Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подарили коньяк на 23 февраля Hennessy Ellipse. Боюсь открыть (( Посмотрел цену и теперь думаю че с ним делать. Поставить на полку не канает, пить жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что-то я градус понижаю...

Мартини отдаю предпочтение... :rolleyes:

с оливочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили коньяк на 23 февраля Hennessy Ellipse. Боюсь открыть (( Посмотрел цену и теперь думаю че с ним делать. Поставить на полку не канает, пить жалко(

Славик не очкуй,позови Димона.../наша Раша/ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время, перепробовав некоторое количество водки "премиум сортов" (типа той же белуги, серого гуся,) пришел к выводу, что по мне, если водка из морозильника и не откровенное палево, то разницы между бутылкой за 200 и 2000 рублей я не чувствую. Вот планирую ещё употребить норвежской водки которая избавлена от привкуса воды посредством использования воды с ледников (и я им верю в отличии от наших производителей, которые разливая водку где-нибудь в черноземье рассказывают про ледниковую воду в своей продукции). Поскольку неоднократно употреблял такую воду знаю, что судя по тому, что напиться ей практически невозможно, - солей в ней нет практически никаких. Тем не менее заранее готов разочароваться во вкусе! =))))

Холодильник как тот врач или учитель, который и добрым словом поможет и на ноги поставит... Знает гад, как к мужскому сердцу подобраться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь :blush2:

А я вот попробовал недавно вот такое пиво

post-22234-1300979413_thumb.jpg

Темное вкуснее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, молодец, что разобрался в лабиринтах нашего форума :good:

А чей пивас? смешно называется :D надо будет моему Смоке налить грамм пять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, молодец, что разобрался в лабиринтах нашего форума :good:

Ага, и не говори :D

Респект и уважуха! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, молодец, что разобрался в лабиринтах нашего форума :good:

А чей пивас? смешно называется :D надо будет моему Смоке налить грамм пять :D

собаки они ж как дети! не надо. "бобо" будет :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шуткую я, шуткую :D

вот помню, попугайчик мне дифирамбы после глотка шампанского пел :D

"Хорошая девочка... Кеша красивый..." :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из коньяков мне очень понравился (единственный из испробованных) Мартель, купленный в самолете. :good: Первую половину мы с другом под лимон выпили минут за 20. а вот остальное я уже допивал месяца два. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хреново!Вчера напробовался всяких вискарей и коньяков :wacko: ,теперь голова квадратная. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья из Питера сегодня приехали, я подготовился заранее и изготовил настойку на хрене с медом и добавил чуть-чуть перчика душистого. Под традиционно руско-украинскую закуску (сало, картофель, огурчик сол., капустка кваш. и т.п.) никогда ничего лучше не выпивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были в Финляндии, привозили оттуда ванильную водку Koskenkorva. Вот это вкус был) А недавно разродился, купил ванильный абсолют - глазированный сырок блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья из Питера сегодня приехали, я подготовился заранее и изготовил настойку на хрене с медом и добавил чуть-чуть перчика душистого. Под традиционно руско-украинскую закуску (сало, картофель, огурчик сол., капустка кваш. и т.п.) никогда ничего лучше не выпивал.

Аппетитно сказал,вот думаю похмелиться что-ли под такую же закуску,с друзьями. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетитно сказал,вот думаю похмелиться что-ли под такую же закуску,с друзьями. :yes:

У самого слюноотделение повышенное было когда писал, люблю повеселиться.................... :crazy: .

А основной смысл - это напиток, он еще и отличная профилактика простудных заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, рецептик в студию!

Ласкаво просимо :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!!!Стало легчать... :pardon: Жизнь налаживается! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт простейший: из расчета на 1,5 л. настойки:

Настаивать лучше в банке с широким горлышком, я использовал из под маринованных огурцов, объемом 1,8 л.

Нужно:

1,5 л. водки

Корень хрена, примерно 12 см. в длину и 3 - 4 см. в диаметре.

Мед - четыре столовые ложки.

5-10(непринципиально) горошин душистого перца.

Хрен нарезал тонкими полосками (раньше чистил на терке, но намного больше осадка получается потом)

четыре столовые ложки меда, если засахарился, то лучше разогреть до жидкой консистенции.

В удобной посуде смешиваем мед и небольшое количество водки, до полного растворения ( я использовал батареечный венчик из IKEA, но конечно можно и руками :P )

Закладываем в банку нарезанный хрен, душистый перец в горошинах, заливаем мед разбавленный водкой и остальную водку.

Слегка перемешиваем настойку. Ставим в темное место чуть чуть перемешиваем раз в 2 дня. Если старались, то за семь дней поспеет, а если не старались, то тогда за неделю :D .

Перелить в графин либо бутыль, при этом профильтровать насколько возможно марлей в воронке, ну или кто как умеет.

Делать лучше в пятницу (по понятным причинам) В следующую пятницу рекомендуется купить сало (я предпочитаю белорусское), квашеную капусту (я предпочитаю заправлять невымороженным маслом с запахом), соленые огурчики и помидорчики, возможно черемшу, остальные продукты по потребностям))) черный хлеб (я предпочитаю бородинский)))). Отварить картофель, пригласить близкого друга или друзей и употребить под беседу.

В профилактических целях выпивается по 50 -100 грам в день за ужином, в период повышения фона общей заболеваемости))))))))))

Приятного аппетита))))))))

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюной захлепнуллся........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня как раз - пятница))))))))))))))))

слюной захлепнуллся........

Извини, жертв не хотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...