Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LogoVaz

Х-трейловоды
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Обычный

О LogoVaz

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Ликино-Дулево
  • Модель авто
    T31 2.5 CVT
  • Пользователь о себе
    автоломательмозгопотрошитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Чип-тюнинг авто, заправка автокондиционеров, автоэлектрика в Орехово-Зуевском районе.

Посетители профиля

1537 просмотров профиля
  1. LogoVaz

    Ошибка P0335

    Всем у кого p0335 и курсовая устойчивость горит при плохом утреннем запуске. Cначала обслужите стартер. Снять, разобрать, вымыть почистить, отдефектовать (возможно заменить щетки), мелкой наждачкой очистить якорь (место трения щеток) и выгрести грязь между ламельками. Думаю будет вам счастье.
  2. Самый большой минус у т31 ИМХО это зона стоянки дворников зимой... Ну могли для России хотя-бы подогрев этой зоны сделать. И дешёвого решения этой проблемы нету.
  3. Сейчас просто всё цен испугалось и булки сжало...
  4. А какое масло вы предлагаете заливать когда поставок иностранных масел нет в Россию? и с чего вы решили что то масло инопрелестное что сейчас в наших магазинах сильно лучше генезиса ? Заливал раньше ниссановское масло - сейчас один контрафакт... шелл тоже про мобил вообще молчу, ликвимолли тудаже... Щас люди на этом бабло зарабатывают разливая лукоил люкс (в лучшем случае) в брендовые канистры и втюхивая непонимающим.
  5. LogoVaz

    плавающие обороты

    Подсос воздуха
  6. LogoVaz

    Огромный расход бензина

    А какой у вас показатель средней скорости???
  7. LogoVaz

    Ошибка P0335

    Сегодня поменял датчик. Менял сняв переднее правое колесо. Нужна все-таки яма и длинные худые руки. Ну а если снять акккум, площадку под аккум и корпус возд. фильтра то и яма не нужна (вся проблема в снятии разъема ДПКВ). Заняло 10 мин. Примите как за лайфхак и не судите строго)))
  8. LogoVaz

    Катализатор

    И подкрепленное опытом
  9. LogoVaz

    Катализатор

    Прошивку с большой долей вероятности вам дерьмовую зальют, тупо с отключенными флагами ошибок по ДК2 и катализатору.
  10. 1) А ответ и не Вам давался, а топикстартеру 2) А для того чтобы иметь хотя-бы какое-то представление что из- себя представляет ремонт двигателя. 3) На форумах никогда не скажут что вам надо поменять и купить для вашего авто. Это сделает моторист после вскрытия и дефектовки мотора.
  11. В ютубе канал kpowertuning глянь, там и про икстреил есть.
  12. Либо обрыв проводов в гофре между кузовом и дверью, или неисправность электро-части (возможно эл.двигателя) замка двери.
  13. Попытка не пытка конечно, но самое хреновое, что сертификата соответствия и поверки ваших приборов у Вас нету... а у них на камеру есть))) Но всё-же ваш опыт будет интересным.
  14. LogoVaz

    Ошибка P0335

    Тоже с полгода назад возникла плавающая проблемка.... Утренний запуск не с первого раза, долгая прокрутка стартером холодного двигла, ошибка р0335, и ошибка в АБС-есп о недостоверном сигнале от двигателя (после долгой прокрутки горят значки есп)... Сегодня поднял свой авто с 2.5 и у меня возник вопрос... как БJI**ь этот датчик менять?
×
×
  • Создать...