Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kovalex32

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О kovalex32

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Japan Cars на севере Москвы. Сам туда приезжал, и на Ниссане и на Тойоте. Можно в рем зону заходить, смотреть что да как. Цены адекватны.
  2. Тоже потеют.....блин. На Камри в режиме рециркуляции с кондеем не потело и в салон выхлопы не попадали. Я уж грешным делом думал, что кондей на Иксе заправлять надо, а он оаказывается не работает в минус, странно......в камрюхе то помогал. А может всё из-за большой площади остекления и багажника в салоне (в отличии от седанов)?
  3. P.S. когда получал машину, то при разговоре с мастером затронули тему "не для протокола" - меня Интересный диалог.......В любом случае поздравляю с окончанием триллера!
  4. Если кроме своей попы и немного вещей, то Теана. Если семья, много вещей, иногда дача, то Икс. Да и на полном приводе и высоком клиренсе с большой обзорностью более кайфово ехать. Комфорт Теаны не в ходовых характеристиках, а в начинке и роскоши убранства. Хотя Икс сделан тоже качественно (пластик, электроника). Например, товраищ из Гремании немца пригнал (Туарег), так унего пластик звонкий и твёрдый, не скрипит правда. А едет Трейл нормально.ВОТ
  5. kovalex32

    Какой же бензин?

    92-й! лил в Премьеру, Камри и в Икс лью. Избегаю неизвестных заправок. Только Лукойл, Роснефть и подобные им....
  6. Слетел тросик. Начал звонить ОД (Автоспеццентр, Химки), там прежде чем услышать мастера, 550 девушек вначале ответит, а когда услышишь мастера он скажет, "а вы бы записались у девушки" И записали только через три дня.......Вобщем, Сегодня мудохался с тросиком. Такого дибильного устройства системы отпирания и конкретно замка как на Т31 давно не видал. Три часа убил, включая разборку и сборку двери, чтобы вернуть его обратно. Вколхозил пластиковый хомут.........надеюсь будет препятствовать слёту со штатного места.
  7. На кузове типа универсал до этого не ездил. Через 5 минут, а может и раньше в дождь, снег, по мокрому асфальту с лужами в заднее стекло кроме силуэта машины и включённых фар нифига не видно.
  8. У аута объём движка 3,0 и разгон 9 сек., как у меня на Камри 2,4 было. И неудобный диван двигается.
  9. Была возможность сравнить…хотя, это тот же Аутлендер, который мне понравился меньше чем Х-Трейл. Недостатки "Льва" : 1. Жёсткий ( в Трейле такой в багажнике ) пластик. 2. Тупой на ускорение. 3. Короткая подушка и спинка Второго ряда сидений. 4. Неудобный для погрузки багажник (по объёму вроде равный) 5. Внешность на редкого любителя. 6. Внедорожного арсенала меньше — только 2 ВД и 4ВД Авто. В максимальной комплектации нет ни нави ни камеры ни люка. Но нашлось и то чего нет в Трейле: 1. Третий ряд сидений 2. Откидная нижняя часть задней двери. А так тоже хороший кросс.
  10. Да, при сильном ветре это ощущается.
  11. У меня кнопка возврата в предыдущее меню на этом месте.
  12. kovalex32

    Полный привод Т31

    В деревне спрашивают Точно!
  13. Всем спасибо! Кнопки i нет у меня. Комлектация LE крайняя. С рейлингами и люком.
×
×
  • Создать...