Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ronch

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О Ronch

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Да на нее уже пол интернета обрушилось https://www.facebook.com/katia.tulyankina/posts/10211254706751409 Надо же было так тупануть, репутацию себе подмочила конкретно. Все нарушают, все платят штрафы, что тут такого в принципе, что она решила облегчить себе жизнь.
  2. Абсолютно правильный совет экспертов, ну раз уж у меня спрашиваешь, то я выбирал на http://www.stihl.ru/stihl-produkte.aspx. У них там найдёшь и мойку, и многое другое, если конечно тебе это действительно нужно.
  3. Где не начнёшь читать о мойках, так обязательно Керхер, а в 90% случаев это наверняка. Можно только представить себе сколько денег на рекламу сидит в стоимости этих моек. Хотя есть не хуже, а может даже и лучше и по более доступным ценам.
  4. Ronch

    Такую хочу ;)

    Прикольная машинка амфибия ну стоить будет наверно как премиум класс.
  5. Это тоже самое сказать что компания Вольво пренадлежит китайцам, получаться что покупая Вольву ты купил какойто Чери Амулет!!!! ни в какие рамки не лезет, просто компания владеет пакетом акций и не более того)
  6. Народ, поделитесь опытом витамины вообще какие либо принимаете? у меня на работе что то такая запара, валюсь от усталости просто. Апатия на все, может витаминами себя поддержать? что скажите?
  7. Приобрел чехлы B&M по клубной закупке на форуме, обошелся комплект мне в 4800. До этого стояли чехлы от Автопилота, выглядели примерно так: ttp://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/majorpronin/journal/396882/ Чехлы БМ ставил сам по их видеоинструкции. В принципе ничего сложного для меня не было так как опыт уже имеется, но сидения передние все равно снимал.. На установку ушло примерно 3 часа, липучек никаких не клеил и ничего не пришивал. В итоге такой результат получился:
  8. В hyundai-sim сейчас акции на все. Можно присмотреть не плохой автомобиль.
  9. Не плохо. Кто знает, сколько денег стоит такое приспособление?
  10. Ronch

    Гараж зимой замерзает

    Благо, что гараж отапливаемый. Многие друзья с ума по зиме сходят. Кто факелом замки в гаражах отогревает, кто всякую дрянь льет. Искренне сочувствую.
  11. Согласен. Как настроишь оборудование. так и будет ездить. Все зависит от мастеров.
  12. Вопрос. После перечиповки двигателя ну и тд, сколько конячек добавится?
  13. Ronch

    Дефлекторы капота и окон 31

    На окна поставил ЕГР, довольно практичная штука. На капот не ставлю, не из-за того что дороговато. не вижу смысла.
×
×
  • Создать...