Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

debaucep

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О debaucep

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Dmitry
  • Пользователь о себе
    ASM at Blount

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Т32 2л, вариатор 1-100 11.13 сек Расход 8-12 трасса, в зависимости от того как ехать. Город до 15 литров.
  2. 2 л, вариатор. Трасса 8-12 литров в среднем, в зависимости от того как ехать. Город до 15, в зависимости от пробок.
  3. Прошу прощения за долгий ответ. Чистка кондиционера на дилере помогла. делал в ходе очередного ТО. Денег доп не взяли. провели как гарантию.
  4. Это норма. Такая же беда есть. также рывки при резком ускорении (газ в пол). Это вариатор...
  5. Под капотом все хорошо. Такого запаха нет. появился пару дней назад, когда ехал по трассе. При выезде в тот день все было ок. машина стоит на паркинге где рядом нет помоек и тем более мышей..
  6. Может быть и ставил, не припомню. Всегда оставляю телефон если кому-то мешаю. Какие мысли, что делать и куда смотреть, куда обрщаться?
  7. Всем привет ! Делюсь мыслями об авто. Забрал летом 2013 года с салона, продал осенью 2016, пробег 155 т. км. Двиг 2.0, механика. Комплектация - топ, но без кожи. Итак, машина - служебная, и экслпуатировалась очень и очень активно, Пробег 90% - трасса. 10% - отсутствие дорог\леса. Обслуживание - строго по реглаементу, не раньше. ТО - раз в 15-17 тыс, как получалось. За время владения не сломалось ничего серьезного. Однако 1\ Ручник перестал держать 2\ Сцепление после 145 уже начало "приходить", доездил до победного конца 3\ 120-130 горед чек енж, ничего не делал, сам пропал, видимо залил плохой бензин где-то в глубинке. Бывает. 4\ Перестал читать диск на китайской андройдо-магнитоле с нави. Магнитолу ставил при покупке, но ОД чинить ее отказался. Забил. 5\ На первом ТО меняли стойку по гарантии - сами заметили, сами заменили. Я не вмешивался. По расходникам и ТО - самые дорогие ТО 60 и 120 т.км - чек где-то 60 тыс руб. Все у официала. Колодки ходят в среднем 30 тыс. Диски - 60 тыс. Часто перегорают лампочки - стабильно раз в 2 мес менял. Родной аккум отходил до 120 тыс, далее машина просто не заводилась. Масло авто не есть вообще. Средний расход около 11-12 литоров, если ехать бодро (130-150), или же 10 литров при 90-110. В городе зимой по пробкам поднимался до 16, но это скорее исключение чем правило. ЛКП - хорошее, сколов не было особо. Лобовое к 150 все было отпескоструено, мутное. Его по хорошему на замену. Фары также помутнели. У меня это был первый Ниссан, ранее ездил на БМВ е90 2011 года. В целом доволен, аппарат отличный, "работяга". На нем не хочется отжигать, он очень скучный и серый. Но как машина для "доехать от п. А до п. Б" - подойдет. И далее - итоги Cильные стороны 1\ Надежность 2\ Много места, задние сидения складываются в пол. Для разъездной работы - то, что нужно, можно затолкать много добра. 3\ Очень хороший сервис. После БМВ сервиса, сервис Ниссан - просто КРАСОТА. И все расскажут и покажут, и в цех пригласят..Очень приятноые впечатления остались. 4\ Вменяемая стоимость содержания 5\ Неплохая аккустика Слабые стороны 1\ Нет динамики 2\ Сильные крены 3\ Требователен к бензину 4\ Слабый ручник Готов ответить на вопросы. Д.
  8. Это норма для этих машин. В компании 9 икстрейлов и на всех такая беда. Начиная с т31. Забить и ездить дальше.
  9. Всем привет. Авто 2016 года, пробег 27 тыс. Сильно воняет при включении печки\кондея. Без включение вони нет. Несет какими-то медикаментами \ плесенью. Фильтр салонный ОК - фильр воздушный - ОК. Куда смотреть, что делать. Заехал к официалам - они предложили записаться на диагностику через неделю и дальше решать по ее итогам. Не хочу ездить неделю с вонью, а без печки уже холодновато. Что делать, куда смотреть. Спасибо заранее Д.
  10. Да что сравнивать то? это разные машины для разных целей.. CX7 нормально едет, но жрет 23 литра зимой в пробке.. Такое счастье не нужно.. Имхо на паркетниках динамика - не приоритетная весчь. А если для кого-то приоритетная, то есть Каены о 450 силах. Едут норм. Стоят тоже. Каждый выбирает для себя. Правильно, что побаиваетесь. С вариком он очень задумчив.. И в грязюке этот варик можно укатать за раз... Имхо..
×
×
  • Создать...