Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

man96

Багаж нещадно летает по багажнику

Рекомендованные сообщения

Сетка+коробки из ашана

+4 дроида из колес всегда удержат груз в багажнике :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня (егр) коврик лежит как влитой и ничего по нему не ездит . если конечно не закладывать в поворот на скорости . Тогда поедет все что угодно и даже мягкий ящик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане продается резиновая сетка на дно багажника вместо коврика. Очень удобно и ничего не летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коврик с бортиками, на нем резиновый нескользючий коврик для багажника, два складных ящичка и сетка,

Сетка растягивается неимоверно и держит груз прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка багажная, плюс жгуты разные с крючками, плюс картонные коробки, которые хорошо этими жгутами крепятся, а в коробки можно че угодно положить и не жалко выбросить (коробки) за ненадобностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и я подтверждаю,что резиновый коврик с бортиками,не обязательно фирменный,+ сетка помогают надежно избавиться от проблем ерзания всяких предметов в багажнике!!!

+1

Есть ещё такое свойство липучки или просто антискольжения у резинового коврика (поддона), когда чистый (не пыльный) ничего не скользит по нему, даже пакеты, но стоит ему запылиться, то некоторые вещи начинают летать, тут на помощь сетка приходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за содержательные ответы. Понял, что проблема решаемая. Буду брать поддон резиновый и сетку. Не оригинальные намного дешевле. Сетка оригинал 1600 - не оригинал ок 500 руб. Один вопрос какого размера брать сетку (какая подходит под стандартные крепления)? Она только часть багажника перекрывает? Померяю сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сетку я брал на авторынке какую-то универсальную для внедорожников,продавцы знают,что предложить,но не грех примерить и оценить,а крючки для крепления я брал S-образные в хозяйственном!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСМОТРИТЕ ЧТО АВСТРАЛИЙСКИЕ Икса-ВОДЫ ПРИДУМАЛИ!

ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ ЗНАЮ КАК В ЖИЗНИ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПРАВДА!

ВОЗМОЖНО, ЧТО КОМУ-НИТЬ БУДЕТ УДОБНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит резиновый коврик Новлайн (не скользящий) и сетка из магазина Метро post-16870-1236005969_thumb.jpg post-16870-1236005986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! если не секрет, сколько стоит сетка, я купил такую же точно через Интернет с доставкой за 750 руб. Сетка решает проблему, так что всем советую, осталось только поддон купить. Кстати проблема с закреплением груза была отмечена и описана экспертами Авторевю. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка ~ 500рэ, поддон ~ 1000-1100рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а в внутри салона просматривается сетка от животных где брал, а то мой пес всё норовит сесть на седенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-16870-1236104943.jpg разделительную металлическую решетку брал через знакомого... ~5300 рэ. сейчас наверное подорожала из-за курса $..., где купить допы здесь: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пес! У меня лайка все хочет сесть на переднее сиденье задолбала уже.Раньше был универсал он в базе был с сеткой а тут пипец даже в допах не предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил на рынке напольное покрытие с прорезиненной подкладкой, вырезал по месту дно в багажник и прикрепил его двусторонним автоскочем (есть такой толстенький) в нескольких местах. И всё! Ну а сетка от ОД. Задорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот теперь я чего-то не шарю.. вот комплектация с оф. сайте - там везде должна быть шторка и багажная сетка. http://www.nissan.ru/home/vehicles/4x4/T31....html?ln=/ru_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот теперь я чего-то не шарю.. вот комплектация с оф. сайте - там везде должна быть шторка и багажная сетка. http://www.nissan.ru/home/vehicles/4x4/T31....html?ln=/ru_RU

А еще хром ручки во всех комплектациях <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хром ручки во всех комплектациях <_<

так ручки внутри хромированные... написано же "Внешний вид/Интерьер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ручки внутри хромированные... написано же "Внешний вид/Интерьер"

уточнять надо- это я про внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...