-
Публикации
506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Старый солдат
-
Сегодня почистил лавровской пеной обе машины, поменял фильтры салонов, посмотрю, какой будет запах. Скидывал шланг со стороны водителя, пытался впихнуть пену, много не влезло (во что то упирается шланг), затем весь остаток баллона запустил в отсек фильтра. делал по алгоритму предлагаемому производителем. Пока в машине пахнет химозой. Прокачусь будет виден эффект.
-
@Pzm76 А как теперь на бензине то, после пропан-бутана? Я вот после предыдущей машины тоже некоторое время привыкал к суммам в чеке.
-
@Pzm76 ну и правильно, ничего вечного нет. Поздравляю с обновкой! Возможно прошить можно будет, по крайней мере тоже затуп на н9 был, после прошивки летает.
-
Обмен водительских прав
Старый солдат ответил в тему пользователя pyramid в Общение с ГИБДД, прохождение техосмотра
Да вроде бы уже отменили продление ( недавно в новостях проскакивало), правда не знаю, как дела обстоят с теми у кого в прошлые года срок закончился. -
Замена воздушного фильтра ДВС. Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя mehanikgbh в A - Двигатель
Приехал фильтр, пока не устанавливал. -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Сегодня цена уже 2476р. -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
ЛУКОЙЛ (LUKOIL) Armortech JP 5W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л на озоне по 1419р. -
Замена воздушного фильтра ДВС. Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя mehanikgbh в A - Двигатель
@dsv69 возьму на заметку -
Замена воздушного фильтра ДВС. Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя mehanikgbh в A - Двигатель
Ну во первых можно было ответить нормально, а не про прибавку мощности и маркетинг. Все таки здесь в основном взрослые люди. Во вторых вот вы и взяли старое и проверенное, а оказалось не понятно что. В третьих я же спросил, кто может пользовался? Все когда то бывает новым. -
Замена воздушного фильтра ДВС. Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя mehanikgbh в A - Двигатель
Вот что Вы так болезненно реагируете? Я же спросил по человечески, пользовались или нет? А вы начинаете искать черную кошку в темной комнате. Или лишь бы что нибудь ляпнуть? -
Замена воздушного фильтра ДВС. Т32.
Старый солдат ответил в тему пользователя mehanikgbh в A - Двигатель
Кто нибудь пользовался таким фильтром Rb-exide A1038Е? Пишут, что корейский. -
Надо сначала купить думаю насадку на сам домкрат, типа такой, но нужно померить https://ozon.ru/t/hwWttAs
-
Я его не раскручивая приставил и к порогу и под задний рычаг и под упорное место спереди, еще запас есть. У меня колеса 18.
-
Вчера приехал мне домкрат, проверил на хавале H9 (он тяжелее) , все нормально, работает, но судя по отзывам надо будет разобрать и смазки загнать. В самом конце тяжеловато поднимать, приходится прилагать немалое усилие.
-
Ну во первых у них цена на много выше, а во вторых я в гараж на машине и не заезжаю, слишком тесно.
-
У меня в гараже с подкатным не развернуться, да и на машинах я туда не заезжал давно, узковат, 3х6 стандарт. Смену колёс на улице буду делать.
-
Спасибо за советы, заказал винтовой по цене 2363р. Диапазон 215-485мм. На озоне хорошие отзывы. Будем посмотреть.
-
Я на него ещё смотрю, что он в штатное место хавала h9 помещается, так как там игрушечный идёт с завода. В постоянном я не собираюсь пользоваться, основное назначение, смена колёс осенью и весной на двух машинах. С другой стороны винтовой должен быть понадежнее, чем гидравлический, но придётся дольше крутить.
-
AUTOPROFI DVB-20 Hi Домкрат автомобильный, бутылочный, винтовой, 2т (215-485 мм) - еще такой присмотрел. Он правда не гидравлический, а механический, но зато поднимает высоко. Прочитал, что для отрыва заднего колеса на h-9 надо 450мм. А мне надо и на ниссан и на хавал.
-
Понял, есть модели 43305 и 43307 (в футляре) с высотой от 216 до 413мм.
-
Как раз хотел переспросил, какой из них. Спасибо.
-
@mutabor сейчас поищу характеристики, спасибо! @mutaborhttps://ozon.ru/t/4CKn7qH он?
-
Сейчас мерил примерно, исходная высота примерно 24см, когда машина стоит на земле.
-
Тоже вот решил купить домкрат бутылочный специально для замены колёс зима-лето около гаража, мои требования, чтобы можно было поднимать как за пороги, так и под усилитель спереди и задний рычаг. Колеса размер 18. Посоветуйте пожалуйста какой купить.
