Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Dima Krotov Arhara сказал:

мы к сожалению не попали в программы (моя первая брачная ночь , моя первая эякуляция , мой брат из фсб) 

 

тонировку черной краской изнутри задней полусферы

 

полный антикор с помощью какашек ветра и вентилятора , благословление . 

 

Цвет - темно серый . Машина нормуль . Пробег уже - 7 000 км . Собаке - нравится , это самое важное . 

Дмитрий, Вы сделали мой вечер:smile3: 

 

Кстати, посадка за рулем устраивает? Меня она (т.е. кресло водителя) прям разочаровала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Andrey_66 спасибо большое! Завтра проверю релюшки. Электрики расписаны до след Армагеддона у всех. Что клубные что официальные)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Док85 сказал:

Дмитрий, Вы сделали мой вечер:smile3: 

 

Кстати, посадка за рулем устраивает? Меня она (т.е. кресло водителя) прям разочаровала...

Нормально.  Терпимо . Руль далеко , вылет есть но он всё равно далеко . И вот , вылезать карабкаться на верх это конечно очень напрягает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dima Krotov Arhara сказал:

вылезать карабкаться на верх это конечно очень напрягает . 

К кроссоверам быстро привыкаешь. :ag:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

К кроссоверам привыкаешь

Вот да. Вставать с земли не кайф совсем. 

3 часа назад, Dima Krotov Arhara сказал:

мы её купили в июле

Потому наверно, и не попали в программы федеральных плюшек))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя на днях инспекторскую поездку на Селигер, выяснил, что в результате выполнения Программы по дорогам, от Ржева до Осташкова осталось капитально неотремонтированной дороги 12 (двенадцать) километров. За исключением дополнительно куска в 10 км от Верхних Котиц до самого Осташкова. Кусок в 12 километров можно идти на 120 спокойно - проверено на Ларгусе. На свежеотремонтированной дороге не везде ещё разметка нанесена. Поэтому - вэлкам на Селигер, только соблюдайте режим - в соседней деревне в школе шесть детей заболели, школа на карантине. В Осташкове на 15-16000 человек - 160 как минимум больных официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Podvodnik сказал:

от Ржева до Осташкова осталось капитально неотремонтированной дороги 12 (двенадцать) километров.

 

Про ремонт дороги Осташков- Торжок - ничего не слышно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goblin555 сказал:

 

Про ремонт дороги Осташков- Торжок - ничего не слышно ? 

Я там не ездю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Podvodnik , так я не про ощущения :))) Я про информацию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pzm76 сказал:

К кроссоверам быстро привыкаешь

Таки я бы не сказал! :ag:

1. Присаживаться всё равно приходится, не то что на прошлом авто.

2. Ноги задирать приходится, когда садишься...Все пороги первое время поцарапал. На прошлом авто ровный пол от торпедо до всех 5-ти дверей - в машину зашёл и вышел...

3. С этим конечно можно поспорить, но рычаг селектора АКПП под рулём удобнее....

ЗЫ. Привыкал к Хитрому больше месяца....думал - зачем я это сделал!?!?!?...Пока снега не навалило - тут я конечно стал доминировать, властвовать и унижать! :smile3:

 

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 18:12, Ровермен сказал:

Ладу ИксРей в максималке с допами за лям триста....

Ну молодец, успел хапнуть недорого. А то дорожает часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2020 в 10:07, Goblin555 сказал:

 

Про ремонт дороги Осташков- Торжок - ничего не слышно ? 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=87049

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость ремонта только поражает ... В китае в год строится более 6 тыс км дорог - у нас 90 км - за три года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Goblin555 сказал:

В китае в год строится более 6 тыс км дорог - у нас 90 км - за три года

Стас, дружище - не передёргивай!

Просто посчитай:

Цитата

 

Таким образом после строительства и реконструкции введено в эксплуатацию 57 объектов протяженностью 364 км; завершен капитальный ремонт 200 объектов протяженностью 1 811 км, отремонтировано 549 объектов протяженностью 5 819 км. По итогам 2019 года, доля автомобильных дорог федерального значения, соответствующих нормативу, составила – 84,7%.

Среди крупнейших и наиболее важных проектов прошлого года Андрей Шилов отметил завершение строительства железнодорожной части Крымского моста, моста через реку Марха в Якутии, мостового перехода через реку Чумыш в составе трассы Р-256 в Алтайском крае, транспортного обхода Нарышкино в Орловской области, а также участков обходов Гудермеса в Чеченской Республике и обхода Вологды. 

Кроме того, в дорожном сезоне 2019 года введены в строй участки трассы А-121 «Сортавала» км 131 – км 153 и км 197 – км 215 в границах Ленинградской области и Карелии, на трассе Р-217 «Кавказ» в Дагестане завершена реконструкция моста через реку Рубас, в Чувашии открыто рабочее движение по Сурскому мосту на трассе М-7.

В 2020 году на мероприятия по федеральной сети планируется израсходовать 448 млрд рублей, из которых 117 млрд рублей – на строительство и реконструкцию. К реализации намечено 287 объектов строительства, вновь начинаемых – 64, по 22 объектам заключены государственные контракты. 

«В работе по строительству и реконструкции ежегодно находится порядка 1 400 км дорог федерального значения. Из них в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию 233 км. Еще 8500 км федеральных трасс планируем ввести после капремонта, ремонта и работ по содержанию»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goblin555 сказал:

Скорость ремонта только поражает ...

Это точно. Ребята питерские, которые делали дорогу Осташков (почти) - Ржев, за сезон сделали 30, за следующий 40, и в этом году, с учетом климакса, ещё 20. Сделали качественно и, говорят , взяли на себя 5 лет гарантийного облуживания. С учётом того, что по этой дороге кроме легковушек, автобусов и прочей "мелочи", ходя 60-тонные карьерные самосвалы и лесовозы - дорога держится. А там, где потребовались заплатки, их не ощущаешь. Сделали качественно, молодцы. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришло понимание, что нужно что-то написать на форуме. Например, поздороваться с коллективом. Хотя зарегистрировался здесь более 8 лет назад. :ag:

 

Всем привет! :smile455:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, angry сказал:

зарегистрировался здесь более 8 лет назад

Это, по-моему, уже не "зарегистрировался", а "законсервировался"!  :))))))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Podvodnik сказал:

Это, по-моему, уже не "зарегистрировался", а "законсервировался"!  :))))))

Значит сейчас расконсервировался :-)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...