Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Подсветка ног , двери , накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

у меня по

Спасибо большое! Тогда буду заказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У рестайлинга, над пассажирским бордачком, есть специальный разьём, для подключения накладок порогов.

А кто реально к нему подключался? Где-то читал, что это разъем используется при системе бесключевого доступа и не имеет никакого отношения к подсветке порогов. У себя не смотрел, но эта система есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подсвеченный значек ставил? Дверь сверлил? Есть подобный валяется дома - все никак не решусь дверь сверлить!((

 

По логотипам: есть пара комплектов в наличии. Заказывал из Китая - пришли не с той подсветкой. Теперь не нужны.

Вот моя объява на Авито может нужны будут кому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как подсвеченный значек ставил? Дверь сверлил? Есть подобный валяется дома - все никак не решусь дверь сверлить!((

Ещё не ставил, только пришло из Китая. Заказал ещё сразу пороги с подсветкой. Всё пришло очень быстро, буквально за 2 недели.

Решил, что ставить всё буду сразу, чтобы провода несколько раз не тянуть. Без сверления двери, как я понимаю, ничего не получится(((

По логотипам: есть пара комплектов в наличии. Заказывал из Китая - пришли не с той подсветкой. Теперь не нужны

Как я понял, она красная. Себе заказал белую 7W.

Вот моя объява на Авито может нужны будут кому. 

Да ты сосед, я на Домодедовской) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не ставил, только пришло из Китая. Заказал ещё сразу пороги с подсветкой. Всё пришло очень быстро, буквально за 2 недели.

Решил, что ставить всё буду сразу, чтобы провода несколько раз не тянуть. Без сверления двери, как я понимаю, ничего не получится(((

 

 

Как я понял, она красная. Себе заказал белую 7W.

 

 

Да ты сосед, я на Домодедовской) 

1) Да скорее всего без сверления никак.

2) Я заказывал 2х видов: врезные и вот такие как в объяве - на скотче. Смысл был прост на передние двери (где есть штатная подсветка габарита двери) поставить врезные, а на задние двери (штатной подсветки габарита двери нет) поставить на скотче - установив тем самым и габарит двери одновременно. Но они пришли разные по свечению логотипа - поэтому от последних отказался и поставил все 4 одинаковые - врезные. И те и другие по 7w. Получилось ВОТ ТАК.

3) Ну да. Рядом обитаем значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где есть штатная подсветка габарита двери

У меня её нет в рейстале. Поэтому и хочу тянуть сразу. Вот думаю, если найду разъем над бардачком, может все к нему запитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось ВОТ ТАК.

Красиво!  Молодец! Увидел, что ты и накладки с поворотниками сделал. Тоже хотел, но говорят, что они не подходят для машин с круговым обзором (камера в нижней части зеркала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, которые я покупал - вообще не подходят ни к одной версии машины - доработки там на два дня, крепления не совпадают!))) А если так - то эта накладка ни коим образом не заходит на нижнюю часть корпуса зеркала. По идее не должны мешать камеры кругового обзора. Еще говорят есть нормальные накладки такие с повторителями - стоян чуть дороже - но зато встают без переделок. Если нужно - могу с номерком для Exist'a загорячиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужно - могу с номерком для Exist'a загорячиться!

Буду очень благодарен! Почитал твой борт-журнал, руки золотые))) Столько всего хочется сделать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЕЩЕ  примерчик! Тоже классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поставил все 4 одинаковые - врезные. И те и другие по 7w. Получилось ВОТ ТАК.

 

 

Вот думаю, если найду разъем над бардачком, может все к нему запитать.

 

Классные вещи конечно, а вот как отнесутся к этому официалы? Меня интересует гарантия? Вы интересовались? Лично меня пока это тревожит. Я вот поставил задние новлайновские подкрылки, а теперь думаю, что они скажут на первом ТО. По сути подкрылки вещь нужная, но фиг его знает, что там у них на уме, могут залу...ся, типа не у нас ставил и т.д.  С гарантии не снимут?

 

HerSh  Подскажите ссылочку на крышки зеркал, что то загуглил и был удивлен большим ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные вещи конечно, а вот как отнесутся к этому официалы? Меня интересует гарантия? Вы интересовались?

Знаете, когда у меня первая новая иномарка я тоже так мыслил и боялся.  Сейчас я рассуждаю здраво. Я приезжаю к ОД и он мне с сразу говорит  - Вы сняты с гарантии?) Смешно. Несколько фактов, которые все должны знать:

1) когда Вы приезжаете на ТО, Вы привозите деньги. Никому до Вас дела нет.

2) если у вас что-то ломается, то ОД надо доказать, что поломка произошла по вине установки подкрылок, подсветки и т.д. Т.е. Вы приезжаете и говорите, что у Вас АКПП не переключает скорости, а они говорят, что это из-за подкрылок. Смешно.

3) если Вы хотите совсем обезопасить себя, то сделайте подключение в сервисе, который имеет сертификат на данный вид работ. Я, например, на всех гарантийных машинах всё ставлю не ОД, а в сервисах, которые дают мне на руки сертификат и заказ-наряд. 

 

Или ждать 3 года и потом всё делать - поверьте, реальных проблем с ОД при установке доп. оборудования нет, они просто разводят. Конечно, если Вы приедете на 20 дисках+офигенный лифт+переделка подвески и скажите, что-то у меня с ходовой не так - это другое дело, тут могут послать. Хотя и здесь они должны написать отказ в гарантийном ремонте с указанием причины. Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха77 , спасибо за разъяснение. Как то все странно получается, купил машину не дешевую, она моя собственность и при этом приходится переживать, можно ли это поставить или другое. Совем не хочется ждать 3 года, ваш вариант меня устраивает, попробую найти канал на хорошем СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ждать 3 года и потом всё делать.... 

Я тоже считаю, что ждать не надо. Я делал все работы у других контор с имеющимися у них лицензиями и сертификатами на проведение соответствующих работ. И как сказал мне один из владельцев такого СТО, пусть официалы потом если что мне доказывают, что какая либо неисправность произошла по вине установки не в их официальном сервисе. Я думаю двум специалистам будет проще разобраться, чем мне, не особо сведующему в технических тонкостях. И у меня пока ни каких проблем не было с официалами, по поводу установки чего либо не у них. Говорю им, вот имеются все необходимые сертификаты от установщика и все вопросы отпадают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю им, вот имеются все необходимые сертификаты от установщика и все вопросы отпадают.

Абсолютно верно! А также делаю. Да и не делаю я такого, что может реально сказаться на гарантийном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HerSh  Подскажите ссылочку на крышки зеркал, что то загуглил и был удивлен большим ценником.

 

Не совсем понял какую ссылку Вы имеете в виду. На всякий случай ссылю на все что знаю:

1. Примеры установки: ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ.

2. Ценник на них конечно не совсем гуманный, а если еще и красить то плюсуем от 500 до 1000 если самому (у местных маляров) или около 2000 если заказывать уже выкрашенные в цвет. РАЗ, ДВА. и такие вот еще видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примеры установки: ПЕРВЫЙ

 

Прочитал внимательно. Мне кажется, надо было сначала зеркальный элемент вынуть. Тогда заднюю крышку было бы проще пареной репы снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял какую ссылку Вы имеете в виду. На всякий случай ссылю на все что знаю:

РАЗ, ДВА. и такие вот еще видел.

Да, я как раз хотел магазин, где они продаются. Ваш вариант как я понял ДВА, очень неплохо смотрится. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал внимательно. Мне кажется, надо было сначала зеркальный элемент вынуть. Тогда заднюю крышку было бы проще пареной репы снять. 

 

Ну возможно. Просто на машине их снимать мне показалось удобней. А так - хозяин барин.

 

Да, я как раз хотел магазин, где они продаются. Ваш вариант как я понял ДВА, очень неплохо смотрится. Спс.

Раньше такие как мои были на алиэкспресс, чет около 2000-2500 рэ. Сейчас искал - не нашел.(( Есть еще в Экзисте - но номеров я не помню. У меня установлены как раз вариант РАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш вариант как я понял ДВА, очень неплохо смотрится. Спс.

Я тоже на них обратил внимание, да и доработки у них меньше. По тел. мне сказали, что они не подойдут на машину с системой кругового обзора и то, что цена на них сейчас 6000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...