Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LeonidDudkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О LeonidDudkin

  • Звание
    Х-трейловод
  1. LeonidDudkin

    Где сдать?

    Нашел гемотест, инвитро и lab4u, сдали в последней, там подешевле... Lau спасибо за статью, успокоили. А то врач подозрение высказал, и звучало это...непривлекательно очень. Основная сложность была в том,чтобы ко времени сдачи успеть сделать дела.
  2. LeonidDudkin

    Сколько у вас детей?

    Один сын, Стас. Росщу в одиночку.
  3. Живу один с сыном, врач сказал сдать кал на лямблии, куда это пойти сделать? Что-то нужно учесть? Кроме кала естественно) Девушки более сведущи в этом, я думаю, но и мужские комменты приветствуются. Фото кала выкладывать не стал... Спасибо за понимание.
  4. LeonidDudkin

    анекдот :)

    Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера. ------------------------------------------------------------------------------------------------ - Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкурку собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орет «Ну топи, давай. Топи, глухое ничтожество..» ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ночь. Тишина, Вдруг жуткий вопль: - Помогите! Я человека убил!!! Проходит пара минут. Опять вопль, ещё ужаснее первого: - Помогите! Я убил ещё одного!!! ----------------------------------------------------------------------------------------------- - Мой начальник всегда под мухой... - Что - просто пьяный? - Нет, просто солнышко! -----------------------------------------------------------------------------------------------
  5. LeonidDudkin

    Шиномонтажные работы

    Это точно! Согласен. С двумя печатями.
  6. Спасибо люди, узнал столько нового=) Весь мир охватили в одной теме
  7. Кто может, что посоветуете?. Проблема мужская, мне не особо она нозит, но близкие жалуются – сильно потею. И вроде уже давно прошёл подростковый период, а всё равно. Ну и запах бы ненавязчивый.
  8. Хороша трусня, жаль денег нет.
  9. LeonidDudkin

    Набор Мужчины

    Меняю этот пункт, на гладкоствол или снайперкское. Для отстрела обезьян из мест недалеких.
  10. LeonidDudkin

    Алкоголь

    В последнее время Джакаря как выпью с колой, так болею как скотина потом(((
  11. LeonidDudkin

    USB в штатной магнитоле

    Думаю что-то с проводкой или с подачей тока. У меня такое было, правда я поменял магнитолу вдобавок ну и электрик повозился тоже.
×
×
  • Создать...