Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

23 февраля был отмечен на троих чисто по мужски (3 по 0,7 вискарика с мясцом и зеленью....а главное в ГАРАЖЕ :):good:):

a79d10013f8c.jpg

54d34de15e8c.jpg

3c7f70b8d371.jpg

ca92cb256c0c.jpg

b530608e4922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Рад за Вас! Вискарь уважаю. На картинках видно, что Джоник у Вас не потдельный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю одно секретное место на Варшавке. Закупаю там 5-тилитровыми канистрами и развожу 2:3 - отличная "белая". Зато знаю, что только спирт, вода и сахар :good: И никаких последствий на утро :pardon:

Спирт и вода согласен и но не пудрите мозги Уважаемым спотдвижникам по построению Х-трелодвижению,САХАР в спиртном вызывает ту "самую" головную боль которых Вы так пишите на утро. И Вам бы Я не советовал пыттть унту годость, а добовлять исключительно в бачек омывателя ( при этом ГБДД будет Вас периодически-постоянно продувать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный русский - вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после Черногории подсела на медовуху :russian: оочень вкусная штука!!! :wub:

Я недавно в Суздале ей упился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя виноградную ракию :good: , жаль у нас и в дьютике не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в Суздале ей упился ...

аналогично. Пробовала в Абхазии в этом году. Небо и земля. Суздальская медовуха лучше. А в Абхазии лучшая чача :D три по писят и танцы до 2 ночи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх закончился месяц расслабона пока ждал машину, можно было попить текиллы с лаймом, а теперь все в завяз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Виски - Джемисон 12 летний или Регал, но только не с колой!

Поледний пункт наиболее вкусный для меня )))

1. Полносью поддерживаю! Пробовал оригинальный Scotch Whiskey купленный собственноручно в Шотландии, то по сравнению с Ирландиским - и рядом не стоял!

Виски Дже́месон (англ. Jameson) — традиционный ирландский виски. Вискикурня Джона Джемесона была основана в 1780 году в столице Ирландии — Дублине.

2. Коньяк Арарат 10 лет, Ной Араспел 5-7 лет. и конечно же Rémy Martin (рус. Реми Мартен) — один из трех известнейших и крупнейших французских коньячных домов. Занимает второе место, после коньячного дома Hennessy, по продажам коньяка в мире

3. Вино Лыхны (Абхазия), Апсны (Абхазия) - красное полуслалкое, сахар 15-40 г/л.

4. Водка только производства Украины "Хортиця", "Немирофф", или Житомирского ЛГЗ.

post-25885-1350722322_thumb.jpg

post-25885-1350722454_thumb.jpg

post-25885-1350722587_thumb.jpg

post-25885-1350726681_thumb.jpg

post-25885-1350726711_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, не обижайтесь, но только свое, сад большой , слива, терн, виноград, яблоки и многое другое, 20 с лишним лет уже сам делаю, не хочу сказать, что хорошее, но в других меня убивает привкус спирта.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вискарю привык лет 15 гдето джек днелс принемаю.Иногда очень редко коньяк метакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет тридцать назад покупал водку "Московская особая" в валютном магазине для моряков "Альбатрос" (были такие). Так вот- она была реально Вкусная!!! Такого не продавали ни тогда, ни тем более сейчас... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь! Особенно с кока-колой)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, меня тут по случаю угораздило распробовать ром "Эль- Дорадо", 12 лет, сделан в Гайане...

Так вот что я вам скажу - вкуснее рома я не пробовал... Боюсь, что подсел( боюсь - так как пузырёк стоит за 2000руб) :D

Вот на него картиночка - http://www.rumpro.ru/photo_rum/img168big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитал водочку "Маруся" но она испортилась в одно время, сейчас вроде норм. Еще водка Журавли норм

Но сейчас столько много в жизни гимора, что не пью вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотечественники любите Родину и ее напитки чистые, да отсохнут руки муть производяшие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя виноградную ракию :good: , жаль у нас и в дьютике не продают.

Мне такую привозят ее с родины. Такую ракию називаем "Лозовача". Ракия это самогон из спелых фруктов. Хотя, мне больше нравится самогон из абрикоса "Кайсиевача". Хорошо поднимает настроение :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше водки, а потом пиваса еще никто ничего не придумал))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше водки, а потом пиваса еще никто ничего не придумал))))))))))))))))))))

:D:rofl: эт точно.

Но сам предпочитаю "домашнюю". Крепость по вкусу, кому как нравится. Если все приготовить правильно и отстоять, классная вещь - лучше всякого вискаря!!! :good:

Отец иногда подгоняет, ну и со мной делится. Пара-тройка рюмок за ужином и становится тепло (иногда жарко), голова ясная, утром ни запаха, ни красных глаз. А после бани (летом на даче), как говорят сам Бог велел. :good: Вот жду "подгон" на Новый Год. Сказали что будет достаточно на праздники. :D

Кстати сам работаю в алкогольной компании, честно говоря водку как то теперь не очень охота, тем более пиво, когда "открыли глаза" на принципы производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше водки, а потом пиваса еще никто ничего не придумал))))))))))))))))))))

Однозначно!!!Всеми органами ЗА!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...