Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/05/24 во всех областях

  1. 2 балла
    @a-ha , да другие, вот полез на сайт "ХИМТЕК" торгуют присадками BASF и глянул первую попавшуюся по бензину Keropur 3638 разбег в три раза, я это имел в виду
  2. 2 балла
    Вчера сделал в сервисе частичную замену. Предыдущая была в июне 2023г. Пробег с тех пор примерно 35000км. Налили NGN NS1, NS2. Брал две банки на ОЗОНЕ по акции по 2340руб. Использовали примерно 5л. Пыль на магнитах обычное количество. Промыли фильтр в поддоне, заменили магистральный. Сбросил 70 ед. на счетчике старения. Пока ехал домой, 5км. показалось, что дерганье стало немного сильнее. Провал оборотов при наборе скорости и задержка падения оборотов при торможении. Через СВТЗ блокировка ГТ кажется что прыгает лишнего, совпадает с толчками. И показалось, что варик гудит громче обычного. Общий пробег 240 тыс.(реальный не известен). Утром после поездки на работу проверил уровень: ровно по верхнюю границу заштрихованного сектора. Пузырьков и чего-то подозрительного не увидел. Посмотрим как будет дальше.
  3. 2 балла
    в этих бензинах как раз эта штука и добавлена из рекомендованного производителем расчета 1мл на 1литр топлива, поэтому смысла нет
  4. 1 балл
    туда совсем другие присадки идут вот я и не стал заморачиваться
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    это понятно просто изначально было
  7. 1 балл
    Заменил вчера маслишко. Французский Мобил с Озона 5-30 А5/В5 отработал 250-260м/ч. Пробег почти ровно 5000км. Слился очень темный, в сливной емкости даже с каким-то бордовым оттенком, а может свет такой в сервисе. Налили С-ойл 0-20 с доливкой 200мл Икс Тир 5-30 Хундаевский. Мастер балбес завел машину не закрутив маслозаливную крышку. Забрызгало подкапотку прилично, и даже где дворники. Утром проверил уровень, чуть больше верхней дырочки. В работе мотора изменений пока не заметил. Постукивает также. Вечером посмотрю, как на холодную будет запуск. Хотя у нас жара, -3, снега нет почти, Сибирь блин.
  8. 1 балл
    спутал с keropur 3899c (там для максимального эффекта надо 830 гр. на 1 тонну бензина, а в рекомендациях от 300гр до 1500гр на тонну, вот я и округлял до целого удобного числа) у меня просто пузырек "мерный" есть, там четко 50мл вот я его и использовал на 50л заливаемого топлива но Афтоновскую лил так же - 1мл на 1л )))
  9. 1 балл
    После установки б/ушных тормозных дисков было уже две поездки с прицепом по 3 т.км каждая. Без последствий в плане биения. Всё хорошо.
  10. 1 балл
    Если динамика ценообразования останется прежней - для обычных крестьян уже без разницы, кто будет/останется на рынке авто
  11. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...