Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Без люстры х-трейл - не х-трейл. Это визитная карточка машины! (мое мнение)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Без люстры х-трейл - не х-трейл. Это визитная карточка машины! (мое мнение)

 

Это попытка внести раскол в ряды форумчан?

Дальше будем делиться на "кожа/тряпка",  16"/17"/18" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это попытка внести раскол в ряды форумчан? Дальше будем делиться на "кожа/тряпка",  16"/17"/18" ?

"На вкус и цвет"...

Тем более, что 32-е уже без люстры, в связи с чем этот диспут :) на мнение потенциальных покупателей новых авто никоим образом не повлияет.

Сторонники "люстр" могут успокоиться уже раритетностью этого гаджета.

Противники "люстр" могут чувствовать себя победителями :D .

ЗЫ. Уже начинаю присматриваться к навесным люстрам. Ибо все одно машинку раньше или позже придется менять, а ничего подобного рынок, увы, не предлагает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не понравилось, что нет лампочки о заканчивающий жидкости в бачке омывателя. Сегодня столкнулся с этим я клац клац а там фиг... :):D  :blink: 

Изменено пользователем Karel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе специально без люстры искал и люка ибо вещи бестолковые ИМХО. зато багажник на крышу без проблем встает и ничего "пилить" не надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20151008 092547

 Я багажник, как поставил, так и не снимаю. Очень удобно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирал, то условия: 2,5 + люстра + черный цвет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник прекрасно и на машину с люстрой встает (есть оригинал, есть неоригинал, см тему про багажник на крыше). С люстрой машина смотрится выше и гармоничнее, кмк, и света много не бывает, с люстрой все видно как днем. Ну и моргнуть всей этой стеной света зарвавшемуся юнцу с колхозным ксеноном - самое милое дело. А вообще тема про отрицательные отзывы, и давно скатилась в оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для минус-минус - это расположение дворников!!! Руки японцам оторвать! В углублении м/у капотом и лобовым стеклом еще и ниже уровня обдува стекла... Заколебался от туда зимой снег выковыривать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра большинству цивилизованных покупателей не нравилась, но она была стереотипом машины. Результат: модель сняли, заменив новой, с нормальными рейлингами, а китайцы продолжили выпуск без набалдашников. Это и не мудрено - люди не хотят платить за некрасивое, а главное,  бесполезное  мальчишество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесполезное мальчишество

Позволю себе не согласиться.

Поддержу тех, кто считает фары в рейлингах большим плюсом Трейла.

К дополнительному свету быстро привыкаешь. Потом без него нижние фары дальнего света уже не так ярко светят.

Однажды остановили ГИБДД-шники ночью. Мы ехали с включенным дальним и с рейлингами в пределах города.

Инспектор сказал, что они думали, что едет фура с дальним светом :)

Чуть штраф не выписали, но было приятно :)

Изменено пользователем AleksM
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется мальчишеством! Я ничего против не имею, если у человека юная душа, но это из разряда "красиво жить не запретишь" и не более осмысленно.

А по теме: задние брызговики достали (цепляются за любые бордюры), а полноценной альтернативы так и нет.

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется мальчишеством! 

 

Почему же мальчишество. Разве желание иметь красиво выглядящую машину и хороший свет - мальчишество?

По мне так с рейлингами Т31 красив. А без - нет. Но с этим еще кто-то может поспорить, ибо что такое красота - вопрос глубоко личный. А вот с тем, что фары в рейлингах отлично светят, и очень помогают в разных ситуациях, тут спорить бесполезно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется мальчишеством!

 

Да не, это не мальчишество точно. В тот раз я просто забыл выключить дальний при въезде в город. Обычно стараюсь правила не нарушать. Но, тогда сильно устали, ехали долго.

 

Странно, что люстра вообще минусом может считаться. Если не нужна, есть комплектация без неё. Если не получилось найти комплектацию без люстры, тогда как можно дополнительный свет назвать минусом?

 

Из реальных минусов для меня лично за 5 лет эксплуатации Трейла пожалуй вот это назову:

 

1. Мало места сзади для пассажиров. При этом в багажнике как правило пусто. Двигающиеся задние сидения - это то, что должно было быть в Трейле изначально. Либо на 10-15 сантиметров сидения должны были быть дальше расположены.

2. Задний проём не очень удобен. Пассажиры постоянно либо за дверь, либо за сидение ногами задевают. В результате задние двери и сидения снизу постонно грязные.

3. На рестайле усилитель расположен под передним пассажирским сидением. Задний правый пассажир ноги под сидение уже не может засунуть.

4. Капает грязь с нижнего края двери багажника в дождливую погоду.

5. Плохая чувствительность радио на рестайле. На дорестайле радио ловило очень хорошо.

6. Зимой дворники часто покрываются ледяной коркой и неприятно скребут по стеклу. Но, если климат-контроль перевести в положение "Обогрев лобового стеклка", то дворники через некоторое время оттаивают.

7. Датчик дождя плохо работает ночью и почти не реагирует на снег. В снегопад приходится переключать дворники в постоянный режим (тот, который следующий после режима "Авто").

8. Задний омыватель работал странно на рестайле. На дорестайле нормально. По этому поводу несколько тем есть на этом форуме.

 

В общем, косяков и конструктивных много, и косяков Российской сборки хватает (задний омыватель, антенна радио). А Вы всё про рейлинги :)

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например когда выбирал машину искал, ездил, тестировал мне как раз и понравился икстрейл своими рейлингами с фарами он так выше массивней смотрится и интересней, а вот  без ну никак не цеплял не в обиду у кого без, что-то "дедовское" в нем. Не было бы их не взял бы!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус - это расположение дворников!!! Руки японцам оторвать!

Здесь я поддерживаю, просто ужасно сделаны дворники, каждому владельцу приходится с помощью ключа регулировать. Посмотрел, как на Форде-3 сделаны дворники, вот это класс! Дворники работают от центра в края, стекло полностью чистое. Ну почему япошкам не сделать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на Форд товарища, как дворники работают, понравилось. Практически все лобовое чистое. Ну, смотрел, смотрел, смотрел...

А потом подумал - а вдруг они запнутся друг о дружку? И что делать потом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вдруг они запнутся друг о дружку? И что делать потом? :blink:

С чего им запнуться? Привод то один,там всё просто сделано. У племянника уже 3 года Фокус, жалоб нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я разместил в этих рейлингах полноценную ТВ антенну, а не то убожество под названием антеена которое лепитЦо на стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...