Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

man96

Багаж нещадно летает по багажнику

Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь, если тема уже многократно обсуждалась, полазил по форуму - не нашел. Столкнулся с проблемой - багаж катается в багажнике. В основном из-за скользкого покрытия. При покупке авто радовался, что багажник очень практичный для перевоза всякого барахла - пластиковый пол легко протереть тряпкой и все. Да не тут то было, у всего свои плюсы и минусы.

Кто как решает эту проблему?

Поможет ли покупка гибкого поддона в багажник (Арнекс, KE965JG5S0) или необходимо покупать еще сетки? Пора себе подарки на 23 февраля делать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сразу извиняюсь, если тема уже многократно обсуждалась, полазил по форуму - не нашел. Столкнулся с проблемой - багаж катается в багажнике. В основном из-за скользкого покрытия. При покупке авто радовался, что багажник очень практичный для перевоза всякого барахла - пластиковый пол легко протереть тряпкой и все. Да не тут то было, у всего свои плюсы и минусы.

Кто как решает эту проблему?

Поможет ли покупка гибкого поддона в багажник (Арнекс, KE965JG5S0) или необходимо покупать еще сетки? Пора себе подарки на 23 февраля делать :crazy:

на Трейле еще не пробовал, но, в свое время, на одном универсале все решила сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить резиновый коврик в багажник - около 1500 рублей, на резине багаж держится нормально.

Либо пошить в Автоковрике коврик из ковролина, с латексным основанием - около 1700 рублей.

Я себе сделал второй вариант.

В плюсах - вода, если проливается, не перемещается по всему ковру => другие вещи не намокают.

Сохраняются все технологические отверстия, под зацепы и крючки.

Ну и главное, ворс высокий и плотный - багаж остается на месте.

Моется так же легко, как и резиновый. Сохнет тоже быстро.

Плюс дополнительная, шумоизоляция.

А если делать комплектом - коврики в салон + ковер в багажник, то будет все в одном стиле.

Красиво и эстетично :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ковер багажника резиновый НОВЛАЙН (нескользкий) и сетку в Метро -вопрос решен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, просетку в Метро - не очень понял. А какой поддон резиновый лучше? Вроде Арнекс фирменными торгует!

пс. поддон в Арнексе 2600 + 200 р. доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетку купи, у меня коврик в багажнике есть, все нравно не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, просетку в Метро - не очень понял. А какой поддон резиновый лучше? Вроде Арнекс фирменными торгует!

пс. поддон в Арнексе 2600 + 200 р. доставка

поддон в багажник покупал в бестпарт.ру в строгино что около 1100руб., в МЕТРО продается сетка универсалная... в ком-те даже крючки есть, но они не нужны... штатных хватает..

могу сфоткать, если интересно как выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс - что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складной пластиковый ящик.... у меня дома в таком картошка лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил проблему с полиэтиленовыми пакетами с продуктами так: ставлю их рядом ( обычно это 3 - 4 пакета - недельная норма :) ) и пропускаю через их ручки резиновый амортизатор с крючками длиной 60см, а крючки цепляю к потолочным держателям вешалок. Пакеты стоят по собственным весом и в то же время в "натянутом состоянии", ничего из них не вываливается... Быстро и удобно. Если по дороге назад из гипера не дрифтовать, то доедет все прекрасно.

В остальных случаях - только крепеж к ушкам, либо резинками, либо такелажным ремешком с затяжками. Вообще на мой взгляд, у трэйлика с этим все очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс - что это такое?

Складной ящик, продается в ОКЕЕ, стоил прошлой осенью около 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот ящик будет кататься по всему багажнику вместе с продуктами по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот ящик будет кататься по всему багажнику вместе с продуктами по-моему.

по багажнику без коврика - да, с ковриком - нет, проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо пошить в Автоковрике коврик из ковролина, с латексным основанием - около 1700 рублей.

Я себе сделал второй вариант.

В плюсах - вода, если проливается, не перемещается по всему ковру => другие вещи не намокают.

Сохраняются все технологические отверстия, под зацепы и крючки.

Ну и главное, ворс высокий и плотный - багаж остается на месте.

Моется так же легко, как и резиновый. Сохнет тоже быстро.

Плюс дополнительная, шумоизоляция.

такой же коврик лежит.........шума намного меньше.......да и багаж в основном всегда на месте........если конечно не дрифтить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ленте купила специальный такой мягкий короб в багажник. Он даже с липучками- тока я до сих пор не поняла к чему крепить. :crazy: Но он (короб) и так в пол багажника - всё туда барахло (омывалку, посуду одноразовую, аптечку и т.д.) покидала и нормально. если пакеты с магазина надо поставить, я его посередине багажника ставлю, тогда пакеты не ездят. Цена 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ленте купила специальный такой мягкий короб в багажник. Он даже с липучками- тока я до сих пор не поняла к чему крепить. :crazy: Но он (короб) и так в пол багажника - всё туда барахло (омывалку, посуду одноразовую, аптечку и т.д.) покидала и нормально. если пакеты с магазина надо поставить, я его посередине багажника ставлю, тогда пакеты не ездят. Цена 600 руб.

Так фотку, Аллочка. давай. Что искать в ленте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фотку, Аллочка. давай. Что искать в ленте. :)

Ой как неохота... Я лучше на Златиных блинах продемонстрирую :this:

В Ленте эта ботва продаётся там, где сетки для багажника...резинки для крепления багажа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу, сеточку купить..натянуть и не будет ничего нещадно ездить

жаль канеш что у нас нет такой шпалины как в авенсисе, там их вроде 2..груз профиксить можно без проблем..

а так бывает весело канеш када какой нить термос или сумка догоняет в затылок из дальнего угла багажника при экстренном торможении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и я подтверждаю,что резиновый коврик с бортиками,не обязательно фирменный,+ сетка помогают надежно избавиться от проблем ерзания всяких предметов в багажнике!!! За лето 3 раза мотался из Питера за Воронеж ---1400 км в одну сторону --- и горя не знал!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...