Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Вчера, при съезде с кутузы на рублевку, была встречена zlaya_belka.

ЗЫ. Кать, тот кто тебя приветствовал, это был я! :)

ЗЗЫ. Колесья на твоем иксе зачетно смотрятся (лучше чем на фото)! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера, при съезде с кутузы на рублевку, была встречена zlaya_belka.

Окно надо опускать :crazy::crazy::crazy: а то сразу и не поймешь что происходит

Сегодня около 17 часов на съезде с Ленинградки на ул. Панфилова был оббибикан соклубник с ником ART. Привет :drinks: Идею с шашлыком поддерживаем, пиши в теме московских встреч.

зы. спутница пережила встречу? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно надо опускать :crazy::crazy::crazy: а то сразу и не поймешь что происходит

Сегодня около 17 часов на съезде с Ленинградки на ул. Панфилова был оббибикан соклубник с ником ART. Привет :drinks: Идею с шашлыком поддерживаем, пиши в теме московских встреч.

зы. спутница пережила встречу? :crazy:

От души рад встрече с соклубниками,всегда за погазовать :crazy: и пошашлычить ;)

зы. привычное дело, чужаков-то не пропускаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души рад встрече с соклубниками,всегда за погазовать :crazy: и пошашлычить ;)

привет-привет. Водятлом был я :drink:

шашлыки планируем в субботу, присоединяйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ник то достать? Они на машину клеятся чтоль?

Не угарайте, лучше расскажите! Я за МКАДошный B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 мая сего года встретился с Иксом на внутренней стороне МКАДа в районе 18:30 около развязки на Варшавское ш. Выглядел точь-в-точь как мой (Т31, серо-сиреней цвет, пороги) и на заднем стекле шильдик клуба. Без записи евонных номеров не скрылся: х860*о199. Кого ж я встретил??? :P

Так я это был... Сигнализировать надо было!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклеил вчера клубный щилдик. и диски черные. юзао-черемушки-ленинский-профа. вижу много трейлов по району - усе гоняют с каменными лицами... не наши. :):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с СЭМом в пятницу на Риге встретились постояли поговорили и по домам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, ага :yes:

Уточню для тех, кто не совсем "в теме":

"на Риге" - это на Новорижском шоссе :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9:30 на Нижней масловке привет чёрному Т31 м949.

Первый раз за 2.5 года встретил клубную машину

Был рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9:30 на Нижней масловке привет чёрному Т31 м949.

Первый раз за 2.5 года встретил клубную машину

Был рад :)

Аналагично рад приветсвовать ! Я тебя еще на Башиловской заметил, но смутили шильды Club-Nissan- би-би- фа-фа поэтому делать первый не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера (в среду) видел белый трейл Т31 в районе Текстильщиков. с шильдом "МАКС"....а может не макс... :)

я ехал в другом направлении. в зеркало что успел-то прочитал :D

но в любом случае приятно видеть одноклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера (в среду) видел белый трейл Т31 в районе Текстильщиков. с шильдом "МАКС"....а может не макс... :)

я ехал в другом направлении. в зеркало что успел-то прочитал :D

но в любом случае приятно видеть одноклубников.

Дорогие соклубники.

Вот вы говорите виделись, встретились, моргнули и так далее... Это все лирика. А как на счет помощи на дороге? На своем примере могу рассказать. В пятницу ехал по Новой риге, на скорости 140 км в час лопается заднее левое колесо, хорошо запаску поменял, но через 20 км случается прокол второго колеса... И... картина маслом. Стою голосую проезжающим мимо Иксам, вроде и шильдик клубовский на борту, а все проезжают мимо с каменным лицом. Я конечно понимаю, своя рубаха ближе к телу. Скажу одно, в 86 и 89 регионах, раньше жил там, обычно люди сами останавливаются и спрашивают "Чем помочь?". Или я многого хочу? Грустно становиться. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно....

не знаю, как у вас, но в Сибири минувшей осенью наши друзья-одноклубники мчались по первому зову, чтобы помочь завести машинку. Другой пример - возвращались с Ярового, смотрим, в кювете тазик с вывернутым колесом отдыхает, без призыва о помощи общими усилиями автопром был вытащен на дорогу. Уже не говорю о том, что всю весну муж таскал из сугробов пузотерок, за исключением таксистов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно кашкай голосовал, бенз закончился, подвёз до ближайшей заправки, говорят полчаса голосовали, народ не останавливается, автодорога москва-киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером встретила по Варшавке Эбава Илюшу. Перекинулись разговорчикоми поехали дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники.

Вот вы говорите виделись, встретились, моргнули и так далее... Это все лирика. А как на счет помощи на дороге? На своем примере могу рассказать. В пятницу ехал по Новой риге, на скорости 140 км в час лопается заднее левое колесо, хорошо запаску поменял, но через 20 км случается прокол второго колеса... И... картина маслом. Стою голосую проезжающим мимо Иксам, вроде и шильдик клубовский на борту, а все проезжают мимо с каменным лицом. Я конечно понимаю, своя рубаха ближе к телу. Скажу одно, в 86 и 89 регионах, раньше жил там, обычно люди сами останавливаются и спрашивают "Чем помочь?". Или я многого хочу? Грустно становиться. :(

в регионах машин меньше, люди без заморочек и жизнь спокойней

в прошлом декабре был в Ногинском районе.

еду по трассе-никого. мотор поёт, солце светит, снежок блестит, ёлочки красивые по обочинам стоят.

морозец такой лёгкий, сухой.

в общем красиво, романтично.

еду спокойно-трасса обледенелая, хоть и почищена.

вижу впереди поворот, но привлекло внимание, что снег перед поворотом развороченный весь, как будто кто-то разворачивался....

вхожу в поворот-а там картина маслом:

эта колея, которая "разворачивалась" уходит по касательной в противоположный кювет, там по всей логике был сугроб, но он сметён начисто.

тойота фо-ранер перпендикулярно и глубоко в кювете. на обочине только корма. на колесах. правый бок завален этим самым сугробом, который он мастерски смёл. ни заднюю ни переднюю дверь открыть нельзя. водительская дверь открыта, высота до порога около метра-он висит над кюветом.

вокруг машины лазиет мужичок с саперной лопаткой....

чешет затылок.

в машине спереди справа сидит перепуганная жена.

за всё время проезжали только два жигуленка. один остановился, лопатку саперную предлогал :D

и рвался откопать ею фо-ранер, и порядка 5 кубов снега его не смущали :D

но я нашел разумное применение его энергии: предложил отскоблить снежный накат до асфальта под колесами Икса, т.к. он беспомощно буксовал всеми колесами, на пару с фо-ранером.

что мужичок и сделал. :)

в общем-вытащил я его. хоть у меня небыло ни лопаты, ни троса. и денег не взял.

вот так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-вытащил я его. хоть у меня небыло ни лопаты, ни троса. и денег не взял.

вот так.

молодец. вот это мужЫк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер! Ты не совсем прав. Помогают, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. И не забывай, что оснавная масса водителей в Москве не отличит карбюратор от радиатора, потому и не останавливаются.

Недели три назад с другом ехали в Новый Иерусалим и увидели в пробке стоящую девятку с открытым капотом, мадам рядом с растеряным видом и двое детей лет 4-6 в салоне. Так мы остановились и помогли разобраться с проблемой (помогла влажная тряпка на бензонасосе). Просто не все про это пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...