Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Виски.

пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот что я не могу пить - так это шампанское... Башка трещит, общая "хреновость" в организме...  и это с одного-двух бокалов, не бутылками или ящиками - абсолютно нет,  причём от пары бокалов любого - и недорогого, и дорогущего.... Почему так, а? Кто скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я не могу пить - так это шампанское... Башка трещит, общая "хреновость" в организме...  и это с одного-двух бокалов, не бутылками или ящиками - абсолютно нет,  причём от пары бокалов любого - и недорогого, и дорогущего.... Почему так, а? Кто скажете?

+1. С шампуни тоже состояние не айс. С крепкого алкоголя такого нет. Не комфортное состояние.

Перепало как то по заляве 15 бут Лезгинки КВ. Кому на подарки раздал. Несколько сам употребил. Мне коньяк понравился. Греет успокаивает. Но.... не переборщить ))). Так за лето на дачке по вечерам и употребил остатки. )))) Кстати подарили водку "Русская Эскадра" внутри бутылки плавает серебрянная мина))) Кому показываешь все прикалываются. В остальном водка как водка (не сочтите за рекламу). В остальном домашний дистилят предпочитаю. Отец на семейные нужды добывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классификация емкостей с водкой в стиле IT:
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что я не могу пить - так это шампанское... Башка трещит, общая "хреновость" в организме... и это с одного-двух бокалов, не бутылками или ящиками - абсолютно нет, причём от пары бокалов любого - и недорогого, и дорогущего.... Почему так, а? Кто скажете?
многа тама этого... для отрыжки))))) если газ выпускать, то не так кошмарны потом последствия... с того газа и башка трещит... а с вина... с любого, если много выпить - самый ужасный отходняк будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время Джакаря как выпью с колой, так болею как скотина потом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под НГ подгадал и сделал таки своё... Клюквинку и кедровочку... Правда в этот раз добавил немного нового: в клюквинку каркаде, а в кедровочку черный листовой чай. От результата был ошеломлён приятно! Кедровка стала напоминать бюджетный виски (цвет Краснойлэйбы, вкус лучше Белолошади, крепость строго 40), а клюквинка приобрела интересный оттенок (передать невозможно, надо пробовать) и аромат, крепость около 18... Теперь буду делать именно так. На "Фестиваль" привезти пробу что ли?...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под НГ подгадал и сделал таки своё... Клюквинку и кедровочку... Правда в этот раз добавил немного нового: в клюквинку каркаде, а в кедровочку черный листовой чай. От результата был ошеломлён приятно! Кедровка стала напоминать бюджетный виски (цвет Краснойлэйбы, вкус лучше Белолошади, крепость строго 40), а клюквинка приобрела интересный оттенок (передать невозможно, надо пробовать) и аромат, крепость около 18... Теперь буду делать именно так. На "Фестиваль" привезти пробу что ли?...

А посылочкой мона ? Заранее на апробацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посылочкой мона

:db:  :russian:  Лучше вы к нам! :beach: А то поштальоны усё выпьють...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мурманск, родная земля.... Как-нибудь доберусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и попробуем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз пробовал  Johnnie Walker Blue Label. Вещь знатная, но дорогая. А в повседневку лучше Чиваса не пил

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампусь - пейте брют, экстрабрют - в умеренных количествах (ну пузырик на двоих) очень даже. Я в последнее время балуюсь Абрау-Дюрсо, даже недорогое хорошего качества.

Виски - Гленфиддич от 12 лет.

Коньяк - Леро от vsop

Водка - Хортица пекучая и белая, Немирофф с перцем

и к этому всему разного рода сыры - и вот оно удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью с 6 января,рад  :D типО в новом году начну здоровый образ жизни и т.д и т.п посмотри надолго ли...

А так текилка самый СМАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще бросил ,уже год как!Не тянет !и не жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа тама этого... для отрыжки))))) если газ выпускать, то не так кошмарны потом последствия... с того газа и башка трещит... а с вина... с любого, если много выпить - самый ужасный отходняк будет...

Я хорошее вино люблю под соответствующую сервировку, наполнение стола и прочие условности. Но - понемногу, а то наверное ты и прав - голова бо-бо может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я не могу пить - так это шампанское... Башка трещит, общая "хреновость" в организме...  и это с одного-двух бокалов, не бутылками или ящиками - абсолютно нет,  причём от пары бокалов любого - и недорогого, и дорогущего.... Почему так, а? Кто скажете?

 

Аналогично было почти с любых шампаней. Причем головная боль накатывала почти моментально. Потом перебровал все Асти с них все пучком, хоть ящик могу выпить башка не болит.

 

Из алкогольных предпочтений:

Арцах виноградный - зэ бэст.

Текила - Соуза серебро

Пиво - бельгийское, да и наша раша иногда идет на ура.

 

Главное кают-компания, там уже не смотришь на марку алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня щаз портвейн Массандровский белый 2009 года... под лёгкий сырок. После горечи поражения хоккейного надо как-то себя порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нннада домашнее вино - вэлком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну яблочное вино дозрело :beach:

урожая 2013 года! конэчно не Клико, но горжусь :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...