Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Есть у наших какой-то маленький такой на треноге стоит. Это у тех, которые на трассе стоят. Вот на него или вообще не пищит или очень близко начинает.. Спрашивал- сказали что Корнет??? . Что-то такое созвучное. 

Сам себя уточняю!!  :)  :)  :)  Сегодня поинтересовался что за аппарат специально! Это АРЕНА.  ГИБДДшник смотрит на тебя через через оптику и ежели считает или видит что ты нарушил, жмет на кнопочку. Получается  узконаправленный импульсный сигнал. Ты его слышишь только когда но направлен на твою машину при нажатой ГИБДДшником кнопки.

А у нас их на трассе..... :(  :(  :(  :(  :(  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спутали с ЛИСД? Арена постоянно работает в К диапазоне..

http://www.antiradar-shome.ru/radary-i-kamery-gibdd/radar-arena

Вот как ответили, так и передал... Действительно не похож на тот что по ссылке. Беру пояснение по названию обратно!!!! Обманули враги! Но принцип работы именно такой как описал. Наблюдал как сотрудник работает. 

Переворошил кучу картинок. Очень похож на одну из модификаций ВИЗИРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоткнул сегодня это место.

attachicon.gifpost-45934-0-78639200-1438759927.jpg

 

Что бы не быть голословным, докладываю - был не прав - буду оплачивать, все улики собрал, но самое интересное, что потом начал присматриваться, таких сдвоенных камер на щелчке море, т.е работают в синхроне с одновременным приложением всех "удачных" видов, может не все работают еще, но получите и распишитесь - аккуратней с этим пунктом будте!

post-45934-0-24712100-1439196238_thumb.jpg

post-45934-0-19683800-1439196260_thumb.jpg

post-45934-0-35446200-1439196275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке даже до этого теперь додумались. Надо быть осторожнее на светофорах и внимательнее чтобы не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с апреля прошлого действует данная норма - не заезжать за стоп-линию на светофорах. Тока камеры не везде стояли. Вот с прошлого года и блюду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с апреля прошлого действует данная норма - не заезжать за стоп-линию на светофорах. Тока камеры не везде стояли. Вот с прошлого года и блюду ))

Ирин, ну меня еще в 90-е на рублевке за этот пукт штрафовали, пункт-то существует давно, но вот команды фасс не было, ну тут как грится, учимся на собственных ошибках, вернее за кровные 800 рублей, я теперь везде смотрю :db:  уже даже пунктик какой-то образовался, но у них ведь тоже опыт засад, а все и везде не предусмотришь, я же писал, что ЭТО первый подарок на этой машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-была команда )) У меня тож бзик теперь, правда не штрафовали. ттт  Как на ненормальную, в прошлом году, мои пассажиры смотрели, когда до светофора еще корпусов 2-3, а стоп-линия тута. Терь привыкли ))) Да и безопаснее так-то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не быть голословным, докладываю - был не прав - буду оплачивать

теперь не отмажешься,придется платить. Сам там гоняю, теперь аккуратней буду. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам там гоняю, теперь аккуратней буду. 

Тезка/зЁма, аккуратней и в область будь на этом же месте, там тоже поставили, сегодня запеленговал, стоял и видел как ИК срабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в новых клубных рамках подсветка диодная? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а при чем тут камеры, в теме про рамки всЁ уже обсудили на эту тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе Велозаводской разметку вафлю нарисовали . Две , одна желтая другая белая . Это что за новый вариант ? Под камеры ? И какой штрафф за стоп линию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в районе Велозаводской разметку вафлю нарисовали

 

http://probok.net/blog/5364/ - тут все более-менее расписано.

 

Штраф - 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно все правильно, но ...., обложили демоны, теперь больше по сторонам смотрю, что повышает аварийность, хотя пройдет время, народ привыкнет и ...., хотелось бы верить ... повысит безаварийность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 повысит безаварийность!

Что то я очень сомневаюсь! Каждый день езжу и поражаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь.

 

Для идеала нужна такая же идеальная организация движения.

 

А когда на дороге полустертая разметка, знаки, противоречащие разметке, полосы произвольной ширины - будет безграничное поле для тупого штрафования автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда на дороге полустертая разметка, знаки, противоречащие разметке, полосы произвольной ширины - будет безграничное поле для тупого штрафования автовладельцев.

Согласен! Все это будет набивать карманы(или казну кому как больше нравится), но а страдать будут как всегда обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем жить не дают, звери :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...