Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Вот... накопилось. Фьюжик фоткал месяц назад. А Трейлюху в понедельник)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Вот апять)))  940й Привет Михаил (vigi) с утра у метра ВДНХи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёня утром на алтушке, че самое интересное я только только из татарстана (нижнекамск)

 

0_cf282_f025673d_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Женёк! Приятно встретить одноклубника, только ты меня чаще встречаешь чем я :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фьюжик фоткал месяц назад

Это Vika-G, я так думаю! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ул. Амурской около 16:00-16:10 черный рестайл, наклейка на заднем стекле в левом нижнем углу, запомнил только цифры - вроде 884. Уже отъезжал, пока бы я разворачивался и догонял...)))

Привет, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем в Малом Палашевском переулке среди кучи Хитрил был обнаружен белый клубень с аэрографией на мордахе, кажется, 661й. Привет!!!

Привет :))))) Мой там прописался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Vika-G, я так думаю! :))))

 Это точно! Я живу рядом а она работает через дорогу))) Мой трейл Вика видит если не на машине на работу чешет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 19:30, Каменный малый мост, меня пропустил в полосу клубень с наклейкой, номер 682 (вроде белый), наклейка слевой стороны. Спасибо тебе и привет)! Походу это была Герл, Герл, которая Iron)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На парковку паркую)))))

На отрадной улице

и я на отрадной паркуюсь и проживаю.д 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел трёх иксов без наклеек номера как у меня 626 сознавайтесь чьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifattachment станция Лосиноостровская!!! Время до обеда!!! цыфарки 626 !!! Прювет!"!! :yes:

во дают и я спалился.поздно зашол сюда.привет. кстати по москве ещё пара иксов с такими цыфрами колесит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дают и я спалился.поздно зашол сюда.привет. кстати по москве ещё пара иксов с такими цыфрами колесит.

Кстати,судя по траектории заезда на парковочное место,проехали вы мистер под КЫРПЫЧ!!! :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините , вчера т30 у Велозаводского рынка ;) на заду medic.ru Енто кто ? Тебя обсигналил белый т31 ;) и на задней поперечине буква " У " . Учебный вроде :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 19:30, Каменный малый мост, меня пропустил в полосу клубень с наклейкой, номер 682 (вроде белый), наклейка слевой стороны. Спасибо тебе и привет)! Походу это была Герл, Герл, которая Iron)))))))

Обшибочка вышла. На бурундуке наклейка справой стороны (ты же и клеил в Верее )))) и если глазки вниз опустить, то и металл. шильд - ник мой приклеен на крышке багажника ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшибочка вышла. На бурундуке наклейка справой стороны (ты же и клеил в Верее )))) и если глазки вниз опустить, то и металл. шильд - ник мой приклеен на крышке багажника )

Была грязюка, да и не светло, ммм....., наклейка точно слева была! Значит кто-то закопировал Ваш номер)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну- ка быстро признавайтесь, кто сеня чОрный с люстрой по Велозаводской проехал примерно в 19-40-19-50? Наклейка была слева, а номер *127** 77 ))) Как всегда, мой белый бурундук остался незамеченным :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёня утром на алтушке, че самое интересное я только только из татарстана (нижнекамск)

 

0_cf282_f025673d_L.jpg

Это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20,10 на дмитровском шоссе мы были об бибиканы. Борт 956 регион 116 и тебе привет.

Это тоже я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вчера был урожайный день на встречи Выезд на Дмитровское шоссе от Пирогово 956 и метро Отрадное 322. Сегодня Дмитровское шоссе Петровско-Разумовский мост 495

Привет привет, 956 это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...