Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakon

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zakon

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  • bfl

  1. Zakon

    как оставить заведённым ?

    спасибо . . попробуем . . а отпереть машину можно основным ключём . . его же в скважину не вставляешь . .
  2. Zakon

    как оставить заведённым ?

    в том то и дело что есть только штатная сигналка
  3. стоит родная сигналка.. есть ли возможность оставить заведённым и закрыть ? ключом закрывается только водительская, а если сначала закрыть остальные, то при открытии водительской они открываются . . вобщем как обмануть элекронику ? лучше конечно чтоб с пульта(чип ключ) закрывалась . . спасибо
  4. спасибо большое всем за размышления . . я хочу комфорта ! ! и мне очень нравится подвеска в иксе . . он просто не замечает ям . . мы его с москвы гнали . . 4000 км проехали . . просто прелесть . . очень мягкий . . такая же мягкая подвеска в Теане ?? дача у меня находится не на шоссе, но по переулкам там на легковых можно проехать . . не так уверенно конечно как на джипе, но можно . . (если снег чистили) парковка хорошая . . если нет мест на дороге у дома, то забираюсь на бордюр(12-14 см) . . Цефира без проблем залазит на эту площадку . . но Теана наверно врятли сможет . . длинные предметы меня не парят . . лыжи или плинтус влезут в лючок . . посмотрю. . но не уверен что там столько же наворотов сколько в Теане за такую же цену . . ещё и вариатор же - вещь !!
  5. я понимаю что это не конкуренты и т.д. НО . . я хотел Теану . . а тут мы купили Икс и я временно не нём ездил . . и теперь в раздумьях что брать . . просто они стоят одинаково . . я примерно 1,2 млн. хочу потратить на машину . . и вот не знаю . . с одной стороны полный привод, но салон не такой комфортный, хотя есть датчик дождя(в Теане нет) . . но, нужен ли мне этот полный привод, если я везде где хотел, на своей Цефирке проезжал всегда . . с другой стороны низкий клиренс, богатый и комфортный салон, и с 2,5 литрами Теана порезвее Икса будет . . помогите поразмышлять . . 8)
  6. Zakon

    фары в рейленгах

    да я как-то не обращаю внимания когда тему обсуждали .. просто недавно зарегился .. вот и перечитываю всё что интересно.. а тут задело меня.. вот и высказался.. люблю я рейлинги.. это вообще первая машина(насколько я знаю) в которой на крыше доп.фары стоят с завода..
  7. Zakon

    фары в рейленгах

    звучит как будто ты жалеешь что у тебя рейлингов нет и себя успокаиваешь.. причём очень стараешься.. а дальше в теме ты пытался себя(в первую очередь) и всех остальных убедить что рейлинги - детство, понты, надутые мышцы(хвалито же фантазии !! ) и т.д. зачем тебе это ?? ну и нет у тебя их.. ну и пусть.. зачем так расстраиваться !? хоть, помимо потери всех перечисленных приемуществ, он без них более приземлённый и не законченный.. это не смертельно.. подкопишь денег - поставишь..
  8. а сколько примерно ?? пусть даже оочень примерно..
  9. вобщем я решил так !! сигналку поставить у ОД.. обычную.. с кричалкой и датчиком удара.. НО, чтоб ставить на охрану и закрывать двери с чип-ключа.. а снимать с охраны и открывать двери с кнопки на двери.. (я так понял что это реально.. правда же !?!?!) вместо автозапуска поставлю вебасту.. холодного пуска не будет .. и с имобилайзером она не конфликтует.. надеюсь всё это реально.. если нет - поправьте..
  10. ну вот и я о том же !! а зачем тогда "Можно дополнительно установить иммобилайзер с меткой" ??
  11. а разве когда есть чип-ключ иммобилайзера штатно нет ??
  12. снимается с охраны не доставая брелок ?? как раз то что я хочу !! какая сигналка ?? кто ставил ?? с автозапуском ?? с датчиком удара ?? кричит ?? что предлагал ?? две ?? второе ?? не понял.. типа вебасто ?? а когда ставишь такую штуку, не мешает ничё ?? иммобилайзер и т.п.
  13. ладно.. придётся довольствоваться только заводом машины без ключа.. не подключать управление дверьми - смысла не имеет.. всё равно же доставать брелок.. так почему бы и двери тогда не открыть.. будем ставить.. ещё к автозапуску привык.. Да есть за что
  14. спасибо ещё раз.. но я коечо не допонял.. 1. есть ли в этой комплектации штатная сигнализация ?? или только имобилайзер и чип-ключ ?? 2. если я поставлю допустим Пандору, то я уже не смогу просто на кнопочку на ручке двери нажимать чтоб машина открылась ?? придётся нажимать ещё и на брелке Пандоры ?? 3. Сколько стоят сигнализации такого типа ?? ну хорошие.. допустим Твоя.. 4. Зачем производителю морочится с этим чип-ключём, если его никто не использует ?? кроме невозможности завести машину он ничего не делает !! как так ?? я купил машину с мозгами.. с чипами какими-то.. а из неё можно разбив стекло спокойно, без шума вытащить, допустим саб ночью ???? 5. Как мне быть ?? я хочу пользоваться всеми возможностями чип-ключа !! ведь не зря же он есть !! и деньги же за него уплачены !! НО!! в то же время я беспокоюсь за сохранность машины и имущества в ней.. есть за что..
  15. всем привет.. собираюсь брать трэйл почти в топе.. (AQD-) будет чип ключ.. 1. объясните мне плиз что такое чип-ключ и что он делает (и сколько их) ?? 2. что такое иммобилайзер и не одно ли это и то же что чип-ключ ?? 3. чего я лишусь если поставить сигналку с автозапуском ?? 4. один чип-ключ засунут в иммобилайзер ?? 5. какова защита от угона и разбоя у стандартной сигнализации(чип-ключа этого) ?? 6. кто оставил стандарт, а кто поставил старлайн,шерхан и т.д. ?? большое спасибо за то что не оставите без внимания ни один мой вопрос.. 8)
×
×
  • Создать...