Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Подсветка ног , двери , накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сделал подстетку на передних дверях.Там-то всё просто.Но вот на задних ваще гемор.Хочу добиться чтобы диоды работали через концевики,а не от плафона. Но не могу добиться этого результата.Перепробовал всё что мог. И что было испробовано на форуме.В чём проблема? Подскажите,посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прочитал всю тему, но ответа так и не встретил, одни догадки и предположения. Вопрос таков, в новых "Х"-сах рестайлинговых есть ли в штатной проводке не подсоединенные фишки к отсутствующим плафонам подсветки на двери(есть только выштамповка на дверной панели). Или япы убрали эту часть проводки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вопрос таков, в новых "Х"-сах рестайлинговых есть ли в штатной проводке не подсоединенные фишки к отсутствующим плафонам подсветки на двери(есть только выштамповка на дверной панели). Или япы убрали эту часть проводки?

+1

Интересно скорее не просто питание +12, а +12 появляющееся при открывании двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу вопрос.

наш ОД сказал что никогда не обращал внимание на наличие свободных разъемов в дверях рестайла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, но ответа так и не встретил, одни догадки и предположения. Вопрос таков, в новых "Х"-сах рестайлинговых есть ли в штатной проводке не подсоединенные фишки к отсутствующим плафонам подсветки на двери(есть только выштамповка на дверной панели). Или япы убрали эту часть проводки?

Недавно вскрывал переднии двери, разьёмы на подсветку убрали . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, но ответа так и не встретил, одни догадки и предположения. Вопрос таков, в новых "Х"-сах рестайлинговых есть ли в штатной проводке не подсоединенные фишки к отсутствующим плафонам подсветки на двери(есть только выштамповка на дверной панели). Или япы убрали эту часть проводки?

Хотел изменить свой вопрос на то сто бы выложили фото с проводкой у кого она есть, но нашел сам. Вот тут можно посмотреть, правда это Т-30 кузов. Интересно было бы взглянуть на Т-31(без разборки у себя) http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....mp;postcount=26 Фото под пунктами 4,5,13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставил вот такую проекцию. В качестве подсветки от нее толку мало, но зато красиво :good:

ngqip9kk7n.jpg

8uxa1zav5x.jpg

c2l1chbmok.jpg

ly998ffhao.jpg

k93u975l3h.jpg

kxqwqfhnwa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и реализация СУПЕР, но

Нихочу ни вкоем случае никого обидеть, но у меня логотип ниссан давно не вызывает эйфории, скорее ощущение ... ну что то похожее не позор... если есть возможность, я бы сменил на имя свое и супруги (девушки)...

ВСЕ сугубо ИМХО. Если задел прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересна подсветка ног - делается из LED ленты, ставится там где вам угодно. питание можете брать от люстры в салоне. У меня так. Делал и на прошлой и на этой машине сам. Нет ничего сложного. Все работает без нареканий.

На данный момент хочу сделать подсветку дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и реализация СУПЕР, но

Эти проекции есть не только с логотипом авто, но и многого другого, и имен, и значков всяких, даже на заказ можно, но мне с логотипом понравилось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставил вот такую проекцию. В качестве подсветки от нее толку мало, но зато красиво :good:

Место установки в обшивке рядом с динамиком? Тоже купил, думаю, куда ее ставить, карман очень длинный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место установки в обшивке рядом с динамиком? Тоже купил, думаю, куда ее ставить, карман очень длинный :(

Ага, между карманом и динамиком :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, между карманом и динамиком :good:

Как-то близко очень к кузову получилось, может поэтому и не так ярко? Под штатный плафон в двери никак не лезит, не пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то близко очень к кузову получилось, может поэтому и не так ярко? Под штатный плафон в двери никак не лезит, не пробывал?

Под плафон не реально, тем более под ним обшивка двери закругляется. Кроме как между карманом и динамиком больше некуда-места больше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тем более под ним обшивка двери закругляется...

Да, на это я обратил внимание. Ясно, спс, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея и реализация СУПЕР, но

можно так

a9dff8f6384b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton21 :good::good::good:

Еще и голограмму объемную на переднее пассажирское сиденье. :rofl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел статью по подключению. Все таки светодиоды рулят http://www.lights-market.ru/articles_27-pr...svetka_nog.html

Простите а что тут рулежного??? В целом называется "колхоз", единственный плюс - "припаиваем". А так до кучи изоленты бы добавить на скрутки, да тянуть например с заднего плафона, что б уж наверняка :crazy:

Трудно как будто плюс взять либо с блока, либо с дверного разъема, зачем сверху тащить??? Жесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать где можно взять постоянный плюс, чтобы он был даже в закрытой поставленной на сигналку машине?

Нужен для подключения подсветки двери. Минус берется с концевика двери, а вот с плюсом засада. Хочу сделать чтобы подсвечивалась та дверь которая открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...