Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kvadro

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

162 Хороший

О kvadro

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/22/1983

Основное

  • Город
    г. Москва
  1. Очень давно не был на форуме.... к сожалению только сейчас увидел тему... Выражаю глубокие соболезнования семье! Скиньте в личку полные реквизиты карты, если еще актуальны, помогу финансами. Сообщение от модератора Nenar Реквизиты в личке
  2. kvadro

    Только что....

    1. ссори, но имел ввиду заправки МТК (типа московская топливная компания), а про МНПЗ не знал! 2. мож потомушта вы симпатишные девахи?а я - нет (в смысле не деваха)!
  3. kvadro

    Только что....

    млин, помылся! по ценам, канечна они там барыжат: доказывать, что Х - SUV и стоит 320 не стал, думал зачтется... щаз!отдал 450 (с коврами-30рэ и просушкой-70 рэ) вроде д.б. 320+70+30=420. пока мыли, сматрел Россию про конец света - это не добавило хорошего настроения... когда открыл дверцу машины - прям ох*л: воды, как в водовозе!!! даже сиденья мокрые!!! вы, говорю, муд*ки такие што наделали?! ответ: мыли пороги. я: это, б*, как надо их так мыть, штоб машину всю залить?! ответ: НЕ НАДО МЫТЬ МАШИНИУ ЗИМОЙ!!!! поубивал бы, но чту уголовный кодекс! (с) в итоге вместе с горе-мойщиком и администратором сам вытирал косяки! мораль: не лучше, где дешевле, а лучше там, где лучше! итог: туда больше не поеду. ps: мож просто мне так не повезло? и день как-то не очень начался... и пробки большие... пойду оконьячусь мальца... :ph34r: Ев, по традиции да, и про бензин: заливайтесь, пока дают и пока ВВП дал указание. как только соц напряженность спадет, будет нам всем бенз по евро!!! и на МНПЗ не заправляйтесь, там негуд бензус.
  4. kvadro

    встречи на дорогах

    нет, но просто привет можно же передать, вдруг наша?! к тому же шильдиков нет у многих форумчан, а у некоторых их ваще не видно за толщей снега и льда!
  5. kvadro

    встречи на дорогах

    ПРивет очаровательной блондинке на шикарном белом Х без люстры с цифрами 705, ехавшей от Можайки по Дорогобужской!
  6. kvadro

    Только что....

    Ева, где инфа? я созрел помыться.... :ph34r: Народ сегодня тупит по страшному! Так и норовят въехать в бок или в зад, просто ужас!
  7. kvadro

    Только что....

    народ, будьте аккуратнее! сегодня чуть не чмокнул двенашку с передний бампер....
  8. утром уже внес свою лепту в копилку продавцов праздника. поздравл любимую женульку!
  9. kvadro

    встречи на дорогах

    подтверждаю! можайка рулит! Ева, а ты хде таких шишек насобирала?
  10. kvadro

    ДТП с животным

    Сочуха полнейшая!!! КАСКО-то есть не машинку? если да, то не расстраивайся! если - нет, то ... но, тоже не расстраивайся! и помни, что всечтониделается - всеклучшему! для поднятия настроения:
  11. да все собы смешные в одежде... у нас, когда в парк заходишь, так прям цирк како-то - кто во что горазд! особенно эти вот йоркшироводы (Смоки - хай!) выдают!!! аж смотреть больно смешно!
  12. может мне повезет... Привет, вливайссо к нам!
  13. для начала определиться, кто клон? ты или он? Всем спсибо за ответы и советы! Пойду пробывать все на подопытном образце.
×
×
  • Создать...