыше, или прицепе, особенно на постоянной основе.
  9. шутка не в тему оказалась(((( за 4 года эксплуатации мне на прицепе приходилось разные грузы перевозить и на разные расстояния. 150 это не предел, главное что бы впереди никто не тормозил резко)))))
  10. Леший

    Про Замерзайку...

    есть такая тема "клубная закупка незамерзайки", там есть требуемая инфа
  11. Леший

    Защита от угона от autostudio.ru

    сменил машинку, хочу на Причальном поставить сигналайзер, сделать тонировку и шумку. Клубную скидку дадите?
  12. замени масло и езди спокойно дальше, твое тупо замерзло)))
  13. передние колеса почти достигли дна колеи ( тупо по мокрой глине из-за тяжелой морды колеса свалились в колею), лок включен, есп отключен, задняя передача.... мне такая ситуация попалась два раза и оба раза меня вытаскивали назад другой машиной.
  14. ну тут даже слова культурные закончились)))))))
×
×
  • Создать...