Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Joachim_Peiper

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычный

О Joachim_Peiper

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1215 просмотров профиля
  1. Треил продал! Всем удачи!

  2. Joachim_Peiper

    Сцепление X-Trail T31

    да не вырывал я ничего, просто вот такого сожаления я еще не встречал... Хотелось добавить после Ваших слов - на раму бы его да и мостов хороших. Это из серии некоторых людей на данном форуме которые все пытаются с Х-треила джип сделать, то уровень, то лебедку, то МТшную резину воткнуть...
  3. Joachim_Peiper

    Сцепление X-Trail T31

    Вы не многовато от данной машины-то хотите??? Или так, просто что бы брякнуть?
  4. Joachim_Peiper

    Защита заднего бампера

    Пожалуйста. http://dzk.ru/main.mhtml?PubID=92 не реклама, не реклама, не реклама!!! Советую сразу покрасить самому.
  5. Joachim_Peiper

    Защита заднего бампера

    Сейчас и не вспомню кто производитель, но помню что находится по адресу Авиамоторная улица, 65с2, на шлагбауме говорите что в контору по производству защиты двигателей, далее проезжаете правее, тут же большой склад, это они и есть)
  6. Joachim_Peiper

    Багажник на крышу

    А погуглить никак???
  7. Так я и не понял стандартного набора материалов для хорошей изоляции, у одних одно, у других другое(в том числе и сплен). Может кто-то из профи написать что необходимо-то??? Прошел, кстати, по ссылке там сразу реклама шумоизоляция 11000р, это новый пиар ход такой??? Кто интересно на это ведется???
  8. Зачем же все его пихают(даже в этой ветке)???
  9. Все же складывается впечатление что многое зависит от того, где делается шумка! Кто сам делал-практически все довольны, кто в канторах-один негатив... Я вот что-то передумал к кому-то обращаться, постараюсь сам, да и никак не могу решиться доверить что б по моей машине кто-то лазил и оставлял косяки.
  10. Joachim_Peiper

    Упор капота Т-30 Т-31

    Так в этом весь смысл...) Наберите в поисковике-"амортизатор крышки капота")))) Зачем темы дублировать? Когда будет порядок в темах, тогда и не будут их дублировать(я не единственный). P.S: плохо когда чувство юмора отсутствует
  11. Joachim_Peiper

    Упор капота Т-30 Т-31

    Сегодня наконец установил амортизаторы для крышки капота В целом очень понравилось. В силу того, что существует уже подобная ветка, но в ней черт ногу сломит, делаю отдельно свою) Модераторам просьба не удалять. Производитель кронштейнов дизайн студия "begunok ART".
  12. Joachim_Peiper

    Сцепление X-Trail T31

    Все такие резко культурные, уважаемый, многоуважаемый... Так вот Иван, разговаривать можно и о пряниках связав их со сцеплением... А потом приходит человек, открывает тему а там душещипательная лирика на ..цать страниц! Он полистает, полистает а потом начнет задавать вопросы которые уже сто раз описаны(далеко ходить не надо Влидимир 7777777)) Тема раздувается еще на километр, а итог-то какой??? Я вот на след неделе еду менять сцепление во второй раз, решения никакого нет к сожалению, зато Ваших душещипательных исповедей на тему как я провел летние каникулы не перечесть, самим-то удобно??? Очень напоминает сообщество охотников и рыболовов с интересными рассказами и рассуждениями. И по поводу нервов-я нервничаю когда у меня ребенок плачет из-за соседей которые делают ремонт... С уважением.
  13. Joachim_Peiper

    Сцепление X-Trail T31

    Не менее дорогой Владимир 77777, не понимаю Вашего сарказма???? Если бы не засоряли эту ветку на тему "бла, бла, бла", Вы бы(как и многие другие) не задавали одних и тех же вопросов! Или Вам пописать хочется? И еще по теме вопрос ('Joachim_Peiper' ! Я - ваш ! ))))) - так кто либо переклепал и опробовал накладки в работе или нет ? Читайте, дорогой, читайте!
  14. Joachim_Peiper

    Сцепление X-Trail T31

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почистите тему! Во что ветка уже превратилась??? О нюансах разговаривать - тем полно, зачем в данной ветке демагогия???????????????
  15. В Х-треиловских плафонах. если обратить внимание, места как раз с гулькин хрен, только SMD по толщине и позволяют занять весь объем, больше без вариантов(особенно это касается дверных, что бы как раз порно-колхоз из лент не клеить под дверь, штатных с SMD за глаза, ну по фото видно) А так согласен, все зависит от задачи!
×
×
  • Создать...