Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

man96

Багаж нещадно летает по багажнику

Рекомендованные сообщения

уточнять надо- это я про внешний вид

Позвонил в ниссан - сказали, мол ручки внутри хром. А про сетку ошибка на сайте - исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А не подскажет ли кто размер сетки? Тот, что указан на упаковке. А то сеток разных много, размеры существенно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багаж багажом а вот еще полка сзади при попадании в кочку или при активном проезде через лежачего полицейского, подпрыгивает отдаваясь в мозгах. Была бы возможность я этой полкой без всякого знания кунгфу набил бы морду тому самураю что придумал положить ее просто так B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багаж багажом а вот еще полка сзади при попадании в кочку или при активном проезде через лежачего полицейского, подпрыгивает отдаваясь в мозгах. Была бы возможность я этой полкой без всякого знания кунгфу набил бы морду тому самураю что придумал положить ее просто так B)

:D ..+100..я давно это хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется липучка самоклеющаяся и по краям полки и по ребрам ящиков клеится небольшими кусочками. времени 10 минут. проблема решена не прыгает не стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется липучка самоклеющаяся и по краям полки и по ребрам ящиков клеится небольшими кусочками. времени 10 минут. проблема решена не прыгает не стучит.

Спасибо, вариант. Пойду посмотю есть ли места с углублением иначе полка поднимется на толщину липучки их надо две как я понял. Сверху и снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка поднимется мм на 1.5 но если предавить сильнее то вообще незаметно. Правда поднимать ее предется с ощутимым усилием. хотя я еще не разу не поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из обладателей сетки подскажет правильный размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взял 90 на 75 за 355 код 55620. пока не использовал - только прикинул - вроде подходит.

там конструкция очень удачная - сетка с 4 крючками которые ездят по резинке. резинка сама - круг в центре которого сетка. т.е. крючки можно гонять как угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока временно просто взял обычную резинку для багажа с крючками и за передние и задние петли притянул канистру с незамерзайкой...и канистра держится и полка греметь перестала....хотя планирую сетку..типа как Фокс описал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пока временно просто взял обычную резинку для багажа с крючками и за передние и задние петли притянул канистру с незамерзайкой...и канистра держится и полка греметь перестала....хотя планирую сетку..типа как Фокс описал...

+100 Сделал так же практически сразу после покупки трейла, когда после первой же поездки понял, что с багажом ездить просто невозможно. Резинки с карабинами продаются практически в любом большом магазине, за копейки. Растянул 3 штуки снизу, по периметру багажника, за нижние крючки. Багаж ставлю по бокам, за эти резинки. Ничего не летает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взял 90 на 75 за 355 код 55620. пока не использовал - только прикинул - вроде подходит.

там конструкция очень удачная - сетка с 4 крючками которые ездят по резинке. резинка сама - круг в центре которого сетка. т.е. крючки можно гонять как угодно

если не сложно скинь фотку, что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка+коробки из ашана

+4 дроида из колес всегда удержат груз в багажнике :crazy:

Я тоже коробки ашановские использую+коврик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновый коврик + большие пластиковые контейнеры из Оби. В контейнер безбоязненно можно ставить то, что может протечь или испачкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил резинок багажных с крючками на концах - для меня оказались лучшим вариантом. пробовал и коробки, и коврики нескользящие, и сетки - все слил. резинки рулят! коробки имхо вообще фигня, т.к. когда нечего в них положить, мало того, что они место занимают, так еще и сами летать начинают! и положишь в них мелочь - бренчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять лет тема не обновлялась.

Это лето получилось в путешествиях по области, с ночлегами в машине,

естественно понадобились некоторые улучшайзинги в багажник и не только.

Была доработана обыкновенная сумка, сумку холодильник, в Максидоме , вместе с сеткой, случайно приобрел два стульчика, столик был.

И даже сетка под потолком пригодилась - в нее отлично умещаются две метровые сетки от солнца, на лобовое стекло.

Зеленые пластиковые крючки остались от старой сети, купленной в свое время в Метро, та была вертикальная.

Посмотрите, покритикуйте, я прислушиваюсь.

Локер из багажникая вынул месяца через два, как его купил.

Недостатков два : скользкий + плюс верхним бортом трет пластмассу по всему периметру.

Оливковая подложка - это ткань применяется при укладке линолеума без основного,

 очень мягкая, миллиметра 2, испачкал, на мойке керхером с пеной помыли и опять в багажник.

Много слов,  а теперь фото:

Скрытый текст

9fec7c50816d.jpg

dd0fee107b6e.jpg

13f2fcd32d7e.jpg

36f8a41ea796.jpg

4d1db90ae438.jpg

13d222c55e92.jpg

991df913060b.jpg

1d6aa4dd4732.jpg

757722685214.jpg

eda7143c08a2.jpg

74ad3cd45c15.jpg

50e49642d182.jpg

 

  • Upvote 1
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2020 в 12:29, Игорь55 сказал:

даже сетка под потолком пригодилась

У меня шла такая в подарок. Сначала страшно бесила что обзор назад перекрывает. Потом привык. 
 

По сабжу, тоже резинки с крючками разной длины. Вот их в Леруа брать не надо, там Г. А в от в запчастях они получше. И тогда 4колеса, 3 плашмя и одно стоя, ремешками прицепил друг к другу и в путь. 
Контейнер небольшой прозрачный без крышки из Леруа пристегиваю ремнями к левому боку и стоя стоит незамерзайка, 5л вода, зонтик и тп. 

 

Ещё один лайфхак, есть в багажнике откидные крючки, довольно крепкие, на них прекрасно вешаются пакеты с продуктами, ничего не вываливается, не катается. 

В седанах Ниссан такой крючок был сбоку над ногами переднего пассажира, то есть пакет ставишь на пол, а ручки на крючок. А если в пакете арбуз или дыня - просто незаменимая вещь!! Соответственно, в Икстрейле таких два а багажнике. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всех приветствую!
У меня Т31. Бывает необходимость зафиксировать в багажном отделении, в положении "стоя у стенки", разные нужные в машине вещи, которые не помещаются в выдвижной ящик или левый "подпол", например канистру с омывайкой зимой, или огнетушитель. У нас на Т31 багажное отделение пластиковое в круг, а не из "чебурашки" сделано, и поэтому ленту-липучку Verclo или как ее еще называют "hook and loops", к стенкам не прилепишь. Подскажите, встречали ли вы какие-то разумные решения для крепления вещей вдоль стенок багажника, чтобы они не прыгали там при движении и не опрокидывались?

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JohnD вдоль боковых стенок нет, а у спинки задних сидений вполне себе нормальное решение для себя нашел. Завтра сделаю фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...