Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 17 в Котельниках (белая дача) белый треил н300ум 90, привет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня обсигналил клубня 102 региона. Дело было в тоннеле на Соколе, в сторону области... Привет тебе!

И тебе привет! :crazy:

А я то думаю - Хто там сигналит?!? jemocii_92.gifjemocii_92.gifjemocii_92.gifjemocii_92.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова стоящий клубень на ул.Паустовского около 12:00

Привет тебе! :victory:

post-30880-1383742339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей клубный икс вижу второй раз встречающим утро на парковке на улице Нагорная, в районе дома 12? Номер все разглядеть не могу издалека, но начинается вроде на "2" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на садовом внутри перед таганкой!

Тройное би-би фа-фа кажись номер 909. . .!

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13:00 стою на светофоре ул.Летчика Бабушкина и тут со Староватутинского проезда повернул серый 31й трейл с наклейкой на заднем стекле слева снизу. Я дальним шморг-шморг... а аварийки в ответ не увидел)) В общем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на садовом внутри перед таганкой!

Тройное би-би фа-фа кажись номер 909. . .!

Привет!

привед тебе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, на родных просторах города Домодедово была встречена и обибикана прекрасная незнакомка на черном авто, если не изменяет память, номер *189*190.

Привет тебе незнакомка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привед тебе!!!!!

Здаров, тёзка! :)

Значит засёк меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь чей черный икс стоит на сумской улице? Кто там работает? Номер с буквами АММ, цифры вроде 205.

Работаю там рядом, постоянно видел этот икс без наклейки, а сегодня наклейка появилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около Института крови (не помню как правильно называется) на 1-ой улице 8 марта 819 номер с наклеечкой видел. Привет!!!!!!! Мимо по работе проезжал.

А на днях вечером на Расторгуевском шоссе в сумерках догоняю Хитрилу. Думаю - обгоню и посигналю. Обгоняю и офигеваю : светлая бейсболка есть, серая куртка есть, а между ними - ничего! Пригляделся - негр за рулём! Аж обалдел! Наклеек , правда , клубных не было на его машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: светлая бейсболка есть, серая куртка есть, а между ними - ничего! Пригляделся - негр за рулём! Аж обалдел!

 Я так тоже в 1993 догоняю ВАЗ2107 - а салоне едет только один пассажир на переднем сидении, а водителя НЕТ - а машина едет :blink:  - только потом после небольшого ступора догадался - реэкспорт из Англии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертаново у ДК Маяк был замечен припаркованый белый Икс 253.Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 16.00 на Варшавке в сторону области ехал рядом с белым 860. Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню 715. Пробка на андропова. post-30341-0-80597400-1384764734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил наших на Башиловке при выезде на ТТК. Привет водителю (кажется 864) и его пассажиру. Спасибо за ваш позитив. На весь оставшийся путь прошел на хорошем настроении. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, у метро Кузьминки, был замечен 468. Водитель отсутствовал, сигналить было некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем в Малом Палашевском переулке среди кучи Хитрил был обнаружен белый клубень с аэрографией на мордахе, кажется, 661й. Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был обфафанен час назад на звенигородке белым 867. Поприветствовались....И тебе ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 19:00 на Каширском шоссе, встретился обклеенный, черный с номером 082. Был оббибикан, в ответ произведен тоже биби. После того как поравнялись, помахали друг другу руками, ибо были рады видеть друг друга))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...