Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Док85 

в местном вацап чате уже видел это.
1,4.... за что???!!! 

при этом странно, ниже строчка, в кредит это чудо первый взнос 50%  - 421тыр. Где правда - я чот не въехал :rtfm:

39 минут назад, Pzm76 сказал:

пол года - год назад удивлялись тому же миллиону за весту.

У меня знакомый взял белую за 800

Одна надежда - рабочий конвейера автоваза получает хорошо. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, Anton99 сказал:

получает хорошо. 

Я бы так не сказал...

https://news.drom.ru/81000.html?all=1#:~:text=Добавим%2C что%2C по данным зампреда,она сокращается до 25 000.

 

1 час назад, Anton99 сказал:

взял белую за 800

Это, скорее всего, не кросс и комплектация средняя или ниже.

 

Мы тут где-то обсуждали, что в российской Ладе мало что российского. Тормоза АТЕ, генератор и радиаторы valeo, кпп рено или jatco. И тд. Туда деньги и уходят. ))

https://dvizhok.su/parts/myi-razobrali-lada-vesta-iz-chego-i-kak-ona-sdelana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Pzm76 сказал:

Это, скорее всего, не кросс

А я так понял, речь не про кросс. А веста простая, не? 

Ну да, на механике , бензин, тряпка, монопривод. Ничего вкусного нету, разве что Яндекс голова с нави, и телефонный блютухлик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton99 тогда это может с кредитом цена... ну нереально дорого, даже для сейчас. Тут 928тр максимум.

https://www.lada.ru/cars/vesta/sw/prices.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Док85 сказал:

И смешно, и грустно... Что скажете?

П.....

3 часа назад, Pzm76 сказал:

.....веста сейчас не хуже поло, наверное, ...

Наверное.

Сначала лучше самому посидеть, ещё лучше - проехать.

Во-первых, не убиваемый запах Жигулей! Х.з. почему он в них всегда одинаков. Вот Волга и прочие Газики никогда так не воняли. Пластик дешманский, скрипучий, заусенцев вроде нет, но трогать не хочется.

Во-вторых, низкая посадка. К слову как в .....? Правильно, в Жигулях 6-й модели. В "копейке", в девятке такого не было. Если на передних можно свыкнутся, то на задних ты просто проваливаешься как в яму и коленки оказываются в районе ушей.

В третьих. Комплектация обычная по нынешним временам. Подогрев руля, лобового стекла, зеркал и задницы есть. Магнитола с большим экраном, ничего не крутил, х.з. чем она там напичкана. Звучание посредственное.

В-четвёртых. Трансмиссия почти не слышна и это плюс.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 не, ну а что мы хотим, за какой-то миллион. :ag:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Полтора, Дима!!!!, Там полтора нарисовано. Мой Аут 1.650 ровно год назад стоил. Может всё так поднялось?

Хотя, вот за лям, как у сына Аут 13 года. Уж лучше его взять. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 скорее всего там с кредитом. Но реально отпугивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я в интернете эту тарантайку за лям400 нашел. Туда напихали обвес, колеса, балалайку, акустику и Шерхан. Ну и походу всё в 10 раз дороже)))

Изменено пользователем Док85
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Док85 сказал:

за лям400 нашел.

Ну то есть, на старте около 850, без допов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton99 сказал:

Ну то есть, на старте около 850, без допов 

Получается да. Вот только на кого расчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Док85 сказал:

Вот только на кого расчет?

Я уже упомянал в другой теме, как у нас на работе малый купил (год назад!) Ладу ИксРей в максималке с допами за лям триста....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anton99 сказал:

1,4.... за что???!!! 

Мир сошел с ума - это все вирус в високосный год виноват...!

Ну и немного отвлекусь от темы - пал жертвой прогресса еще один носитель кнопочного телефона - получил от братьев наших свой первый смартофон ( 400-граммовый "кирпич"). Как же неудобно его таскать в кармане. Я долго сопротивлялся...  и не устоял.:(

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто подскажет, не заводится ниссан 13 гв 2 бенз cvt , поменял втягивающее, пара дней прошло, заново. Реле стартера не может то срабатывать, то нет, верно? Оно либо срабатывает либо нет. Думаю, где еще искать. Аккум новый. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown , уточните диагноз - у вас не работает стартер или сам движок не заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор не заводится, стартер не схватывает. Мультимедиа и свет вкл, больше ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown так втягивающее моросит? Надо делать полную ревизию стартера, смотреть реле стартера и замок зажигания. Короче  к электрикам на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втягивающее новое поставил, заехал на клубный сервис, посмотрели мол немного подвижно, быть не должно, ок - заменили. Прошла пара дней и заново. Стартер проверяли, все ок. Вопрос в реле возможно. Ок. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown 2038634845_.thumb.jpg.4d94356b15d093fdfb14ca76539d2b0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя веста МСВ (без кросс) , сама 05.2020 птс , мы её купили в июле , точнее "доплатили" к сертификату и забрали . На сайте Автозаза она красовалась как 965 000 р , это с учётом что не белая . 

Комплектация ЛЮКС Мультимедиа , то есть самая богатая версия МИНУС ОДИН шаг , самая богатая - эксклюзив . 

Мотор - рено цепь 1,6 , Коробка - Jatko , от жука . Подушки - 4 . Подогрев лобового - полное . Электронная безопасность - точно тоже самое что и у максималки икстрейл 2014 года + аварийка моргает + какая то одна штука от 32 кузова , климат полноценный одно зонный , музыка нормлаьная , руль перегружен кнопками , круиз , камера одна , парктроник задний , сложный подпол багажника , обогрев руля , туманки , подсветка поворотов .

 

Опции которых нет у меня , но они бывают только в ФУЛЕ - подогрев заднего дивана на тряпке , 17шки (привет ямам) , усб сзади совместно с розеткой , СКЛАДЫВАНИЕ ЗЕРКАЛ . 

 

Из минусов - диски солнышко , шумка чуть чуть хуже чем в стоке т31 , вылезать очень не удобно , низкая . В остальном сердце рвётся на части . 

 

Итоговая цена 1 018 000 р , но мы к сожалению не попали в программы (моя первая брачная ночь , моя первая эякуляция , мой брат из фсб) , только оформили формальный кредит на 1 день так как КАСКо собирались делать и так и сэкономили  от 1 018 000 , 17 000 рублей чистыми , итог 1 001 000 р. 

Нам подарили - Стрёмный новый корморан шипы в оригинальной размерности  , тонировку черной краской изнутри задней полусферы , автозапуск в красном брелке с неизвестными кнопками от старлайн , все коврики и в багажники ориджинал , полный антикор с помощью какашек ветра и вентилятора , благословление . 

 

Цвет - темно серый . Машина нормуль . Пробег уже - 7 000 км . Собаке - нравится , это самое важное . 

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...