Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

snaiper.76

Х-трейловоды
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Обычный

О snaiper.76

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/08/1976

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Культурная столица
  • Пользователь о себе
    Санкт-Петербург Выборгский район
    прекрасный вид на озеро
  1. snaiper.76

    Отчет о поездке под Звенигород

    Обожаемые клубни, огромное спасибо за теплый и домашний прием!!!! Особое спасибо Александре, Елене, двум Алехам, Евушке, Сане, Серегам, Женьку, Шульцу, короче, ВСЕМ!!!!. Организация мероприятия супер. Жаль, что подвело самочувствие и пришлось уехать раньше (и не пить вообще) и не удалось окунуться полностью и с головой в атмосферу веселья. Все большие молодцы, классные ребята и девчата. 1500 км. пути стоят того!!!!! С уважением, и всегда ВАШ - Юрец.
  2. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Планирую подтянуться в пятницу к 18.00 С собой беру тоже саморучно замаринованный шашлычок (шею) кг так на 5, угли, розжиг. Еще лавашик, зелень-шмелень, помидорчики, огурчики, арбузик кг на 15-20, дыньку-торпедку такую... ма-ленкую... Завтра еду в дьютик в аэропорт приобрету что-нибудь.... для лай-лай...
  3. snaiper.76

    Провожаем лето...

    ... что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!... Как грица, нам песня строить и жить помогает........
  4. snaiper.76

    Здравим Schultz`a

    Поздравляю!!! Чтобы было все, а за это ничего не было.
  5. snaiper.76

    анекдот :)

    Звонит сын олигарха из Москвы папе, который работает в Тюмени и говорит: - пап, у меня тут проблема, поможешь? Отец: - а что за проблема? - да знаешь, девушка моя забеременела, а я не готов, решили делать аборт, нужны деньги. отец - ладно, помогу. А сам по голосу сына чувствует, что проблема-то не одна. И спрашивает сына, что еще случилось? - знаешь, пап, ты прав, тут такая еще незадача..., случайно во время вечеринки твой особняк на Рублевке сгорел дотла... Отец взял паузу... а потом и говорит: - да сын, тебе только осталось дерево выкорчевать!!!
  6. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Да, планирую подтянуться в пятницу к вечеру.
  7. Приятно вдвойне, когда Питерцы вливаются!!!!
  8. Особенно защита кузова нужна в Питере с его зимами, слякотью, влажностью и реагентами. Всегда после зимы (где-то в апреле-мае) загоняю Хитрилу (и все предыдущие машины) на мойку днища (основательно) и мойку моторного отсека. Зачем? Просто впитавшаяся соль и реагенты в скрытые полости за зиму вступают в активную фазу разрушения (химическая реакция) ЛКП и патрубков именно при наступлении тепла и влаги. А еще защита кузова нужна (лично мое ИМХО) вот почему. Ведь зимой для того, чтобы качественно помыть машину на мойке, в основном прибегают к обезжириванию кузова (а это сильная химия). А зимой разве многие из нас видят новые сколы на ЛКП и своевременно их локализуют? Сомневаюсь... И вот вот эта обезжирка попадает в эти сколики и не один раз за зиму... Так какой же будет эффект? А тефлоновая защита (и другие полимерные ущеливатели и воски) образуют защитный слой и довольно прочный. Говорю так уверенно, потому что делал много раз.
  9. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Буду действовать проще и надежнее. Есть уже заветный номерок мобилки. За сутки до выезда просто созвонюсь и еще раз все уточню и скажу о времени своего старта. В столицу заезжать не буду, сразу поеду на Звенигород. Сделал расчет маршрута. Протяженность - 731 км, время в пути 13ч.40мин. (при средней скорости 60-70км\ч). Можно, конечно быстрее (часов за 8-10). По этому поводу не парюсь. В дороге отдыхаю. Единственное нужно со скрабом голову поломать.
  10. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Понятненько... Буду ждать точных данных. А может я что-то пропустил? Пока не понял про точное место, время и пр. Вопросы остались. Просьба помидорами не кидаться, если слишком дотошный. Мне-то просто придется около 800 верст пилить.
  11. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Могу и в пятницу, могу и в субботу. Я за любой кипишь, лишь бы с массами. А если приехать в пятницу, тогда получается буду два дня? И в какой день подтянется большинство? По теории в субботу лучше.
  12. Да я и не спорю. Каждому свое. Я делаю защиту кузова и получаю удовольствие от результата и последующей эксплуатации. Я же не навязываю. Просто объясняю, что результат реальный, а не просто "деньги на ветер".
  13. snaiper.76

    Провожаем лето...

    Буду читать пост. Нужно узнать место встречи промежуточное (если такое будет), точную дату и время прибытия. Чей нибудь номер мобилки для связи, если возникнут затруднения по поиску места. Что с собой брать из обязательного, что будет оговорено (понятно, что приеду не с пустыми руками). Ну и программу... есл и есть, конечно. Нет - не беда. Я так понял импровизация наш конек!!!
  14. snaiper.76

    Провожаем лето...

    А тем, кто особо никого не знает, можно? Питер с удовольствием присоединится. Планирую поездку в одного. Я не стеснительный. Так как почти новичок, потом еще задам ряд вопросов по организации мероприятия и маршруту из Питера. Это примерно сикока до места встречи? Хочется не опоздать, если будет дано добро. И что с собой брать - желательно поподробней.
  15. При чем здесь это. Конечно нет. Года 3-4. Просто во всем люблю порядок и поддержание техники в хорошем техническом и внешнем состоянии. Я из таких водителей. Да и при продаже всегда помогало. Документы все сохраняю.
×
×
  • Создать...