Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Есть масса специалистов не медицинских - обслуживающих сам госпиталь, начиная от пропускного режима и заканчивая питанием, юристом и клубом при госпитале. Я в управлении госпиталя.

 

Понятно) Это я не могу понять, как можно работать в ЛПУ, не будучи медиком) Я бы, не будь я доктор, ни в жисть бы не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Клубню на офигенно красивом черном трейле дорестайлинге с накладкой на заднем бампере и двумя белыми фонариками + кенгуряшка ещё вроде. С утра в 8:30 примерно на ТТК внешка у Савеловского рынка. 378 вроде номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12. где то 8:00 на ул. Кашенкин луг был замечен на прогреве без пилота.

Привет соседи! 

post-24966-0-81012900-1388113080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пообщались с утра с dr-chester, который совсем недавно "спалил" меня за день аж два раза! Как и обещал, внимательнее стал смотреть на моргающих вслед, и сегодня сразу увидел одноклубника, в итоге вот пообщались (аж два раза, пока стояли рядом на светофорах в потоке). Оказалось, мы неподалеку друг от друга работаем! Привет тебе, Сергей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера утром видел Т30 на парковке у АвтоСпецЦентра Niissan в Химках. Г.н: в864хо77

Привет тебе, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак.... понеслась. Вчера на ТТК внешка днем после савеловской обмаргивал трейл серый с клубными рамками, видел что водитель смотрел в зеркало но реакции не ощутил. Сегодня в Кокошкино беляк рестайл с номером 710 клубными рамками и наклейкой на заднем стекле в 14:55. Всем Приветы!!!! И с Наступающим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же ни я,ни меня никто не палит?Абыдна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня в Кокошкино беляк рестайл с номером 710 клубными рамками и наклейкой на заднем стекле в 14:55.

наконец-то спалили и меня =) Привет Привет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пролетая мимо компьютерного магазина НИКС был замечен Т31 серый с наклейками сзади и сбоку, номер не успели разглядеть))) Привет тебе!!!

Признавайтесь кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и встретил.) Привет!

2507247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал в Карусель на Андропова за детьми . В кино ходили . Смотрю через машину встал серый Икс . Хозяев увидел поздно . Детишки пришли , и тут я решил положить ему рекламку рекорда . Подошел , положил под дворник и пошел с зади обходить . Смотрю , а на земле девайс хороший валяется Nokia Xperia . Ха , хороший Новогодний подарок . Тыкал тыкал . Короче в карман и домой . Привез своих и давай лазить по нему . В общем с горем пополам я его включил . Но думаю а на хрен он мне нужен . Чужие вещи они как приходят так и уходят :) Посмотрел звонки и увидел "жена" . Набрал . Народ видать и в курсе не бы что телефона то нет. Короче тормозные попались . Сказал ща привезу сам . Приехал на заправку Газпрома . И что я вижу . Стоит тот самый Икс . Вышел друг и начал судорожно шарить по карманам . Я ему сказал , прочитай что у меня на борту написано .- Ага вижу . Говорю зайдешь на сайт там и спасибо скажешь :) но парниша по моему вообще ни чего не понял . А жена его мне рекламкой из машины махала . Типа свои что ли . Блин , ну народ . Да мне нахрен денег не надо было . Там память о маленьком ребенке на фотках , тел не дешевый за 13.000 перед НГ потерять . Ни черта они не поняли . А он даже спасибо по человечески сказать не смог . Сел и быстро упылил :(

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он даже спасибо по человечески сказать не смог . Сел и быстро упылил

сделал добро- брось его в воду.

и ещё- как ни печально, но бывает нередко, что добро не бывает безнаказанным(  парадокс.

А ты, Саш, молодец. Уважаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurikel, Саш - он обалдел от осознания того, что такие люди еще остались )) Молодца!

Совсем забыла. Сеня в 17.30 примерно встретила икс на парковке у МЕТРО на Варшавке. Так как сзади напирали страждующие хлеба, припарковаться рядом и оставить записочку не было возможности. Вышла через 30 минут, думаю, щас я вам напишууууу )))) Но увы! Икс уехал, но все равно привет-привет!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel, Саш - он обалдел от осознания того, что такие люди еще остались )) Молодца!

Совсем забыла. Сеня в 17.30 примерно встретила икс на парковке у МЕТРО на Варшавке. Так как сзади напирали страждующие хлеба, припарковаться рядом и оставить записочку не было возможности. Вышла через 30 минут, думаю, щас я вам напишууууу )))) Но увы! Икс уехал, но все равно привет-привет!

attachicon.gifIMAG1096.jpg

эт Ленка была)))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт Ленка была)))

 

 

даааа :) это была я :) привет-привет )) ох чутка не пересеклись, наверно разница была минуты )  я в  17-25 уже выковыривалась 100% из газона (еще козлы пропускать не хотели),  т.к. отписалась, что выезжаю ужо. :) начит ты чутка раньше проезжала, наверн пока я ковырялась с тележкой ))0

ню.. привет Ир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа :) это была я :) привет-привет )) ох чутка не пересеклись, наверно разница была минуты )  я в  17-25 уже выковыривалась 100% из газона (еще козлы пропускать не хотели),  т.к. отписалась, что выезжаю ужо. :) начит ты чутка раньше проезжала, наверн пока я ковырялась с тележкой ))0

ню.. привет Ир )))

Чей-та я так и подумала, что энто ты! Тока один икс дорестайл может ездить с наклейкой 6-летия клуба.... Жаль, что не пересеклись. Но все ж еще впереди )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-та я так и подумала, что энто ты! Тока один икс дорестайл может ездить с наклейкой 6-летия клуба.... Жаль, что не пересеклись. Но все ж еще впереди )))

И с восклицательным знаком :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-та я так и подумала, что энто ты! Тока один икс дорестайл может ездить с наклейкой 6-летия клуба.... Жаль, что не пересеклись. Но все ж еще впереди )))

Ни как не просохнут с ДР :) :) :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, молодец, хороший поступок.

У мена было чтото похожее. Жена ехала в метро с работы и рядом сидела девушка. Вероятно она так устала, что уснула в метро и выронила телефон из рук.

На какойто станции быстро проснулась и выскочила.

Жена моя увидела телефон на сиденье после нее. Взяла. Дорогой такой Самсунг. Пришла домой. Мы позвонили на запись "Дом".

Вобщем договорились чтобы девушка приехала к нам в субботу.

Не помню ее машину, но подарила нам большую коробку конфет Ив Роше, самые любимые моей супруги. И поблагодарила.

Знаете, так приятно было, что не оценить никакими деньгами :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую чёрного "гонщика" с номером *471** (если не ошибаюсь), Обогнавший меня на Новой Риге, и умчал на Павловскую -Слободу.

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...