Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А я вот вижу, 

Давайте не будем учить морали и читать нотации. Тема о другом.

Так вот по теме, лично я ничем не лучше. Все мы одинаковые, просто есть люди, которые на дороге ПДД не нарушают, зато писают в лифте...

Ничего личного..

Те люди, которые едут в автобусе тоже не лучше и не хуже меня или Вас, но они едут, а я стою.

.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю, что угадал с темой, внимание в МО камеры начали рассылать письма счастья за 12.12 часть2, т.е. пересечение стоп линии на запрещающий, само письмо пока не получил, но на госуслугах появилось, сегодня спецом посмотрел как установлена камера, ну не может там быть виден сигнал светофора!

Буду посмотреть на письмо с фоткой, самое обидное, что ЭТО первый штраф на Иксе и это за 3 года!

post-45934-0-66403500-1438707713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду посмотреть на письмо с фоткой, самое обидное, что ЭТО первый штраф на Иксе и это за 3 года!

А это где? На биокомбинате?

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый в мск на Пихорке, судя по сайту ГАИ, хотя на их сайте эти камеры не обозначены еще.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоткнул сегодня это место.

post263480_7844170_23887118.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп-линия то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз как раз все по правилам, я даже на желтый встал, чтоб фоткнуть(выдержал все бибики сзади))). Она прям перед капотом, а светофор на ее уровне смотрит в область.

Ну никак камера не может..., письма с фоткой пока нет....

Думаю так, если всеж видно, что не прав, не вопрос- виноват - оплати, но пока не пойму как споймали ни-ни;)

ЗЫ: лицо газели справа попало точно на штраф в таком раскладе, оно на пол метра за линеей, я сказал, он поржал и покрутил у виска, типа он даже раньше менч стопорнулся...

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фотки не будет, то думаю что "забить" на штраф можно. Презумция невиновности у нас работает? 51 ст конституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай что можно забить,а то дозабиваешься до приставов..согласно нашего законодательства 10 дней на обжалование,60 на оплату..фото может не придти и по рас..ву нашему и по вине почты итд итп..не придет через месяц напиши в гибдд мол не получал прошу выслать повторно и либо вышлют повторно либо ответят что такого постановления не выносили..если будешь писать пиши номер постановления которое хочешь увидеть... приставы нынче злые и молча могутс карты списать..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоткнул сегодня это место.

 

Судя по фото это место - перекресток Щелковского ш. и Трубецкой ул. 

В базе камер навигационной программы Ситигид эти камеры уже обозначены как тип "Автоураган ВС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что за камерами пользуются ГАИшники Краснодара и Адыгеи? До сих пор был уверен что мой детектор отлавливает все типы радаров, а тут фигушки - 2 раза щёлкнули, а он даже не пискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а что за камерами пользуются ГАИшники Краснодара и Адыгеи?

В основной массе арены, также есть Кордон, Робот, Стрелки, любой нормальный РД их ловит, если носимый то вроде Крис

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что переносные. Но не Крис, его то давно все знают, и мой Шо-ми 850 ст-р легко его всегда вычислял, а тут даже не мяукнул ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что переносные. Но не Крис, его то давно все знают, и мой Шо-ми 850 ст-р легко его всегда вычислял, а тут даже не мяукнул ни разу.

Есть лазер -"Лира", так его практически никто не видит.

http://www.zr.ru/images/articles/666211-test-radar-detektorov-boltuny-ili-pomoshhniki/666394-t-01-40/?beta=on

Изменено пользователем ncd2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть лазер -"Лира"

Ну да, вот этот похож. Что-то в мск таких не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у наших какой-то маленький такой на треноге стоит. Это у тех, которые на трассе стоят. Вот на него или вообще не пищит или очень близко начинает.. Спрашивал- сказали что Корнет??? . Что-то такое созвучное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТТК видел как гаец смотрел в что-то похожее на биноколь на треноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что переносные. Но не Крис, его то давно все знают, и мой Шо-ми 850 ст-р легко его всегда вычислял, а тут даже не мяукнул ни разу.

Мой Стрит сторм их спокойно детектирует, поэтому и не парился как то что там используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...