Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jean

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Jean

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/05/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Очень огорчил вариатор. Принципиально нового в нем нет( С низов автомобиль стал тянуть лучше, но зависание на высоких оборотах осталось без изменений. Подвеска стала плотнее и рулиться Трейл стал немного лучше, но собранного автомобиля, как Т 31 не получилось. Поэтому думаю кашкай выглядит предпочтительнее.
  2. Jean

    Выбор зимней резины T-31

    Около 20 тысяч по зимним дорогам на Пирелли Winter Carving Edge размерность 215/65 R16, шипы. Рекомендовать не буду. Плохое сцепление при поперечном скольжении. Авто ревю в своих тестах давало им 3-4 место после Нокиан и Континенталь. Но в городе их хватает. Рекомендую именно эту размерность, потому что выбор Брендов огромный и самое главное цена получается бюджетной. Советую тем кто выезжает за город и в не Московскую область Nokian Hakkapeliitta 7 SUV
  3. Jean

    Датчик топлива

    Было такое, что датчик топлива глючил. При полной заправке не показывал полный бак. Не помогал ни ЭКТО, ни Алтимейт, ни 95Г от газпрома. А в официальным сервисе все поменяли по гарантии. потом 1 -2 дня бензином пахло.
  4. Тут все пишут про телескопическте щетки. В метро, ашане и пр. продается щетка изогнутая длиной 1 метр. Не косаясь рейлингов можно спокойно счистить снег с крыши на лобовое стекло, а потом туда, где дворник уже почистил.
  5. Jean

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Помимо крышки фар снимается пластивый кожух. И рука туда на пролезает. Это про левую Жду когда мудрый КАнстантин даст совет.
  6. Jean

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Сам бы я не поменял. Левую точно
  7. Jean

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Лампочка 50р Работа 350р Мойка в подарок.
  8. Jean

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Спасибо, всем. Сгонял к ОД. Поменяли 2 лампочки, которые перегорели одновременно. Цена вопроса 800 р.
  9. Jean

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Вот утром заметил, что не горят передние габариты. Перегореть сразу две лампочки не могли. Может одна сгорела, а вторая выключилась? И еще кто менял лампочку в подсветке номера? Цена вопроса?
  10. Вообще тема интересная. Видел кто вместо противотуманки задней доп свет ставил. Вообще одной фары мало для заднего хода. Камера спасает боковые габариты не мешало бы подсветить.
  11. А тема воткнуть ксенон в противотуманки? На мой взгляд ПТФ у трейла слабоваты и размером, и светят так себе
  12. Jean

    Установка ксенона в линзованные фары

    А комплектация с ксенон на сколько дороже стоила? Поставь ксенон Hella 4300K или 5000К отличная вещь. Температура света то что надо и работает как часы.
  13. Jean

    Смена колёс после 5000

    А приблизительный ресурс шин летних какой? Тысяч 30-40?
  14. Jean

    Смена колёс после 5000

    И как результат? Протянули лето?
×
×
  • Создать...