Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

надо закидывать визитки

Lionet частенько развлекается тем, что на трассе зажимает какого-нибудь икса и впаривает водителю клубную визитку. Народ сначала пугается, потом чаще благодарит :crazy:

В выходные видел черный "бешеный х-треил" на Ленинградском шоссе, в районе Войковской.

T31 тоже так может, если б дело было не в мск, а у нас, я б подумала, что это Димка_Apxik, сегодня примерно в такой же манере он меня по городу катал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Удивился. Я и не думал, что оно так может...

GT? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко вижу, как на трейлах зажигают... :ph34r:

одни дедушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дедушек согласен! уже расстроиваюся, когда в сотый раз, заглядывая в приближающийся Х, вижу там дедулек....

но вчера, около 18.10, при повороте с молодогвардейки на кубинку была замечена Ева = злая_белка! :ph34r: (кста, по телефону за рулем нельзя разговаривать!мона только греть ухи! :D )

хотел поздороваться, но поток унес меня дальше к можайке..... :pardon:

:d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет :yahoo:

я знаю, что нельзя :blush2:

ехала в УВД пачпорт новый получать ;)

раньше обращала внимание на все трейлы по соседству, а сейчас перестала - одноклубников крайне редко встречаю, одни дедульки и стремные тетки B) сплошное расстройство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! пачпорт, значит!!! где-то уже обсуждалось про равенство последней цифры количеству литров на обмывание!.... :D

а... почему меняла? неужели 45? :blush2: а выглядишь очень даже зачетно! :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне чуть поменьше :D

последняя цифра - 1 (уже обсуждали :D )

осталось сдать доки на загранник :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу никого не встречала, хотя смотрю все тут рядом "крутятся". Шильдик шоль прилепить??

Хотя вру -два раза встречала, но опознавала по водителю соклубника))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже когда на мото мчусь заглядываю в треилы.. в четверг вот в пробке на ленинградке Каляна встретил.. :) поздаровался и поехал дальше в междурядье... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналагично рад приветсвовать ! Я тебя еще на Башиловской заметил, но смутили шильды Club-Nissan- би-би- фа-фа поэтому делать первый не стал.

Ой, а я тоже в это время по Башиловской на работу еду с наклейками клуб-ниссан на черном иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на молодогвардейке работаю :) пока правда не видел никого, но если белый GT там увидите то это я :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодогвардейская 59:) после перекрестка с ярцевской после пикающего светофора налево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня где-то в 17-18 часов на ул. архитектора Власова навстречу ехал серебристый трейл, и его водитель то ли махнул мне, толи просто рука так на руле лежала. Оо

кто это был, отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодогвардейская 59:) после перекрестка с ярцевской после пикающего светофора налево :)

Очень охото на GT посмотреть и стартануть :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодогвардейка рулит! тут трейлов хоть пруд пруди! :D:D:D

наших только маловато...... :ph34r:

увижу белого GT - посигналю, будь готов! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень охото на GT посмотреть и стартануть :blush2:

будний день, молодогвардейская ул. 6 вечера. могу оставить телефон :)

К приему сигналов готов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты ли это? "Утро красит нежным светом..." около 7:20 на ТТК (внешняя сторона) в районе съезда на Волгоградский. Я тебе дальним помигал и аварийкой. А ты как послушный водитель тока уступил мне дорогу и на меня ноль внимания. Номера то у нас одинаковые 249!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на съезде с Можайки на Аминьевку в сторону Рублёвки был "подстрелен" сзади "люстрой" одноклубника и партнёра Марата (DayStar) :yes:

Ввиду неспешности потока некоторое время ехали окно-к-окну....пообщались....Марат заодно продемонстрировал работу лицензионного Навител с пробками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только что пропустила деда на таком же трейла как у меня,а он даже не моргнул аварийкой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...