Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Prepod

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 Хороший

О Prepod

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/03/1979

Контакты

  • ICQ
    138411973

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва, ЮЗАО
  • Пользователь о себе
    Вчера разминка,
    Сегодня полный контакт.

Информация

  • Интересы
    1. Инновационные технологии образования<br />2. Нефтегазовой дело и буровой супервайзинг<br />3. Компьютеры, Интернет, Игры (PC, PS3)<br />4. Apple IPhone<br />5. Электрогитара<br />6. Фото<br />7. Вело, ролло и воллейбол<br />8. Коктейли, сигары<br />9. Красотки<br />10. Выезды на природу и пляжный отдых
  1. молодцы Рязань рулит Вот это ПИКНИЧИЩЕЕЕЕ!!!
  2. Prepod

    День рожденья клуба - 2012

    Праздником. Рязань рулит, проверено!! Сам не смогу, днюха друга на бухбазе 28.07 где-то на юге МО. Но я, семья и все 4 ведущих колеса мысленно с вами! PS. Трейл - лучший. А лучше трейла - только такой же новый.
  3. Prepod

    День рожденья клуба - 2012

    давайте ссылки на "южные" и "окские" места. обсудим ))
  4. Встал в очередь. Жду с нетерпением )))
  5. Prepod

    Выбор зимней резины T-31

    из личного опыта: с ноября катаюсь на липучке бридже revo gz в штатном размере r17. доволен феноменальным комфортом и мягкостью резины. предназначена для спокойной и размеренной езды. прогнозируемое поведение на всех видах покрытия, уверенно по снегу, достаточно на льду, тихо по асфальту, прекрасно по каше и во дворе. для московской зимы самое то! ...и цена 21 тыща за комплект с монтажом тоже радует. ЗЫ. Штатка по сравнению с ней просто убогая убогость убогости.
  6. супир! ...а для штатной головы с цветным жк-экраном и нави хтрейл 2008 такой адаптЁр подходит?
  7. Dalmore или Macallan Сигара Хороший собеседник (с) Главное не количество, а качество.
  8. Не раз матюкался на дебильно расположенные крючки для крепежа детского сидения на заднем сидении со стороны водителя. Тот крючок, что ближе к центру салона как раз там, где выходит карабин ремня безопасности с сам ремень из щели между спинкой и сидушкой сидения. В щель приходится тыкать карабином и искать крючок! Зацепить за крючок карабин детского кресла ввиду скученности элементов без мата не возможно. А отцепить - ваще фокус и танец с бубном! Я не представляю как сию операцию можно делать девушке с ее тонкими и слабыми пальцами (а тем более с маникюром)!!! Остальное все терпимо (если часто не кататься с друзьями на немецких машинах старой школы (до 2000-2003 гг. выпуска). После таких покатушек начинает бесить все в иксе: и плавность хода, и шумка, и динамика, и эргономика, и отделка, иииииии еще много и!
  9. Шикарно. Вот бы такие с завода ставили. Как и где купил? Сколько ждал? А сертификат на допуск оптики при прохождении российского ТО дали?
  10. Prepod

    Не стало сэра Бэримора...

    Соболезнуем утрате. Малышу и мамаше собираем полезные необходимости Хорошо что есть отзывчивые люди на форуме и организаторы Все будет хорошо
  11. Prepod

    Юбилей у тёщи - что подарить?

    Подари ей уикенд отдыха, например здесь http://www.drakino.com/ А там подари конную прогулку (не верхом имею ввиду) и экскурсию в места русской культуры на чудесное озеро вблизи упоительных по красоте церквей и монастырей. Я бы так и сделал, если бы теща у меня где-то в районе Москвы была...
  12. Prepod

    Выбор зимней резины T-31

    только 225/65 R17 будет отл. А 235-я ширина будет на грани и вероятно будет задевать. особенно зимой, когда арка колеса залепляется снегом и льдом. 225/60 R17 (или 215) будет в самый раз. зачем городить огород и вкорячивать сильно большие колеса? PS/ себе взял на зиму бридж липучку revo gz в штатном 215/60 R17 размере. эксплуатация у меня чисто городская. 5200 за баллон. просто даром! ))) понимаю, что выглядит трейл на таких курих ножках просто ущербно, но зимой не до этого... а на лето у меня есть замечательные 235/55 R18 на черных 8-дюймовых борбетовских дисках - ничего не цепляет и не задевает ни на дороге, ни вне ее... :ph34r:
  13. Prepod

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    На днях делал ТО-2 в Дженсере на Лобачевского. Записали быстро. Не стали придираться, что немного просрочил годовой срок ТО. Машину помыли отлично, даже вычистили колесные диски. По времени уложились четко. Были очень вежливы. По деньгам все четко и никаких доразводов и незапностей. Часть запчастей были мои, ТО сделалии без вопросов и проблем. До этого менял по каске стекло у них. Все четко и безупречно. Они сами со страховой разобрались. Почти сразу поставили машину в сервис. Дженсере на Лобачевского ни разу не подвел и девушки на ресепшн симпатишные )))
  14. Prepod

    Отговорите!

    найти альтернативу трейлу за реальные деньги практически нириально. и за 2 лямя можно предложить следующие сильные варианты: 1.более шоссейно-комфортабельные (MB GLK, BMW X3, AUDI Q5) 2. более крупные и мощные варианты (паджеро, пат, санта фе, туарег) остальное - замена шила-на-мыло. отдал лишний лям и стал ездить на такой же машине. ЗЫ. у америкосов единственная сильная машина - это гранд чероки - джип широкий. остальные варианты спорны и нелеквидны. уж точно не лучше трейла за те деньги, которые за них просят! имхо ))) ЗЫ ЗЫ. Лично я после япа хочу попробовать снова немца. это будет bmw.
  15. Prepod

    Отговорите!

    если не стоит задача брать авто больше чем икс, я бы посмотрел в сторону MB GLK с дизелем. комфорт престиж динамика порода
×
×
  • Создать...