Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

кабанидзе

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычный

О кабанидзе

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/13/1983

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    г. Балашиха
  • Пользователь о себе
    Если кому надо вывезти мусор в больших объёмах или наоборот разгрузить мусор где-нить, то вам ко мне!

Информация

  • Интересы
    Спорт (футбол, сноуборд и велик)
  1. кабанидзе

    пейнтбол

    Всем привет! Всем успехов и здоровья! Собираемся 25.06.11 г. поиграть в пейнтбол. Есть 14 челов (М и Ж). Кто желает присоединиться милости прошу. Кидайте позывные и способ связи. Место: д. Алмазово, Щёлковский р-н, 17 км от МКАД.
  2. кабанидзе

    отчет о ДР 2011

    ДАААА! КРУТОТЕНЬ КРУТОТЕНЬСКАЯ!!! ЖАЛЬ НЕ СМОГЛИ СГОНЯТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ДР КЛЁВА НАВЕРНОЕ БЫЛО! ТЕРЬ ТОКА В 2012
  3. Всем здрасьте! Расскажу про себя: температура ОС от 0 до - 30 грею от 2х до 4х минут (пока покуришь, пока стёклышки протрёшь и т.п.) обогрев сидений включён, обдув включён на авто. Обороты начинают немного падать, самую малость и начинаю движение со двора на дорогу по-тихонечку, крадучись между машин (где-то метров 150 - 200) и вот она - шоколадка После этого едешь уже как везде.
  4. кабанидзе

    Штатная система 8.1 Bose

    можно отключить! у ОД или как мне сказал манагер: "это делают многие и в обычном АС".
  5. Так я ж говорю, что на вкус и цвет... Каждый кузнец СВОЕГО счастья, кто то и с парашютом прыгает без запаски, а если необходим будет то что тогда?! Поэтому кому нано тот пристёгивается. От ДПС я например просто натягиваю ремень немного потом убираю, а в аварийных случаях спасёт только правильно пристёгнутый РБ, вот!!!! Так кто ж спорит, и я хотел их купить, но дарёному коню... как говорится! А как запустил то?! У меня не может быть выключен экран, как быть то?! И где кнопка меню??? Подскажите чо делать то или забить?!
  6. Про ремни безопасности, скажу немного! Пристёгиваться/не пристёгиваться - дело сугубо личное. Что касается меня, то родных заставляю пристегнуть ремень, сам раз на раз не приходется, знакомые иль друзья как хотят - не упрашиваю. Так вот что хотел сказать: есть такие штучки , которые на ремнях всовываются в зажимы (фиксаторы), вот их то и горрраздо удобнее использовать чтоб не пищало, чем сзади спины пристёгиваться и зубочистки вставлять. У меня например 2е таких, на ремнях штатные так и остаются (не надо срезать , мне например товарисч с разборки притащил, можно просто купить).
  7. кабанидзе

    Футбол

    Вот глоры спахтака и перехвалили свой доблестный спахтак! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! Даёшь финал ЛЕ сенит VS ЦСКА
  8. тОЖ ХОТЕЛ ЧТО ТО ТИПО ЭТОГО, ВСМЫСЛЕ ЭМБЛЕМКУ НА КАПОТ. Решил начать с наклейки на двустороннем скотче тройки кабанчиков, остался один и сразу передумал ставить чо нить накпот. Во дворах много вандалов :ph34r: , зачем доставлять им радость ценой своих нервов!
  9. Не знаю! Я вот всегда на ручник ставлю, постоянно! Зимой ниразу ни на каких машинах (трейл третий) не примерзало ничего, тьфу тьфу тьфу!
  10. Когда брал Т31, спросил у манагера о дизеле, сказал что только в простой комплектации, а так хотелось максималку и дизель, оч жаль! а может и к лучшему!
  11. кабанидзе

    Отдых

    За бугром не был никогда! Сумасшедший кайф получил в Абхазии, Новый Афон - просто супер. р.Дагестан тож норм, правда если знать куда ехать!
  12. кабанидзе

    Шиномонтажные работы

    Монтаж резины на диски R17 + балансировка + мойка старых колёс = 1300 р. г. Москва
  13. кабанидзе

    Видео приколы

    :ph34r: Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!
  14. Не знаю, летом ездил в Иваново, с заездом по дороге в несколько мест. Получилось следующее: на 39,7 л. 95го бензина проехал 407 км, скорость 140 - 160, чаще 150 км/ч. Сейчас расход около 13 л/100 км - езда по городу в основном!
×
×
  • Создать...