Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Совок настолько глубоко засел в нас.... верим всему что пишут, про плохой бензин, про чудо добавки и т.д. и т.п.

как в том анекдоте :

Я установил на свой автомобиль шины экономящие 15% топлива, систему выпуска экономящую 10% топлива, облегченный распредвал экономящий 25% топлива......

теперь я вынужден кждые сто километров останавливаться и сливать лишний бензин в канистры :D

ОД рекомендует абсолютно все работы(установку локеров, замену лампочек например) проводить только у него, проводите? :D

официальный ответ от НМР есть по-поводу 92го бензина? ;)

Так вот именно что чем больше читаешь тем лучше можно в этом разобраться . Дураки верят а нормальные делают вывод из многого . А есть просто упрямые которые читать не хотят а просто так считают . Локеры защиты это не в тему ! Свечи на 15.000 меняют тем кто едит на 95 по чему то . Лично ,мне , Алекперов(знаешь кто такой) сказал что они в свои БМВ VIP льют масло лукойл . Веришь ? http://m.youtube.com/#/watch?v=ekFjCcMdZcc. Смотрите 27:50 по таймкоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Слышал в какой то передачке, что, так как в выходные не работают проверяющие органы и не берут проб, все дерьмо стараются "слить" нам автолюбителям в период пятница вечер - воскресенье вечер. Так что старайтесь в эти дни не заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего человечки работают на заправках знаешь ? Правильно что бы контролеров вычислять . И во время доложить . Проще им по двадцатке платить чем штраф в по лимона забашлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего человечки работают на заправках знаешь ? Правильно что бы контролеров вычислять . И во время доложить . Проще им по двадцатке платить чем штраф в по лимона забашлять )))

Мне все же кажется, они там для того, чтобы всякие курицы :) не заправляли свои бензиновые машинки дизелем и наоборот, и не увозили с собой заправочный пистолет оторвав шланг от колонки.

PS Кстати, почему еще не придумали систему, не позволяющую завести авто с незакрытой крышкой бака? Или систему, не позволяющую открыть лючок бака незаглушенного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот именно что чем больше читаешь тем лучше можно в этом разобраться . Дураки верят а нормальные делают вывод из многого . А есть просто упрямые которые читать не хотят а просто так считают . Локеры защиты это не в тему ! Свечи на 15.000 меняют тем кто едит на 95 по чему то . Лично ,мне , Алекперов(знаешь кто такой) сказал что они в свои БМВ VIP льют масло лукойл . Веришь ? http://m.youtube.com/#/watch?v=ekFjCcMdZcc. Смотрите 27:50 по таймкоду

:shok: Уххх, прямо чувствую негодование.

Осмеюсь спросить, Вы меня к какой категории уже внесли? (дураков, нормальных или упрямых)

Про БМВ вип повеселило конечно (ссылка битая кстати), учитывая то что с моторами БМВ я знаком не по-наслышке :D

Локеры говорите не в тему, а масло Лукойл в тему? :rofl:

А вот про свечи интересно, подробнее зависимость октанового числа топлива и его качества, на срок службы свечей аргументировано пояснить сможете? ;)

PS Кстати, почему еще не придумали систему, не позволяющую завести авто с незакрытой крышкой бака? Или систему, не позволяющую открыть лючок бака незаглушенного авто.

1. Пожар на АЗС со стороны бака пламя, лючок пойдете закрывать?

2. В сибири автомобили неделями не глушат, особенно дизеля.

это так навскидку :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подробнее зависимость октанового числа топлива и его качества

нет зависимости никакой( в наших реалиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей лей ! Все нормально . Только приедешь на ТО к ОД спроси что лучше !

ОД верить - себя не уважать... :crazy:

Так вот именно что чем больше читаешь тем лучше можно в этом разобраться . Дураки верят а нормальные делают вывод из многого . А есть просто упрямые которые читать не хотят а просто так считают . Локеры защиты это не в тему ! Свечи на 15.000 меняют тем кто едит на 95 по чему то . Лично ,мне , Алекперов(знаешь кто такой) сказал что они в свои БМВ VIP льют масло лукойл . Веришь ? http://m.youtube.com/#/watch?v=ekFjCcMdZcc. Смотрите 27:50 по таймкоду

Я заливаю в своего "Трудягу" всегда только 95-й бензин и проблем со свечами никогда не было (машинке 3,5 года, пробег 122 000), так что не надо ля-ля про свечи и 95-й... :pardon:

Локеры говорите не в тему, а масло Лукойл в тему? :rofl:

А вот про свечи интересно, подробнее зависимость октанового числа топлива и его качества, на срок службы свечей аргументировано пояснить сможете? ;)

1. Пожар на АЗС со стороны бака пламя, лючок пойдете закрывать?

2. В сибири автомобили неделями не глушат, особенно дизеля.

это так навскидку :)

Полностью с вами согласен. У нас в ХМАО морозы зимой частенько переваливают за 40 градусов и никому не приходит в голову глушить на заправке двигатель (холодно блин)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в этой теме голосовалку сделать нельзя, пообщавшись с администрацией, сделал отдельную тему, где можно голосовать, но без сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в этой теме голосовалку сделать нельзя, пообщавшись с администрацией, сделал отдельную тему, где можно голосовать, но без сообщений.

Отлично! :good: Пока 92-й лидирует. Ну где же вы - девяностопятчики? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :good: Пока 92-й лидирует. Ну где же вы - девяностопятчики? :D

Тута мы, тута!

Завтра поеду 1400 км на 95-ом - результаты выложу.

Теперь голоса поровну - проголосовало то всего 2 чела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы - девяностопятчики? :D

Проголосовал. Уже почти 2 года на 95-м. Несколько раз пытался заправляться 92-м, но все-равно вернулся на 95-й

Состояние свечей при пробеге 27,5 тыс.км

Бензин в 90% ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт АИ-95

34e83ee0dd16.jpg

21f8df191254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :good: Пока 92-й лидирует. Ну где же вы - девяностопятчики? :D

смется тот кто смеется последним © :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двухлитрового Трейла разница в бензине не ощутима - так как слабоват движок. На 2,5-литровам различие в динамике уже заметно даже субъективно. Думаю, результаты голосования подтвердят это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не хватает Хитрому комплектации с 3.0L V6 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не хватает Хитрому комплектации с 3.0L V6 :rolleyes:

Угу. 200 л.с. , 350 Нм , цепь, ну и АКПП , :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :good: Пока 92-й лидирует. Ну где же вы - девяностопятчики? :D

Здеся мы! :yahoo:

И я проголосовал за 95-й. На Опель Мериве 5 лет и 146000км лил почти всегда 95-й. Свечи на Опеле стояли обычные, менял оригинальные раз в 30000. Проблем небыло. Пока и в Икса лью 95-й. Заправки в основном ТНК. Заливаю Пульсар последние года три. Тут опять баллы накопились. Подъехал, залил на баллы 42л. Мелочь, а приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :good: Пока 92-й лидирует. Ну где же вы - девяностопятчики? :D

А теперь внимательно нужно посмотреть... :pardon:

Для двухлитрового Трейла разница в бензине не ощутима - так как слабоват движок. На 2,5-литровам различие в динамике уже заметно даже субъективно. Думаю, результаты голосования подтвердят это :)

У меня двигатель 2.0 литра, заправляю в основном 95G на заправках "Газпромнефть" и ко мне уже не один раз подходили знакомые и спрашивали - Какой двигатель стоит, машинка уж шустро разгоняется. И ещё, тем кто часто попадает в пробки, добрый совет - попробуйте на ночь скинуть клемму аккумулятора, на следующий день будете приятно удивлены динамикой автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. 200 л.с. , 350 Нм , цепь, ну и АКПП , :)

249/500/АКПП :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в этой теме голосовалку сделать нельзя, пообщавшись с администрацией, сделал отдельную тему, где можно голосовать, но без сообщений.

А почему нельзя выбрать 2 варианта? Мне что теперь, разорваться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. 200 л.с. , 350 Нм , цепь, ну и АКПП , :)

И другого производителя :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...