Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Benedict

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Benedict

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/28/1974

Основное

  • Моё имя
    Тимофей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Benedict

    Китайская магнитола на Андроид

    @apple911 хм, никогда заранее не знаешь, что именно пришлёт тебе китайский брат. Типы MCU: RL9Ac они не публикуют. Да и верить им - без шансов. Вон, как он меня уверял, что Андройд 12й. А на деле - 10ка. Так что, думаю, эти устройства тоже пойдут скоро массово, если ещё не...
  2. Benedict

    Китайская магнитола на Андроид

    Плохо всё. Как будто я единственный счастливец обладающий этой шайтан-машинкой. Вообще в инете о ней ни прошивок, ни солюшенов нет.
  3. Benedict

    Китайская магнитола на Андроид

    Через стандартный интерфейс вытащить это не удалось, но вот отчёт Aida: Этого достаточно для опознания?
  4. Benedict

    Китайская магнитола на Андроид

    Прочитал форум. Ну как прочитал.. Сначала купил, потом прочитал. 1. Не повторяйте моих ошибок. 2. Поделитесь советом, что теперь с этим всем можно сделать? И так: долго долго выбирал на Alli и в итоге в ноябре заказал себе магнитолу ZF-1008G (3G): https://aliexpress.ru/item/1005004441419198.html На тот момент не по текущей конской цене, а со скидкой. Дальше много букв и картинок. Теперь, собственно вопросы, комрады: кто из вас имел дело с устройством ZF-1008G (3G) или с ZF-1008-DSP? Где найти хоть какую-то инструкцию (в Деда Мороза я тоже верю)? Удалось ли и как сопрячь телефон с этой магнитолой? Удалось ли вам заставить её переключаться в ночной режим в соответствии с реальными показаниями часов, а не когда ей хочется? Были ли проблемы с подключением штатного микровона или подключили выносной, идущий в комплекте (мне пока вообще не удалось заставить Алиису или штатного предустановленного голосового помощника услышать команды)? Заранее спасибо.
  5. Спасибо. А точную модель можно узнать?
  6. Коллеги, день добрый. Сдох штатный аккум на хитриле 14-го года. Нужно что-то срочно ставить. Брать у диллера за 7к не очень радует. Скажите пожалуйста, а вот такое стоит рассматривать? 6СТ-65 (75D23L) (550A BСI) MEDALIST Раньше про эту марку ничего не слышал, но рекомендовали.
  7. Benedict

    Колёсные диски T31

    Эти гораздо симпатичнее. Но... 19 нет в продаже. http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12266883-PF=2142397915~EQ~sel~1138680788-PF=1801946~EQ~sel~12266883-VIS=8070-CAT_ID=922145-EXC=1-PG=10&modelid=5091306&hid=166068&track=mdlttl
  8. Benedict

    Колёсные диски T31

    Симпатично, Но, мне кажется, что они больше спорт-кару подойдут - слишком уж ажурные. Не под внедорожник.
  9. В конце своей проповеди дал: Но, я как раз об этом не переживаю. Мне просто стало интересно, что же такое - наш X-Trail на самом деле.
  10. Беседу он завел эту потому, что я счел возможным спросить у дилера видеорегистраторов, будет ли корейский модуль OBD работать с X-Trail, если в списке поддерживаемых моделей Nissan не значится. Ну мене и указали, что я, как владелец X-Trail, не далеко ушел от владельца детского велосипеда, и даже не понимаю, что именно я купил.
  11. Суть в том, что автор подводит к двум мыслям: 1. Nissan X-Trail = Renault = Samsung QM-5, что на мой взгляд ужасно. 2. А для машин производимых в Кореи Samsung QM-5/Renault Koleos(Nissan X-Trail )все коды OBD одинаковые и работают везде. Это все к вопросу совместимости вот из этой темы: http://x-trail-club.ru/forums/topic/26981-registrator-blacksys-cl-100b-obdii-2ch-gps/
  12. Доброго времени суток, камрады. Вышел тут на одном ресурсе у меня диалог с персонажем. Так как я не в теме, персонаж задавил интеллектом. Вопрос, оно действительно так, как ниже описано? "Да, я о-----ю от этих владельцев Nissan. Покупают X-Trail или Juke и знать не знают что они купили Renault. Ведь это концерну Renault принадлежит Nissan и все детали в Nissan это по сути запчасти от Renault. В Juke от Логана и Дастера а в X-Trail от Koleos. Дальше подумать и поискать им совсем мозгов не хватает. Ведь в Кореи Renault это Samsung. Renault Koleos это в Кореи Samsung QM-5." Конечно обидно, но утешает то, что не может человек быть специалистом во всем сразу.
  13. Не купил. С чего Вы взяли? Сижу, жду ответа производителя о поддержке нашей модели и отзывов пользователей. За конструктивность - спасибо. Тогда вывод один - его младший брат без ODB. А модуль ODB брать с блютусом и подрубать к голове.
  14. Так, уважаемый, у "моей балалайки" 2 камеры! Плюс к этому, OBD в нем не для того, чтобы смотреть, а для того, чтобы состояние автомобиля (торможение, поворотники, скорость) было записано одновременно с видеорядом.
  15. День добрый, камрады. Все хожу кругами, присматриваю себе вменяемый регистратор. И тут наткнулся на вот такое чудо (по отзывам, он не в состоянии только жену заменить и борщ приготовить): BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS. Да, дорогой, но в довесок к самому регистратору идет (как видно из названия) OBD модуль. Иметь при разборе доп. доказательства того, что в момент аварии ты ехал с дозволенной скоростью или вовремя включил поворотник считаю полезной фичей. Сайт производителя ( http://blacksys.su/index.php/blacksys-products/cl-100b-series ) говорит нам о том, что из Нисанов поддерживаются NISSAN TEANA, TIIDA, QASHIQAI Однако, прочие и-неты вроде как обещают любую машину, имеющую соответствующий интерфейс. Вопрос №1: кому верить? Заведется ли на X-Trail`е? Вопрос №2: кто использовал, можете дать свои отзывы? Вопрос №3: у него есть младший брат - BlackSys CL-100B 2CH GPS, вроде все то же самое, только без ODB. Может стоит на него посмотреть (хотя цена всего 2к разницы). Короче, буду благодарен за любую объективную информацию.
×
×
  • Создать...