Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Утром, у метро Кузьминки, был замечен 468. Водитель отсутствовал, сигналить было некому.

 

Было дело  :) В метро сейчас быстрее выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня, около 19:00 на Каширском шоссе, встретился обклеенный, черный с номером 082. Был оббибикан, в ответ произведен тоже биби. После того как поравнялись, помахали друг другу руками, ибо были рады видеть друг друга))))))))

Привет одноклубники!!! Это были мы!!! Тоже очень были рады встретить своих на дороге!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачное утро, в "сети" сразу два клубня  :) , 573 post-30341-0-30960000-1386742069_thumb.jpg на Щелчке и 353 post-30341-0-07380300-1386742077_thumb.jpg на Мневниках, привет вам!!!

Также привет барышне 661 post-30341-0-96108100-1386742062_thumb.jpg Пушкинская площадь, две недели назад.

Удачи всем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко....всех запалил :biggrin::good:   ...вот тебе повезло то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,судя по траектории заезда на парковочное место,проехали вы мистер под КЫРПЫЧ!!! :ph34r:

это был неправильный кирпич.

Кстати,судя по траектории заезда на парковочное место,проехали вы мистер под КЫРПЫЧ!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... накопилось. Фьюжик фоткал месяц назад. 

 

:db:

Это Vika-G, я так думаю! :))))

 

Она самая  :)

 Это точно! Я живу рядом а она работает через дорогу))) Мой трейл Вика видит если не на машине на работу чешет...

 

Ага )))

 

Ура, хоть кто-то заметил ))) Привет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня утром рано на белом, с номером 124 у комсомольской площади был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Александр - Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня утром рано на белом, с номером 124 у комсомольской площади был?

Ага , застукали . ;) а ты где был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , застукали . ;) а ты где был ?

 

Ровно слева от тебя! Руками махал, но ты был занят - что-то искал по карманам. Гудеть не стал по 2 причинам : 1. был не Трайле, а на БТ 2. пассажиром  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видет БТ:) ты на светофоре встал . Я с права . Там мадамс на стрелку коряво встала . Пришлось к тебе прижаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините , вчера т30 у Велозаводского рынка ;) на заду medic.ru Енто кто ? Тебя обсигналил белый т31 ;) и на задней поперечине буква " У " . Учебный вроде :) .

Привет! Все верно, был с ученицей, поздно тебя заметил. Только сзади кроме клубной трейловской наклейки ещё наклейка клуба mikrob.ru
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все верно, был с ученицей, поздно тебя заметил. Только сзади кроме клубной трейловской наклейки ещё наклейка клуба mikrob.ru

А я у всех спрашиваю - кто такой этот медик ))))))) зачем пришел )))))

Привет дружище ) а я и подумал мастер класс преподаешь )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у всех спрашиваю - .......зачем пришел )))))

У меня одна из учениц на таганке работает, занимается во время обеденного перерыва(город накатываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиорт побери! Черт побери! Как же приятно первый раз за 1,5 года, что я мотаюсь на Кутузовский по делам, встретить одноклубника, да еще со знакомыми номерами *580**199! :saliva:  Привет тебе Оль огромнейший! :to_become_senile:  Извини, что мало прокатились с "цветомузыкой", торопилась в офис.... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все верно, был с ученицей, поздно тебя заметил. Только сзади кроме клубной трейловской наклейки ещё наклейка клуба mikrob.ru

это ты еще на микробе сидишь? привет двойному клубню ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет от барышни с Пушкинской :))))

Удачное утро, в "сети" сразу два клубня  :) , 573 attachicon.gifclub 573.jpg на Щелчке и 353 attachicon.gifclub 353.jpg на Мневниках, привет вам!!!

Также привет барышне 661 attachicon.gifclub 661.jpg Пушкинская площадь, две недели назад.

Удачи всем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперло :) Велозаводская 8:10 в сторону Коломенской . Серый т31 . Дружище привет ! ;) Белый с лодкой на крыше и радиоуправлении :) приветствует тебя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперло :) Велозаводская 8:10 в сторону Коломенской . Серый т31 . Дружище привет ! ;) Белый с лодкой на крыше и радиоуправлении :) приветствует тебя !!!

Да да, это я сигналил)) привет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...