Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavlin

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычный

О Pavlin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/19/1965

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    г.Благовещенск
  1. Pavlin

    Доброе утро!

    Доброго утра и хорошего настроения всем! На Дальнем Востоке сегодня тепло и солнечно, всем желаю хорошей погоды!
  2. Pavlin

    Что это может быть?

    Ну и? Как?
  3. Не знаю, как европейцы, до Икса был Ипсум, партнеры приезжали из ЦФО - удивлялись комплектации, особенно в шок приходили от передней камеры слепых зон. А на Иксе праворуком вроде как все решается просто, есть гнездо для штатной камеры (камеру заказал из Японии), есть все фишки на проводке, музыку спецы не советуют брать родную, наверное буду брать Пионер или Сони, сидушки закажу с подогревом тож из Японии, думаю недорого привезут, люстры стоят 10 тыр, вот и все - полный фарш! Зато сегодня был у тюнингистов, еще раз услышал о новых леворуких Иксах - все жалуются, двери скрипят, пыль попадает, по ходовке много нареканий, у япов нет такого, хотя в 31 кузове их не так много еще. Поездим - увидим!
  4. А еще на праворуком - автомат! а как хромом?
  5. В церковь сходи! И возьми на работу того, кто сделает эту работу лучше тебя, тяжело будет только сначала, потом будешь бамбук курить, только мотивируй человека на продажи. Сам в этом бизнесе давно?
  6. Pavlin

    Доброе утро!

    Доброе утро всем! Хорошего дня! Ваши машинки чтобы порадовали урчанием мотора!
  7. Pavlin

    Что это может быть?

    У меня не предыдущих авто бывало привода скрипели, начиналось так - при повороте под прямым углом при малой скорости ничего, а если в это время дать газу то привод летом хрустел, а в морозы визжал первые 300-500 метров, потом переставал. На полноприводной, в режиме 2вд хрустят и визжат сильнее. Собаки! А проверить просто, с утра завели и под прямым углом с места резко стартуйте. Если привод - услышите!
  8. Pavlin

    День защитника отечества 2011год!

    Срочно высылайте! ДВ уж мёд приготовил. Правильные пчелы дали правильный мед из серпухи.
  9. На ДВ нет рынка леворульных авто, надо ехать как минимум в Новосиб или Иркутск, ну и все же вот после японца взял, на сто загнал - мастера офигели от состояния, точно японец в грязи ни разу не был, думаю что в России надо искать долго пробежного в хорошем состоянии. Хотя и праворуких может вылезти любой косяк. Ездил раньше только на Тойотах, ко всем остальным было недоверие, вот сейчас если полюблю Ниссан, то через годик возьму леворукий, может быть Патрол.
  10. Их недавно потащили из Япии, и то пошлина высока, везут в основном в 31 кузове конец 2007г.
  11. Pavlin

    Доброе утро!

    И от Дальнего Востока с праздником Вас, мужики! Мы уже празднуем! И за тех, кто в тылу, за девочек, тож рюмаху накатим!
  12. У меня к зеркалу заднего вида подведен провод, это может быть фишка для камеры? В планке, где стоит подсветка для номера заднего есть гнездо для камеры слева. Авто правильное с правым рулем. Музыка стоит хреновая, она из Японии такая пришагала. Хочу камеру поставить, т.к японец по заводской тонировке еще затонировал вхлам все задние стекла, очень качественно сделано, сдирать жалко а когда задним сдаешь ничего не видно в темноте.
  13. Pavlin

    Только что....

    У меня в семье есть еще тойчик Зося. Вот эта мелочь пузатая на парковке, пока авто грел (Ипсум), захотела в туалет, я в это время вдыхал путнего дыма и не просек. Вот, нагадила на заднее сиденье, правда аккуратно так. Думаю, ей было стыдно потом.
×
×
  • Создать...