Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

stak

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О stak

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пользователь о себе
    Амурская обл.
  1. Привет всем! Вопрос такой - кардан меняется только в сборе или можно крестовины поменять. И не подскажите сколько он в в Москве стоит?
  2. stak

    стучащий звук в багажнике

    У меня нет свободного хода.
  3. На домкратах поднял заднюю часть машины - потряс всё, если сильно и амплитудно потрясти глушак то появляется такой звук. Привода задних колёс без свободного хода. Звук был сразу после покупки, но так как вычитал на форуме что может брякать бажник то не сильно напрягался. Но последнее время звук стал более отчетливый и напрягает (вытащил багажник и друзей из багажника (задалбали орут и орут) - всё равно брякает. А если это амортизаторы как пишут в другой теме - они у меня умерли как только я выехал из магазина, а теперь после 27000 км тухлятинкой стали попахивать. Или это такой косяк на Иксе. А какой гарантийный срок пробега у амортизаторов
  4. А как это проверить? Как вы это обноружили?
  5. А не может так брякать глушак. Он там на резинках весит. Может быть они на морозе колом встали вот он и брякает. Я его подергал бряканье присутствует. ?????????
  6. Привет всем. Вопрос такой. При начале движения и во время движения даже по практически ровной поверхности на Иксе (2008 года, леворукий. пробег 27000 км, брал из салона) наблюдается глухой стук в багажнике. Думал багажник брякает - вытащил, всё равно брякает. Кто-нибудь с таким сталкивался, или хотя бы примерно что это может быть. Заранее спасибо за ответы.
  7. Привет всем! Вопрос такой - можно ли использовать данную розетку как прикуриватель .
  8. stak

    Расход топлива

    Ну и мои пять копеек. город средняя скорость 19км/ч- 15 л (это с прогревами). на трассе 10,5 л. всё при работающей печке в режиме авто. двигатель 2 л. а 4вд на мой взляд нужно для поездок за город.
  9. Вот и меня принемайте в свои ряды. Купил Икса 2008 года (2,0л). Цвет серый.
×
×
  • Создать...