Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

port135

Х-трейловоды
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О port135

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Альмир
  • Город
    Москва+МО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да. Спасиб. В схеме japacats в разделе "крепление для пола" оказалась. Неисповедимы пути японцев
  2. Помогите с номером запчасти. Пластиковый обрубок (типа штатная защита двигателя), сразу под бампером которая. Она ведь вроде отдельно от бампера идет? Ни на одной схеме не смог найти ее. Спасибо.
  3. И еще вопрос.. появились щелчки в салоне под магнитолой. Все штатное, не разбиралось. Направьте на правильную ветку. Наверняка, есть уже решение. Спасиб Понял. Гляну
  4. Приветствую. Пару недель назад появился резиновый скрип при повороте руля. Где то под рулем в салоне. Что может быть? Машине 1.5 года, пробег 30 тыщ, на гарантии.
  5. Выключается ли свет салона через какое то время, если оставил включеным и закрыл авто?
  6. Машина как у вас - 2.5 MCVT 2013 SE Тоже подумываю что что то не так.. Надо найти цифровой термометр и потестить. А все таки где датчик темп находится в салоне?
  7. Как узнать работает ли датчик температуры климат контроля в салоне? И есть ли он вообще. С каждым днем эксплуатации все больше кажется что у нас не климат контроль, а просто кондиционер. Т.е. крутилка в салоне не темп воздуха в салоне регулирует, а темп вдуваемого в салон воздуха. Для комфорта на солнце приходится 17-18 ставить, в тени 22. Есть с чем сравнивать. До этого была мазда 6. На ней поставил 22 и забыл
  8. У всех так. Это не сажа. Я так понимаю, просто пыль пропитывается пропиткой из фильтра и становится похожа на сажу.
  9. Приветствую. На прошлой неделе прошел ТО 15000 в АЗР Моторс (партнер клуба). Вот впечатления. Что понравилось 1. На замене свечей не настаивали. 2. Скидка на все работы 15%. В результате с их маслом и моими фильтрами вышло всего 5766 руб. 3. Мало народу. 4. Дали карту на 10% скидку под честное слово что привезу карту Дженсера. Что не понравилось. 1. Машину помыли очень плохо. Особенно колеса - сейчас при выше 100 км/ч бьет руль из-за частично не смытой грязи на дисках. 2. Не уверен но вроде у них посадили 2 небольшие неглубокие царапинки на заднем крыле. Заметил когда приехал домой. По виду свежие. Но машину сдавал грязной, не предъявишь. 3. Не проверили воздушный фильтр. Весь был, простите, в г..вне. Поменял сам.
  10. Вот, кому верить? Судя по картинкам в инете Knecht (Mahle Filter) LX 1298 выглядит один в один с оригиналом, и похоже тоже пропитан. Кто проверял? Может есть еще какие пропитанные аналоги?
  11. Приветствую! Прошел тут на днях ТО 15000. На всякий купил воздушный фильтр. Взял Mann 2329, кажется. Оказалось что не зря. Когда достал старый фильтр тот весь был в г..вне. Заменил. Но вот какая штука. Я заметил что родной был пропитан каким то маслом, жирный весь был, а Mann сухой. Мне стоит купить оригинал? Или пофиг?
  12. Приветствую. Сегодня зависла штатная магнитола daewoo AGC-0071RF на проигрывании USB. Выключение/включение зажигания, вынимание флэшки, тыкание по кнопкам не помогает. Понимаю что надо снимать клемму аккума, но может есть какое то сочетание кнопок для ресета магнитолы? В инструкции не нашел.
×
×
  • Создать...