Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хотелось поддежать народ и выдать обнаруженный в X-Trail Т-31 хоть один серьёзный недостаток, так нет, никак :D не получается. Не нахожу их: и рейлинги мне нравяться (у нас много живёт лиц кавказской нац., так слюнями исходят от зависти - им тоже хочется иметь такое), и ничего нигде не скрипит, всё работает прекрасно (радио плохое - вот нашёл недостаток :(), и места сзади много, и место водителя комфортно. И вообще машинка неубиваемая, если сам не издеваешься над ней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я при росте 179 , сам за собой не влезаю , остается 15 см от края спинки до начала подушки заднего сиденья . В самом новом аутлендере остается 30-35 см , если я меряю собою , но в ауте багажник значительно меньше т31 , хотя он в Европу идет 3х рядный .

 

Сиденье стоит не в самом конце , а 2 щелчками недоезжая . Брат с ростом 186 садится после меня и пододвигается почему то вперед , хотя у него руки и сильнее и длиннее .

 

В кашкае плюс 2 у меня тоже за мной места больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куб-48, недостатков много, просто они некритичные. Например - мало места для задних пассажиров (так не возите рослых:), стойки лобового стекла сильно закрывают обзор (ну так это же авто с аэродинамикой кирпича и большой массивностью, будьте внимательны на зебрах), много сверчков (так в моем новом Кашкае вообще слышно, что на улице творится).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то вы все здесь интересные, пацаны, её богу! Маломерные машины сравниваете с недомерными)))))

Мне нужен был полный привод, взял себе Икса....Был до этого Додж Караван. После него у Икса пока сплошные минусы - меньше места и за рулём, и сзади, и для багажа.....Жестче он на порядок, чем американец, салон звуки какие то издаёт.....

Плюс пока вижу только один - полный привод.

ЗЫ. Хотел взять Навару, да с деньгами напряг....

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то вы все здесь интересные, пацаны, её богу!

Х-Трейл автомобиль для состоявшихся, семейных людей которые прошли пацанский возраст.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить машину заведомо по размерам меньше,и потом это обсуждать,да и привод тут подключаемый а не полный.Надо было караван новый взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж Караванов/Крайслер Вояджеров полноприводных не делают с 2004 года.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес виано 4матик . Был бы нормальным продолжением каравана . 1 200 000 р , будет 2-3 летка . Одни плюсы кроме стоимости владения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виано одна из самых г-вно в своем классе,опель виваро намного дешевле и надежней,по комфорту не отличается это если немцев смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про отрицательные отзывы X-Trail. Не сползайте в непрофильный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый гнилой и дешевейший косяк с примерзанием дворников при самых незначительных минусах - это просто зашкаливает, как-будто выпустили первый раз первую машину и не подозревали об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дворники согласен

Еще очень бесит проваливающийся пол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ковриком не видно:)))  Меня это не бесит, даже не вспоминаю про этот пол, хотя знаю что там промято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый гнилой и дешевейший косяк с примерзанием дворников при самых незначительных минусах - это просто зашкаливает, как-будто выпустили первый раз первую машину и не подозревали об этом 

 

У меня не примерзали, если направление обдува "На стекло" выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда стоит "авто ",а так уже 2 трейл на мелочи не обращаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерзают ещё как.Так у меня перед ними ещё и корка льда на стекле.вот думаю может дворники выше поднять в зону обдува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю может дворники выше поднять в зону обдува.

Я поднял не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, но ведь есть у Ниссана решение этой проблемы! Даже без обогрева зоны дворников.

У меня был Скайлайн давным-давно (кажется, чуть ли не 1994 года) - так там дворники при выключении заползали на специальные полочки под срезом капота и щетки отрывались от стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они все равно будут в виде ледника, а не чистой мягкой резинки, т.к. тепла-то к ним подвести неоткуда!

 

У меня не примерзали, если направление обдува "На стекло" выставить.

как не выставляй, они слишком низко и к ним тепла совсем не подводиться, если только специально останавливаться, что б они немного отогрелись от общего тепла кузова, но это сколько нужно проехать, что б оно нагрелось при минус 15 и более!!!. Да и печка дует в "Авто" странно, шуму много, но почти все идет в ноги 

Изменено пользователем aaa2410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...